Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Драг Рейсинг на 9 мая.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Драг Рейсинг на 9 мая.

    Всем доброго времени суток! Я большой поклонник автомобилей и всего что с ними связанно. За ранее открываю ветку так как хотелось бы услышать мнение и слухи людей на счет того будет ли проходить в г У-Ка на 9 мая ралли. Помню в прошлом году на 30 августа его не организовали и ралли можно сказать загубили. Любители сами собирались на телевышке в этот день и пытались устроить автогонки...Куда пропали организаторы, что случилось...?

    #2
    Было бы не плохо, даже супер, участвовать в качестве болельщиков. Сам любитель этого вида гонок.
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,
    Honda Accord CU2 2008 2.4

    Комментарий


      #3
      ээм, в названии темы вроде драг, в самом продолжении ралли упоминается... стрянна! а вообще по слухам у нас вроде приорку подготавливают на драг, вроде как аж 400 пони под капотом)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #4
        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        ээм, в названии темы вроде драг, в самом продолжении ралли упоминается... стрянна! а вообще по слухам у нас вроде приорку подготавливают на драг, вроде как аж 400 пони под капотом)
        Ну если "слабенькие пони" то да, но думаю 400 лошадок ни как не отразятся в объеме в тюненьгованном 1,8 хоть и 2.0
        Honda Inspire UA 2,
        Camry 25, LE, 5S-FE,
        Camry acv 40 R4,
        Honda Accord CU2 2008 2.4

        Комментарий


          #5
          драг, если честно, у нас одно название, трасса непонятной длины, с уклоном и неровная очень
          фиксация времени и скорости на выходе не проводится
          это не соревнования, а так, покатушки выходного дня

          Комментарий


            #6
            Я слышал где то или читал, что аким города выделил деньги (или хочет выделить) на постройку Автодрома в У-Ка. Для проведения различных автомероприятий в том числе и ДРАГ РЕЙСИНГА.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
              Я слышал где то или читал, что аким города выделил деньги (или хочет выделить) на постройку Автодрома в У-Ка. Для проведения различных автомероприятий в том числе и ДРАГ РЕЙСИНГА.
              bambuk, ты пиши почаще. Я на твою аватарку могу часами смотреть ))))
              Сорри, не удержался

              Комментарий


                #8
                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                приорку подготавливают на драг, вроде как аж 400 пони под капотом)
                400 лысы на переднем приводе? Если только люки с колодцев на капот накидать.

                Комментарий


                  #9
                  ты что в это веришь?:laugh3:
                  https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    400 лысы на переднем приводе? Если только люки с колодцев на капот накидать.
                    за что купил за то и продаю) может самоблок воткнут да слики по ширше но сама идея меня тож улыбнула)
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      #11
                      Родная движка приоры 400 лс не выдержит))))

                      Комментарий


                        #12
                        Да даже если и не будет организаторов, то сами соберемся и покатаемся, как сделали это на 30 августа. В любом случае будет интересно. Мы так долго ждали весну и сухой асфальт))).

                        Комментарий


                          #13
                          я как бэ не совсем пойму о чем вы говорите о драг или ралли, но вот тут, собираются раллийщики и желающие к ним присоединиться.
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            я как бэ не совсем пойму о чем вы говорите о драг или ралли, но вот тут, собираются раллийщики и желающие к ним присоединиться.
                            Мы говорим о драге.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Andriv Посмотреть сообщение
                              Мы говорим о драге.
                              C Уважением ко все "драгерам", может самый авторитетный скажет что такое драг рейсинг в нашем городе??? Драгракиньгье на 201 м.???, ночное ракиньгье в городе??? или ракиньгье подростков под действием легкого алкоголя возле телевышки???

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X