Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дрэг-рейсинг 9 мая и Автоэкзотика 1 мая

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
    26 апреля будет Fashion Drive 2015, 1 мая будет Автоэкзотика, СМЫСЛ? Чем будут отличаться эти мероприятия? А что объединится никак и сделать одно что нибудь, но более масштабное?
    у дриведваточкару это ежегодное плановое мероприятие, а вот спортклуб что то решил тоже в это поиграть, кто ж им запретит))) а почему не хотят сотрудничать? ну так кто д2 и кто вм??? боярам не до какого то там автосообщества)))

    Комментарий


      #32
      Ну ежели так! Тогда посмотрим кто будет круче, у кого будет интересней и качественней мероприятие и думаю народ сам выберет своего лидера! А так в принципе это хорошо что у нас потихоньку развивают авто-мотоспорт и стало проводится много интересных мероприятий, но все равно не пойму как так может быть, 26 апреля провели выставку машин выбрали победителей и тут через 5 дней снова тоже самое, теже автомобили))) Может что то другое придумают? Либо ребята пусть объединяются и Живут Дружно!!!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
        у дриведваточкару это ежегодное плановое мероприятие, а вот спортклуб что то решил тоже в это поиграть, кто ж им запретит))) а почему не хотят сотрудничать? ну так кто д2 и кто вм??? боярам не до какого то там автосообщества)))
        Сема, не говори ерунду, странный негатив какой то

        Сообщение от bambuk Посмотреть сообщение
        Ну ежели так! Тогда посмотрим кто будет круче, у кого будет интересней и качественней мероприятие и думаю народ сам выберет своего лидера! А так в принципе это хорошо что у нас потихоньку развивают авто-мотоспорт и стало проводится много интересных мероприятий, но все равно не пойму как так может быть, 26 апреля провели выставку машин выбрали победителей и тут через 5 дней снова тоже самое, теже автомобили))) Может что то другое придумают? Либо ребята пусть объединяются и Живут Дружно!!!
        наше мероприятие внесено в городской план, еще в ноябре 14 года. мы не можем ни чего перенести или изменить
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #34
          а мой Крайслер ни под какую категорию не пройдёт?
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            #35
            26 апреля сделали днем тишины. Предложили нам 1 мая. Но что бы не разжигать рознь между нашими клубами, так как все равно все состоим изначально в одном сообществе, мы решили отменить мероприятие, да и участники со зрителями не будут мучиться куда им идти. Свое проведем позже. А к вам если не против, просто придем в гости. Будем болеть за наших.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
              я Вам отвечу почему. Ребята сами себя заявили в ту номинацию, но... бмв был тупо куплен, а в нексию и приору была вложена душа и время. до доведения их до того состояния в котором они были. Если вы не увидили там отличия от стока, то извините))) а давать очки за то что у человека тупо есть бабос, глупо. так что адекватность. как раз присутствует.
              От вложенной души и времени всё равно Приора и Нексия не станет лучше, чем БМВ Х6.
              Имхо, не адекватное было тогда решение. Какая разница как машина досталась. Конкурс ведь АВТОМОБИЛЕЙ, а не их хозяевов и их кошельков!
              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-05-2015, 11:03 AM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                а мой Крайслер ни под какую категорию не пройдёт?
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                  От вложенной души и времени всё равно Приора и Нексия не станет лучше, чем БМВ Х6.
                  Имхо, не адекватное было тогда решение. Какая разница как машина досталась. Конкурс ведь АВТОМОБИЛЕЙ, а не их хозяевов и их кошельков!
                  дело не в лучше. оценки ставились за другое. спорить с человеком который не понимает или просто ему нравится на форуме заниматься спорами не буду. смысла не вижу. Вам виднее. Конкурс был автомобилей и номинации были как раз по темам. и никто не говорит что приора и нексия лучше бмв.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    а мой Крайслер ни под какую категорию не пройдёт?
                    Курбан, а он какого года выпуска?
                    Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                    А к вам если не против, просто придем в гости. Будем болеть за наших.
                    Сема приходите, будем рады
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                      дело не в лучше. оценки ставились за другое. спорить с человеком который не понимает или просто ему нравится на форуме заниматься спорами не буду. смысла не вижу. Вам виднее. Конкурс был автомобилей и номинации были как раз по темам. и никто не говорит что приора и нексия лучше бмв.
                      Ай.. Ну вас. С чего это я ничего не понимаю или мне нравится спорить?
                      Я с вами не спорю. Я просто выражаю негодование.
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 04-05-2015, 05:49 PM.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X