Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что у тебя в багажнике!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    (еще семена пшеницы для посадки надоть)
    И пару разнополых кроликов?

    Комментарий


      В багажнике лежит около 5 —ти,трех литровых бутылок пустых,антифриз,дистрон,масло ,пару ведер на 25 литров))),лопата,резиновые сапоги еще с осени болтаются ,пару носков шерстяных,нож,и второй день блины вожу,бабуля мужу передала)))

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        очень хозяйственный мужчина, респект
        (еще семена пшеницы для посадки надоть)
        а еще культиватор и прочее))
        На самом деле багажник в авто позволяет возить с собой много барахла. Всё в подпольных нишах уложено и лишний раз глаза не мозолит.

        Комментарий


          У меня пусто в багажнике, лежит только бортовой инструмент, знак и огнетушитель трос все в спец карманах, в общем все что нужно

          Комментарий


            Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
            У меня пусто в багажнике, лежит только бортовой инструмент, знак и огнетушитель трос все в спец карманах, в общем все что нужно
            После этого поста, у меня проснулась совесть. Теперь в багажнике тоже почти так же пусто. Оставила правда две теплых шапочки, и два теплых шарфика.
            *А то открывала раньше багажник и все содержимое вываливалось непосредственно на асфальт. Чтобы запаску достать, надо было брать разрешение на археологические раскопки, блин.
            ;)

            Комментарий


              Погнал машину на мойку, вытащил из багажника всё. После мойки вернул на место компрессор для подкачки колес и набор инструментов в чемоданчике.

              Комментарий

              Обработка...
              X