Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Саша, Саша...куда ж тебя дорогая потянуло то))))) Одна на двоих)))) Енто уже групповухой попахивает))))

    Ника, а ты молодчинка)))))) Давай Семенычу невесту то присматривай (Роза Сябитова тихо курит в сторонке ка говорится) на следующем питие, или еще лучше до него...чтобы он нулёвочкой то не баловался больше...

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Есть у меня одна такая, брюнетка, сильная, смелая, любому мужику фору даст за рулем, и машину остановит на скаку, и все по машине сможет сама сделать, но блин, выдаю я ее в этом году замуж ужо (((
      Так! За год не сложилось - можно прекращать! Изымай ее оттедова, Сюды подавай!

      Ты чего, Марго?!! Я ж себя-то не предлагаю ж никому! Меня и здесь неплохо кормят!
      Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 01-14-2013, 09:51 PM.
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        В очередь, сукины дети (С) "Собачье сердце"

        :)

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Так! За год не сложилось - можно прекращать! Изымай ее оттедова, Сюды подавай!
          Неее, у нее все только начинается в амуре, сегодня с ней виделась, в глаза ее карие глянула, а в них уже написано что занято) Эх блин, такая девка классная)
          Ну ниче, время еще есть, буду всех анализировать незамужних моих, и Саменычу, и Корейцу думаю найдется что-нибудь по духу
          Последний раз редактировалось Nika VW; 01-14-2013, 09:54 PM.

          Комментарий


            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
            такс, речь шла обо мне. остальные в очередь))
            Чё по чём? Куда деньги сдавать? Где анкету заполнять? )))
            Loading… ██████████████] 99%

            Автоэлектрик 777 268 31 31

            Комментарий


              глаза карие, я таю))

              Комментарий


                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                глаза карие, я таю))
                Дразнится, да? Как наказывать станем?
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                  глаза карие, я таю))
                  Не не не, Семен, замерзай пока обратно! Уехала она уже в даль на своем сивом бумере, другую уже ищу.

                  Сообщение от Seregin21 Посмотреть сообщение
                  Чё по чём? Куда деньги сдавать? Где анкету заполнять? )))
                  Ваш звонок нам особо важен, дождитесь своей очереди, на Вашу заявку обязательно ответят)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Ты чего, Марго?!! Я ж себя-то не предлагаю ж никому! Меня и здесь неплохо кормят!
                    не, дык я думала у тебя кто на примете есть))))) ты у нас дама далеко замужняя и занятая соответственно, енто мы все знаем)
                    ну да ладно, будем ждать вариантов жгучих брюнеток с правами от Ники)

                    О, дак и у меня подружайка есть холостая) брюнетка, с правами и машиной...спортсменка, комсомолка и ваапще красавица....чего это я про нее запамятовала))))))) на следующее питие беру с собой, Семёныч, держись))))) буря эмоций тебе гарантирована)

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      не, дык я думала у тебя кто на примете есть))))) ты у нас дама далеко замужняя и занятая соответственно, енто мы все знаем)
                      ну да ладно, будем ждать вариантов жгучих брюнеток с правами от Ники)

                      О, дак и у меня подружайка есть холостая) брюнетка, с правами и машиной...спортсменка, комсомолка и ваапще красавица....чего это я про нее запамятовала))))))) на следующее питие беру с собой, Семёныч, держись))))) буря эмоций тебе гарантирована)
                      Так чего ж затихарила то подружайку, давай начинай ее уже подготавливать по-тихоньку. Если Саменыч одобрит то и засватаем)

                      Комментарий


                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        не, дык я думала у тебя кто на примете есть))))) ты у нас дама далеко замужняя и занятая соответственно, енто мы все знаем)
                        ну да ладно, будем ждать вариантов жгучих брюнеток с правами от Ники)

                        О, дак и у меня подружайка есть холостая) брюнетка, с правами и машиной...спортсменка, комсомолка и ваапще красавица....чего это я про нее запамятовала))))))) на следующее питие беру с собой, Семёныч, держись))))) буря эмоций тебе гарантирована)
                        девушку не Катя зовут? не водный слалом?

                        если согласится на СТО свадьбу отмечать)))
                        Последний раз редактировалось Симона; 01-14-2013, 10:03 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          тема превращается в филиал "Давай поженимся..."
                          )
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Ваш звонок нам особо важен, дождитесь своей очереди, на Вашу заявку обязательно ответят)))
                            :music2::smoke::training1::smoke::music2: 2 раза ужу покурил)))
                            Loading… ██████████████] 99%

                            Автоэлектрик 777 268 31 31

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              тема превращается в филиал "Давай поженимся..."
                              )
                              Пока только признакамливаем) Все в тему)

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                тема превращается в филиал "Давай поженимся..."
                                )
                                не, у нас круче, у нас тут сразу и машины и права и СТО))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X