Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Subwoofer

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
    Сейчас точно не скажу, но весьма созвучно - ковролин/ковролан, в общем поглядите на образцы, думаю так будет проще всего.
    CAĐENCE ок спс!
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,
    Honda Accord CU2 2008 2.4

    Комментарий


      #32
      Всем дарова! Есть желание подключить дома автомобильный активный саб! С тюлпанами понятно все, а вот с питанием!? Имеется БП комповский хороший, куда там что подключать, и как быть с кабелем управления? говорят кабель управления на + запитывать, да?!
      Заранее спасибо!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
        Всем дарова! Есть желание подключить дома автомобильный активный саб! С тюлпанами понятно все, а вот с питанием!? Имеется БП комповский хороший, куда там что подключать, и как быть с кабелем управления? говорят кабель управления на + запитывать, да?!
        Заранее спасибо!
        Я БП не могу найти! Сабб дома к центру хочу подключить! А комповских Блоках питания разве выход 12 в? Если да то то найди + - и все подключи!
        Honda Inspire UA 2,
        Camry 25, LE, 5S-FE,
        Camry acv 40 R4,
        Honda Accord CU2 2008 2.4

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
          Я БП не могу найти! Сабб дома к центру хочу подключить! А комповских Блоках питания разве выход 12 в? Если да то то найди + - и все подключи!
          Да да там как раз 12V)) А как быть с кабелем управления, тоже на + его?!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
            Да да там как раз 12V)) А как быть с кабелем управления, тоже на + его?!
            Под кабелем управления имеете виду второй + который включатся когда автомагнитола включается? Обычно я недавно подключал его через акком подключил основные + - и еще один + к управления что он включился, к статье у последнего нагрузки нет, он только для того чтоб акком не посадит авто когда магнитола выключается он тоже вырубается.
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Под кабелем управления имеете виду второй + который включатся когда автомагнитола включается? Обычно я недавно подключал его через акком подключил основные + - и еще один + к управления что он включился, к статье у последнего нагрузки нет, он только для того чтоб акком не посадит авто когда магнитола выключается он тоже вырубается.
              А ну вот понятно тогда все) Два плюса это)) Буим эксперементировать теперь не боясь тогда)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                А ну вот понятно тогда все) Два плюса это)) Буим эксперементировать теперь не боясь тогда)
                ТОлько осторожно с "+" и "-" ом не попутайте иначе усилку придет конец! Ремонт стоит $!
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                  ТОлько осторожно с "+" и "-" ом не попутайте иначе усилку придет конец! Ремонт стоит $!
                  Дээ это уж я не перепутаю) Каждый день схемы электрические собираю, уже с закрытыми глазами умею)))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                    Дээ это уж я не перепутаю) Каждый день схемы электрические собираю, уже с закрытыми глазами умею)))
                    Понятно удачи тогда! Главное чтоб у Вас соседи были не злые, а то они меня доставали :)))!
                    Honda Inspire UA 2,
                    Camry 25, LE, 5S-FE,
                    Camry acv 40 R4,
                    Honda Accord CU2 2008 2.4

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                      Понятно удачи тогда! Главное чтоб у Вас соседи были не злые, а то они меня доставали :)))!
                      Спасибо большое! Да ни чее, "музыканты они", в такт музыке по батарее подстукивают))))))))))))

                      Комментарий


                        #41
                        Все решается простой перемычкой, правда использование сабвуфера назло соседям это безчеловечно, на мой взгляд...
                        Жив, здоров и даже вполне упитан

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
                          Все решается простой перемычкой, правда использование сабвуфера назло соседям это безчеловечно, на мой взгляд...
                          Да надо просто отучить их петь в караоке ночью)

                          Комментарий


                            #43
                            У меня стоит в машине реальный САБ, долбит так, что все оборачиваются когда я проезжаю. В машине долго слушать невозможно, зато когда выезжаешь на пикник, врубаешь музу, ощущение как будто в концертном зале сидишь, КРУТО!!!!

                            Комментарий


                              #44
                              Ух знал что есть темка про сабик ели нашел на самом конце...
                              Парни готовлюсь к сборке моего второго сабика на авто, первый по размеру слишком квадратный. особо много место занимает.
                              Уже все размеры расчитаны 60*30*32см с щелевым фозоинвектором чистым объемом 53 литра (грязный объем 57л минус объем порта и объем динамика).
                              ДСП куплен, карпет по 3000тг/м. на Нэро, приобрел усилок, голова прежняя Sonda около 300-400 вт. точно не помнью. Как Вам такая связочка?
                              На днях преступаю резке ДСП, руки доходять только вечером...
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                #45
                                ну дык от головы и плясать надо, померить параметры тиля-смолла, а после уже и думать над объёмом и типом исполнения корпуса не?

                                PS но это в том случае если вы хотите слушать звук. а если просто чтоб бубнило то можно и не мерить нифига ...
                                Последний раз редактировалось tOp; 04-23-2013, 05:39 PM.
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X