Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зима 2016 - Сезон Шиномонтажа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Зима 2016 - Сезон Шиномонтажа

    Всем Доброго Времени!
    Уже несколько дней, со сменой погоды, как в нашем городе идет "горячая пора". Очереди в известные шиномонтажные записаны аж на неделю вперед, большинство из них работает круглосуточно. Но ведь есть множество мест, о которых, наверняка не знает среднестатистический горожанин.
    Предлагаю здесь на форуме поделиться информацией, о том, кому, как и где, на каких условиях удалось переобуть своего железного коня.


    #2
    Комплект дисков решает проблему. Либо переобуваться чуть заранее, а не когда уже снега по колено.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #3
      За пару дней перед массовым выпадением снега очереди на шиномонтажке вообще не было.
      Посматривал в интернете прогноз погоды - и спокойно за пару дней до массового шиномонтажного ажиотажа переобулся на шипы.
      Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал их все время.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Комплект дисков решает проблему. Либо переобуваться чуть заранее, а не когда уже снега по колено.
        Ага. На два гос. номера денег хватило, а на второй комплект дисков нет :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Val Посмотреть сообщение
        За пару дней перед массовым выпадением снега очереди на шиномонтажке вообще не было.
        Есьже зима неожиданно пришёл. Всего через неделю отрицательных температур >_<
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          #5
          Тема "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"? :)
          Последний раз редактировалось Elk; 10-27-2016, 12:35 PM.

          Комментарий


            #6
            В Бипэке есть шиномонтаж, по стоимости чуть позже напишу.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от L&M
              Комплект дисков решает проблему. Либо переобуваться чуть заранее, а не когда уже снега по колено.
              Когда снега по колено, думаю, ажиотаж то спадет.
              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Ага. На два гос. номера денег хватило, а на второй комплект дисков нет :)
              я бы не переходил тут на личности. я и не говорю, что у меня нет денег на второй комплект дисков. В воскресенье только продал третий(лишний) комплект штампов на тойоту.

              Вот так всегда, думаешь помочь мирному населению, безутешно катающихся по шиномонтажкам с печальными лицами, чтобы информацию собрать в одном месте, а тут "купи второй комплект дисков", куча сообщений, ни одного полезного.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от By_net Посмотреть сообщение
                В Бипэке есть шиномонтаж, по стоимости чуть позже напишу.
                13-2400 тг
                14-2700 тг
                15-3000 тг
                16-3400 тг
                17-3800 тг
                18-4000 тг
                19-4300 тг
                20-5000 тг
                21-5400 тг
                22-5600 тг
                Включая грузики.

                Комментарий


                  #9
                  За 4 колеса? Грузики откусывают, если вдруг много? Или всегда хватает готовых?

                  Комментарий


                    #10
                    За 3 колеса. У кого 4, условия обговариваются на месте.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      За 4 колеса? Грузики откусывают, если вдруг много? Или всегда хватает готовых?
                      За 4 колеса конечно. На счет откусывают или нет не подскажу

                      Комментарий


                        #12
                        Интресно девки пляшут. Неделю назад звонил в Бипек - за 17-е колеса запросили по телефону 5500 тенге. Причем еще ждал минуты полторы, пока они расценки найдут. В итоге переобулся возле дома за 4600 тенге. Запись разговора на мобилке осталась, так что кто что-то недоговаривает...

                        Комментарий


                          #13
                          переобули меня за 4200, 15-е колеса.... кажется на***али...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                            кажется на***али...
                            Щас только ссыль на почту упала. Ещё не читал, но кажется в тему.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #15
                              Муж вчера менял 15-е колеса-2500т, ждали в очереди не больше получаса,в согре.
                              Последний раз редактировалось INNA-INNA; 10-27-2016, 05:29 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X