Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проезд перекрестка пр. Победы - пр. Ауэзова в сторону Ульбинского моста?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Так что там решили, стоять во втором ряду на стрелке или ехать направо, если тебе в зад сигналят?
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #32
      По ПДД обязан ехать.

      Комментарий


        #33
        Мне пофиг,я живу на Колосе,и мне нужно налево именно со среднего ряда,чтобы потом при повороте на Урицкого не выпендриваться.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
          Мне пофиг,я живу на Колосе,и мне нужно налево именно со среднего ряда
          непробиваемая позиция + идиотская расстановка знаков = ПДД У-Ка... ПОНЯТИЯ дорожные...

          Комментарий


            #35
            Вообще не вижу никакой проблемы, живя на Колосе, осуществить поворот с пр. Победы на Ауэзова с левого ряда.

            А позиция МНЕ ПОФИГ так вообще не вызывает никакого уважения. Ездить научитесь сначала потом ездите.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
              Мне пофиг,я живу на Колосе,и мне нужно налево именно со среднего ряда,чтобы потом при повороте на Урицкого не выпендриваться.
              Если бы вы поворачивали во двор сразу за "Янтарем", действительно, только со среднего придется. В остальных случаях не вижу проблемы поворачивать с третьего.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                Что это за определение тем кто СЛЕВА? Она едет на основной сигнал, а они на доп секцию. И не надо каверкать всё
                ну вот и я о том
                к тому же, когда я поворачиваю, я в момент "встречи" с авто, поворачивающим с Победы, уже нахожусь на главной, значит они должны меня пропускать
                так?

                пы.сы. не дочитала, там ЛМ уже все разъяснил)
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  А кто каверкает то?
                  Это говорит п.13.5.

                  А по твоему, уступать не нужно, потому что у Победских горит стрелка, т.е. водить по Ауэзова, должен остановиться на перекрёстке, выйти из машины и сходить посмотреть, чего там горит на Победы, и если стрелка, то можно ехать, а если НЕ стрелка, то что, а?
                  Это говорит п13.6 А выходить и смотреть че там горит, бред какой то) Еще говорим что не каверкаем...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Вообще не вижу никакой проблемы, живя на Колосе, осуществить поворот с пр. Победы на Ауэзова с левого ряда.

                    А позиция МНЕ ПОФИГ так вообще не вызывает никакого уважения. Ездить научитесь сначала потом ездите.
                    Стаж 15 лет и ни одной аварии.При повороте на Ауэзова с крайнего левого ряда я оказываюсь на Ауэзова тоже в крайнем левом,но так как мне сворачивать к Масленнице,мне нужно вообще то крайний правый,если машин много,хрен перестроишься))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                      Мне пофиг,я живу на Колосе,и мне нужно налево именно со среднего ряда,чтобы потом при повороте на Урицкого не выпендриваться.

                      ... судя по твоим комментариям ты не знаком с ПДД...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      стрелка горит для крайнего правого ряда, с которого поворот возможен только направо, с второй полосы движение начинается с основным сигналом светофора. так считаю....

                      С чего бы она горит только для правого ряда ?????


                      из ПДД ст.5.3
                      Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками.
                      А вот количество направлений (т.е. рядов) определяется соответствующими знаками (к примеру 5.8.1)
                      Последний раз редактировалось qwertz; 01-09-2016, 01:38 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                        Это говорит п13.6 А выходить и смотреть че там горит, бред какой то) Еще говорим что не каверкаем...
                        Вот тебе картинка подобного перекрёстка, ты в желтом авто, объясни кому ты будешь уступать и не забудь применить п.13.6, который по твоему объясняет жёлтому автомобили, кому нужно уступать, а кому нет.
                        image.jpg

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        ...к тому же, когда я поворачиваю, я в момент "встречи" с авто, поворачивающим с Победы, уже нахожусь на главной, значит они должны меня пропускать
                        так?...
                        Симона, не пугай нас, у нас светофор )
                        Последний раз редактировалось L&M; 01-09-2016, 08:20 AM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #42
                          Короче если вы оказались во втором ряду и вам надо налево, то при наличии сзади тс которые хотят направо, вы обязаны проехать направо. Это сделано для разгрузки пр. Победы. Никаких разночтений нет. Все ппюрописано в пдд. Вы уже сами все процитировал. Надо налево вставайте в 3 ряд и ждите.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Симона, не пугай нас, у нас светофор )
                            это вы меня уже запутали))
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #44
                              Пункт 13.6 я привёл только для того чтоб кто не знал, понимал почему им должны уступать.

                              Комментарий


                                #45
                                мимокрокодил. У меня бомбит от этой стрелки. Точнее от людей которые едут в крайнем правом ряду и остаются ехать в нем же на пр. Ауэзова. Я обычно сразу перестраиваюсь во 2 или 3 ряд. Отсюда рождается пробка. Решил обойти эту ситуацию - думаю дай ка поеду в среднем ряду. И шо вы думаете? Все стоят с поворотником налево и тупят. Странно что там еще не пасутся жолполовцы, было бы много вкусной нямки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X