Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Газ на авто.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Интересно, сколько будет стоит приора после 50 тык...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Григорий Федорович Посмотреть сообщение
      продам приору и куплю машину.
      лучший ответ :good3:

      Комментарий


        #33
        В Урумчи был там в основном на газу ездят, плюсы это нет нагара и масло дольше служит,но чакают компенсаторы. Года два узнавал в прапорщиков на 4х целиндровую гбо стоило 150000, на 6и 200000
        датчики дмрв детонации дпдз
        лямбда зонды
        Android смарт приставки
        +77055052555

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Григорий Федорович Посмотреть сообщение
          ... потому как к этому времени гарантия кончится...
          Гарантия кончится, как только Вы ГБО поставите)
          Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

          Комментарий


            #35
            Бипэк сейчас тоже ставит ГБО, так что, наверное, можно сохранить гарантию.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Бипэк сейчас тоже ставит ГБО, так что, наверное, можно сохранить гарантию.
              Интересно, а тов. Федорович в расчет ценник бипэковский ставил, или из предыдущих показаний участников? Если бипэк действительно готов за 220 000 поставить газ, да ещё и сохранить гарантию, то задуматься можно. Кто бы не ленивый в бипэк набрал))
              Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

              Комментарий


                #37
                Ну я и набрал в бипэк. Точных цен нету, сказали работа 45000 и ГБО раньше стоило 140000. Сказали с новыми ценами в 200000 уложусь.

                Комментарий


                  #38
                  Вот что-что, а ГБО я б точно в бипеке не стал бы ставить ни за что. Даже даром.

                  Комментарий


                    #39
                    Знакомый в РФ ставил ГБО, обошлось в 25 тыс.р. Так что рентабельней туда съездить. А цены на газ от 25 тг/л по Казахстану. У нас в городе что то дорого. Вот его отчёт http://www.drive2.ru/l/7744761/. А так мне кажется, что и на газ цены тоже резко поднимут любит наше правительство такие приемы.

                    Комментарий


                      #40
                      Езжу уже год на газу—не парюсь...брал с россии уже с гбо! Когда жил в У—Ка ,без проблемм заправлялся..(на обездной возле Альшемали)..сейчас в Новосибе—так тут вообще лафа и газ дешевле.

                      Комментарий


                        #41
                        Сегодня случайно услышал цены на ГБО с учетом нынешнего курса: оборудование Lovato на 4-х цилиндровый инжектор в районе 160 тыс, 6-ти цилиндровый в районе 220 тыс. Как я понял, сейчас тема по установке ГБО в тренде. Друг в Чимкенте поставил на дустера ГБО и доволен. Экономия значительная и проблем пока нет.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Вот что-что, а ГБО я б точно в бипеке не стал бы ставить ни за что. Даже даром.
                          Там вроде не бипек ставит, у них в рекламке фирма какая-то мелькала
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Вот что-что, а ГБО я б точно в бипеке не стал бы ставить ни за что. Даже даром.
                            В Усть-Камане официалы от Lovato на облакетке находятся. Сервис Экомоторс.

                            Комментарий


                              #44
                              Вы ещё не поставили ГБО?

                              ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.


                              Бесят форумы не умеющих понимать коротких сцылок с ютуба, встаньте ктонить с ББ.
                              Последний раз редактировалось vooov; 10-27-2015, 10:32 PM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                                В Усть-Камане официалы от Lovato на облакетке находятся. Сервис Экомоторс.
                                Зачем мне это знать? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X