Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто подскажет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто подскажет?

    Всем доброго времени суток интересует вот такой вопрос как на lexus rx330 можно отключить евросвет (т.е. при заводе машины фары ближнего света автоматически включаются)
    посмотрел в инете ничего достойного не нашел. жду помощи от вас.

    #2
    И как Вы, простите, искали?



    Ищите не как отключить, а эл.схему ДХО (DRL) на Ваше авто. По ней и найдете, какой провод перекусить.
    P.S. А вообще, потерпите немного, глядишь через пол-годика - годик примут закон об обязательности использования ДХО в Казахстане, т.к. равняются на Европу, где они уже давно - обязательны.
    Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 09-20-2013, 02:42 PM.
    Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

    Комментарий


      #3
      а почему тогда у европейских лексов наоборот отключены фары?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Adli Посмотреть сообщение
        а почему тогда у европейских лексов наоборот отключены фары?
        Хр..н знает, я наблюдал у большинства европейцев с (примерно) 2003-2005-х годов DRL.
        В принципе, какая разница?)) Ответ на свой вопрос нашли?:)
        Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

        Комментарий


          #5
          Где то на сайте раньше один мужик занимался поставкой запчастей в Ука, вроде дешевле и быстрее. чем в магазинах. Всё прошерстил, не нашел. Никто не в курсе про него? Где найти?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
            Где то на сайте раньше один мужик занимался поставкой запчастей в Ука, вроде дешевле и быстрее. чем в магазинах. Всё прошерстил, не нашел. Никто не в курсе про него? Где найти?
            забанили за рекламу вроде давненько уже. с экзиста вродь в автопланете заказать можно
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #7
              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              забанили за рекламу вроде давненько уже. с экзиста вродь в автопланете заказать можно
              В магазин ехать надо? Это возле ивушки?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
                В магазин ехать надо? Это возле ивушки?
                вот точно не помню который магазин, просто мельком здесь видел об этом, так что точнее не скажу( ещё можно попробовать написать в личку alekc-c, у него вроде тоже канал по запчастям имелся
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  #9
                  Кто подскажет. Собираюсь в Барнаул. В РФ изменения по скоростному режиму вроде бы. За превышение скорости до 20км сверх установленной не наказывают. И еще что -то было по скорости по трассам. Так вот - на трассе Рубцовск-Барнаул максимальная скорость какая будет? если 90 км/ч - то 110км пости можно ездить...или больше ?

                  Комментарий


                    #10
                    c экзиста заказ запчастей производится в магазине ВСЕ ДЛЯ АВТО по Независимости.

                    Комментарий


                      #11
                      До 110 вас трогать никто не будет, у них ГАИшники вообще "ленивые", по сравнению с нашими. А на практике, по нормальной дороге там все едут 120-130 и выше. :)

                      Комментарий


                        #12
                        Ищу свидетелей! Вчера 18 ноября на мосту через Поганку меня через двойную сплошную подрезала сучка на Монтеро, белого цвета гос. номер 500, может у кого сохранилась запись видеорегистратора-ОТЗОВИТЕСЬ! Я к сожалению не успела установить еще регистратор. Она меня чуть не угробила!

                        Комментарий


                          #13
                          Помогите, пожалста! Нужен толковый а.Элек., способный разобраться в старенькой иномарке! Заранее, спасибо!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Leliks Посмотреть сообщение
                            Ищу свидетелей! Вчера 18 ноября на мосту через Поганку меня через двойную сплошную подрезала сучка на Монтеро, белого цвета гос. номер 500, может у кого сохранилась запись видеорегистратора-ОТЗОВИТЕСЬ! Я к сожалению не успела установить еще регистратор. Она меня чуть не угробила!
                            анекдот....эта же мадам сегодня чуть не въехала в меня.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
                              Помогите, пожалста! Нужен толковый а.Элек., способный разобраться в старенькой иномарке! Заранее, спасибо!
                              А что за машина, и какие проблемы?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X