Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

YК.KZ - СКАЖЕМ СПАСИБО!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Тяжелый я человек, но терпят жы!!!!:this:
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Alibeshkin Посмотреть сообщение
      Каждый день просматриваю ваш сайт. Спасибо Вам. Но что раздражает сильно, так это объявления. Никак не хотят публиковаться. Сначала перестали публиковать одни мои объявления, хорошо, понял, потом другие, затем вобще все перестало публиковаться. Сколько с друзьями общался, говорят последнее время у всех так, может там какой то модератор другой стал, не пойму. И это очень огорчает, писал в обратную связь. один раз ответили, а потом перестали отвечать, может аргументы закончились ))))))) а в целом, сайт хороший.
      объявления, как я понимаю, проходят премодерацию. Поэтому они не публикуются автоматически, а только после просмотра модератора (думаю - другого, нежели форумного). Полагаю, что этот человек не сидит круглые сутки в ожидании свежеиспеченного с пылу-с жару объявления, поэтому при подаче тексты объявлений - накапливаются и пару раз в сутки просматриваются-модерятся-цензурируются, и потом - оптом выходят в эфир..Версия для объяснения явления природы))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        объявления, как я понимаю, проходят премодерацию. Поэтому они не публикуются автоматически, а только после просмотра модератора (думаю - другого, нежели форумного). Полагаю, что этот человек не сидит круглые сутки в ожидании свежеиспеченного с пылу-с жару объявления, поэтому при подаче тексты объявлений - накапливаются и пару раз в сутки просматриваются-модерятся-цензурируются, и потом - оптом выходят в эфир..Версия для объяснения явления природы))
        Эххххх если бы все так просто (((( примерно за две недели не одного объявления моего и моих знакомых не вышло ((((

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Alibeshkin Посмотреть сообщение
          Эххххх если бы все так просто (((( примерно за две недели не одного объявления моего и моих знакомых не вышло ((((
          наверное, не прошли модерацию

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Alibeshkin Посмотреть сообщение
            Эххххх если бы все так просто (((( примерно за две недели не одного объявления моего и моих знакомых не вышло ((((
            админу в обратную связь или в личку пишите.
            при соблюдении общих правил публикации - мои объявы все публикуются, друга объявы тоже, сестры тоже.
            мы модераторы только на форуме, остальное нам недоступно(
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #36
              Хороший сайт. СпасиБо!

              Комментарий


                #37
                YK.KZ -" ВЫ ЛУЧШАЯ В МИРЕ КОМАНДА"!!!

                Комментарий


                  #38
                  не печатают объявление

                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  админу в обратную связь или в личку пишите.
                  при соблюдении общих правил публикации - мои объявы все публикуются, друга объявы тоже, сестры тоже.
                  мы модераторы только на форуме, остальное нам недоступно(
                  Добрый день. Столкнулся со схожей проблемой. Подскажите, где найти логин админа, чтобы написать ему в личку?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
                    Добрый день. Столкнулся со схожей проблемой. Подскажите, где найти логин админа, чтобы написать ему в личку?

                    Комментарий


                      #40
                      Спасибо. Туда я уже написал. Жду ответа.

                      Комментарий


                        #41
                        либо говорите свои спасибки, либо не оффтопьте в теме
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #42
                          Спасибки))))

                          Комментарий


                            #43
                            спасибки

                            Комментарий


                              #44
                              Спасибки

                              Комментарий


                                #45
                                Спасибки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X