Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

YК.KZ - СКАЖЕМ СПАСИБО!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хочу сказать большое-большое-большущее спасибо! Нашла очень много нужного для себя, и еще буду находить, уверена в этом. Если вдруг плохое настроение, сразу на форум, почитаю...поулыбаюсь...на душе спокойно)) Знаешь, что не одна такая, что нас таких - еще целый город) И все вот эти люди, прячущие лица за никами и аватарками, они где-то рядом! Ощущение чего-то родного, единого...)) В общем, спасибо за сайт! Самый лучший сайт самого лучшего нашего города)))
    -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

    Комментарий


      #17
      Спасибо сайту! особенно форуму)) Вместо бессмысленного рассматривания потолка по ночам я с интересом провожу время на форуме - узнаю что-то новое, прошу совета и получаю его, общаюсь с людьми или просто играю с ними в игры...
      Люди, уехавшие из города (или страны), всё равно обитают здесь! Не это ли свидетельствует о популярности сайта?!

      Отдельное спасибо модераторам за их непосильный труд!

      Комментарий


        #18
        Спасибо сайту за круглосуточную работу!
        Спасибо модератором за их сложную, но очень важную работу - отделять действительно нужное от различного троллинга и словесного мусора.
        Спасибо всем форумчанам за их индивидуальность!
        Спасибо форуму, что собрал в себе тех, с кем может быть действительно интересно, где можно найти ответы на свои вопросы и за скрашивание моей бессонницы!
        Работа на форуме действительно заметна. Здесь очень интересно и познавательно.
        Спасибо всем, кто старается действительно сделать этот форум информативно насыщенным.

        Комментарий


          #19
          Спасибо =)

          Комментарий


            #20
            Спасибо yk.kz, лучший сайт Усть-Каменогорска, лучше всех сайтов равзных городов, здесь можно найти все, узнать новоЕ и задавать интересующие вопросы!!))
            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-01-2013, 02:10 PM. Причина: повтор

            Комментарий


              #21
              Очень много цензуры стало на сайте. В народных новостях полно сообщений, не имеющих к теме отношения, в т.ч. откровенного троллинга, а действительно сообщения с новостями, относящимися к городу часто удаляете. Также часто удаляете сообщения, не имеющие отношения к пустому критиканству власти. Очень жаль.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                Очень много цензуры стало на сайте. В народных новостях полно сообщений, не имеющих к теме отношения, в т.ч. откровенного троллинга, а действительно сообщения с новостями, относящимися к городу часто удаляете. Также часто удаляете сообщения, не имеющие отношения к пустому критиканству власти. Очень жаль.
                Пожалуйста
                )
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  Пожалуйста
                  )
                  B что означает "пожалуйста"? Хотелось бы развернутого ответа. Я, например, писал в народные новости про симпозиум скульпторов, который все-таки состоится, а вы удалили. Или обидно, что я опередил Ваши новости?

                  Комментарий


                    #24
                    По мне, так сайт скатывается на уровень желтой прессы. Жалко. Вы же журналисты вроде бы, если размещаете какие-то статьи, так давайте высказаться всем сторонам. Взять тот же проект с Банком ядерного топлива. Ну взяли бы для разнообразия интервью у руководства УМЗ. Лично мне всегда интересно мнение всех сторон, а не однобокое. А то манипуляция общественным мнением получается.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                      B что означает "пожалуйста"? Хотелось бы развернутого ответа. Я, например, писал в народные новости про симпозиум скульпторов, который все-таки состоится, а вы удалили. Или обидно, что я опередил Ваши новости?
                      Тема: УК.KZ - СКАЖЕМ СПАСИБО!

                      вы нам - спасибо, мы вам - пожалуйста
                      очевидно же
                      все остальное направляйте в ЛС администрации
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                        Очень много цензуры стало на сайте. В народных новостях полно сообщений, не имеющих к теме отношения, в т.ч. откровенного троллинга, а действительно сообщения с новостями, относящимися к городу часто удаляете. Также часто удаляете сообщения, не имеющие отношения к пустому критиканству власти. Очень жаль.
                        Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                        B что означает "пожалуйста"? Хотелось бы развернутого ответа. Я, например, писал в народные новости про симпозиум скульпторов, который все-таки состоится, а вы удалили. Или обидно, что я опередил Ваши новости?
                        Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
                        По мне, так сайт скатывается на уровень желтой прессы. Жалко. Вы же журналисты вроде бы, если размещаете какие-то статьи, так давайте высказаться всем сторонам. Взять тот же проект с Банком ядерного топлива. Ну взяли бы для разнообразия интервью у руководства УМЗ. Лично мне всегда интересно мнение всех сторон, а не однобокое. А то манипуляция общественным мнением получается.
                        Не нужно себя считать умнее всех остальных и что-то кому-то доказывать. "Новость", которую вы усиленно пытались добавить в народные, еще и с ссылкой на другой сайт, была на сайте ровно месяц назад, 11 марта: http://yk.kz/news/show/16770

                        Интервью с руководством УМЗ по поводу БЯТа тоже было: http://www.yk.kz/news/show/14405

                        Пользуйтесь поиском, читайте правила комментирования и думайте прежде, чем обвинять всех и вся.

                        Комментарий


                          #27
                          Спасибо форуму УК.КЗ, за то, что собрал не ординарных и не равнодушных людей. Есть и шелуха(, но, я неоднократно получила помощь от форумчан.

                          Спасибо форуму, и людям, которые обитают здесь)
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #28
                            Молодцы! Хочу выразить благодарность форуму! Спасибо что Вы есть! А раз есть Вы, значить есть и мы. Удачи и процветания!
                            Последний раз редактировалось тиля; 03-06-2014, 02:03 AM. Причина: грамматика

                            Комментарий


                              #29
                              абсолютно неправильно! в этом " гневном" и "обличительном" посте ничего кроме зависти я не увидел. сайт на сегодня лучший в области,коллектив рабочий а негатив и грязь сюда тащите вы сами...достаточно почитать комменты к любой новости. и сайту и коллективу громадное спасибо!
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                #30
                                Каждый день просматриваю ваш сайт. Спасибо Вам. Но что раздражает сильно, так это объявления. Никак не хотят публиковаться. Сначала перестали публиковать одни мои объявления, хорошо, понял, потом другие, затем вобще все перестало публиковаться. Сколько с друзьями общался, говорят последнее время у всех так, может там какой то модератор другой стал, не пойму. И это очень огорчает, писал в обратную связь. один раз ответили, а потом перестали отвечать, может аргументы закончились ))))))) а в целом, сайт хороший.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X