Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МАРС в ВКО...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МАРС в ВКО...

    Уважаемые форумчане, многие наверное слышали и видели уголок МАРСА в ВКО - Кеин Кериш. Два года хочу туда съездить...и все не судьба.НО!!! Вот запланировали поездку в эти выходные,кто может помочь с информацией как лучше ехать, маршрут ну и вообще все ваши отзывы и советы


    !!!РАСПРОДАЖА!!!

    #2
    тут написано где свернуть и где заправиться
    Последний раз редактировалось zig; 07-17-2012, 04:10 PM.
    Jedem das Seine
    sigpic

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Temkina_radost' Посмотреть сообщение
      Уважаемые форумчане, многие наверное слышали и видели уголок МАРСА в ВКО - Кеин Кериш. Два года хочу туда съездить...и все не судьба.НО!!! Вот запланировали поездку в эти выходные,кто может помочь с информацией как лучше ехать, маршрут ну и вообще все ваши отзывы и советы
      могу координаты скинуть, если это вам как-то поможет. вы как-то странно поехать хотите, два года собирались и не знаете как проехать.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от First Посмотреть сообщение
        вы как-то странно поехать хотите, два года собирались и не знаете как проехать.
        Анек же.
        - Опять хочу в Париж!
        - Что, уже были?
        - Нет, уже хотела

        Это не оффтоп - это сообщение про Париж, а значит, про туризм!)
        Последний раз редактировалось Hexe; 07-18-2012, 11:08 PM. Причина: антиоффтоп
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #5
          были на киин керише 2 раза.на мой взгляд 2 дня на дорогу туда и осмотр маловато. к тому же в той стороне есть еще на что посмотреть. мыс шекельмес, ну и подальше староавстрийская дорога.

          Комментарий


            #6
            Киин кериш магическое место.
            дожди смывают всю грязь и там идеальная чистота как в музее. мы останавливались там на ночевку было даже неудобно что натоптали там. вечером тишина такая что аж звон в ушах. из живности только мыши летучие. но днем там пекло
            А ехать советую через г.Зайсан (дорога намно лучше и нет нервотрепки с паромом) далее черный иртыш-с.Буран далее сверток на лево на грунтовку до с. Аманат и 20 км до г. Шекельмес
            Шекельмес - тоже интересное место на берегу Зайсана похоже на Киин кериш только цвета разнообразнее
            от Шекельмеса вернуться в Аманат и оттуда 20 км по грунтовке до Киин Кериша

            Комментарий


              #7
              Скажите, был кто в данной местности (Кеин-Кериш) на седане? Реально туда проехать в сухую погоду? Планирую зайти с г. Зайсан, в Черняевку забежать, посмотреть как там стоят дома, построенные нами-студентами в 1991г. после землетрясения. Так же интересует состояние дороги от Черняевки до Курчума.

              Комментарий


                #8
                По дороге есть ручьи - через них пробраться на пузотерке нереально, я в прошлом году сидел на Паджеро. Местные хоть и ездят - тоже нет-нет застревают - сам таскал на галстуке таких.

                - - - Добавлено - - -
                http://yk.kz/forum/showthread.php?12...l=1#post833054

                Комментарий


                  #9
                  Камрады, так я и не понял ничего, если честно.
                  Одни клянутся и божатся, что там обычного паркетника "за глаза". Ну, типа, максимум что может быть - после дождя поелозишь на мокрой глине чуток.
                  Другие Пыжи засаживают по самые помидоры в ручьях, про которые никто ни разу не слышал.
                  Третьи вообще только успевают пробитые да разбортованные колёсья в сторону откидывать.
                  И на фоне всего этого ужаса там ещё местные на пузотёрках гарцуют О_о

                  Истина где-то рядом, так что ли? )))
                  Последний раз редактировалось Вездеход; 07-20-2017, 09:53 AM.

                  Комментарий


                    #10
                    Мимо Кеин-Кериша проходит одна из дорог на Аманат. Местные на всём, что у них есть - гоняют. Если сразу после хорошего дождя, то может местами поюлозить придется.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от aleksey4718 Посмотреть сообщение
                      Мимо Кеин-Кериша проходит одна из дорог на Аманат. Местные на всём, что у них есть - гоняют. Если сразу после хорошего дождя, то может местами поюлозить придется.
                      А съезд с этой дороги в урочище? Тоже ничего страшного?
                      Вопрос стоит так - на чём ехать: непременно Нива 4х4 или Lexus RX достаточно?

                      Комментарий


                        #12
                        В сухую погоду -хоть на ВАЗ 2101. А по самому Кеин-Керишу только пешком.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                          А съезд с этой дороги в урочище? Тоже ничего страшного?
                          Вопрос стоит так - на чём ехать: непременно Нива 4х4 или Lexus RX достаточно?
                          Ты када собрался? я на следнеделе поеду

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            Ты када собрался? я на следнеделе поеду
                            Завтра в 8:00 выезжаю, в пн. обратно.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X