Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

База отдыха "Окуньки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Были в субботу 13.08.2016, вода теплая

    Комментарий


      #62
      Всем добрый день (утро/вечер)
      Кто нынче был на б/о Окуньки?
      Как пляж, состояние домиков?
      Где можно посмотреть схему расположения домиков?
      Последний раз редактировалось Baur_UK; 06-24-2017, 10:12 AM.

      Комментарий


        #63
        Всем доброго времени суток)) Люди-человеки, расскажите пожалуйста, как состояние дороги на "Дикую" сторону Окуньков. Кто в этом году уже проверил? Поделитесь информацией, семью везу, в домики - не хочу, вообще сторону домиков не люблю. А с той стороны - душа поёт) И Линь идёт)
        Счастье есть, меня не может не быть...)

        Комментарий


          #64
          дорогу в местах трех ремонтируют, стоят знаки - 90-70-50-30, перед гагарино так вообще съезд из-за строительства мостика, но в целом ехать можно, после трассы по полю приемлемо, ездили уже два раза, бываем только на дикой стороне, плату не брали, второй раз просто оставляли машины по правой стороне до конца и купались на скалах. все довольны!

          - - - Добавлено - - -

          окуньки 2017.JPG

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Та_Самая Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток)) Люди-человеки, расскажите пожалуйста, как состояние дороги на "Дикую" сторону Окуньков. Кто в этом году уже проверил? Поделитесь информацией, семью везу, в домики - не хочу, вообще сторону домиков не люблю. А с той стороны - душа поёт) И Линь идёт)
            Синий Глюк - ты ли это?
            на окуньках народу - тьма чо то

            Комментарий


              #66
              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              Синий Глюк - ты ли это?
              на окуньках народу - тьма чо то
              Алёёёёёёёёёёхаа))))
              Отана я)) Аха))

              Муж мой возлюбил Окуньки, но я его хочу именно на дикую сторону, под саму гору. Ранее, когда я была ещё - синяя, да зелёная - мы туда с хорошими людьми гоняли, а сейчас-то не с ними будем, своей семьёй.... Вот и думаю, а найдём ли дорогу, помню что с Гагарина она, и ещё думаю - Думаю, авенсис поди не взберётся там, пузо пошкарябает? Оставить машину, и пешком потопать...

              А окуньки в маршруте - обязательны, на въезде)) Заночевать, отдохнуть с сутки, мужу линя наловить, и к тещё везти добычу.

              Под горой тоже много народу????
              Счастье есть, меня не может не быть...)

              Комментарий


                #67
                В общем так, были на "дикой стороне Окуньков" на выходных. Вода теплая, с погодой повезло жару скрадывал ветер (у некоторых даже складывал палатки, кто плохо закрепил). Дорога не изменилась, в объезд озера с левой стороны, там стоит шлагбаум и собирают деньги (если порыться в кодексе РК, то это не законно) , не понятно за что, кругом берег загажен, по приезду нужно прибираться за свиньями которые тут гадили (свой мусор по максимуму сжигаем или забираем), народу много но место найти можно немного в отдалении от других (если приехать пораньше). Машины приезжали разные от жигулей до джипов, спуститься к берегу с горки не проблема, проблема подняться, колесами нарыли солончак и если машина низкая и с лысой резиной, то не советую, для остальных с разгону поднимается. В этот выезд нам немного не повезло, в субботу приехала часов 10 вечера компания в драбоган пьяные на рабочем уазе (написано было "Спецсвязь") и мазда, человек 8-10 с детьми и огромной белой собакой, зовут "Лорд" (она была самая адекватная из всех). На берегу уже было тихо в некоторых компаниях по берегу еще были посиделки но все тихо и прилично, но эти не знаю как назвать сразу разбили лагерь прямо за нашими палатками метров в 5, хотя берез позволял встать и подальше врубили музыку как на дискотеки, колонка надрывалась с ночи примерно до обеда (с таким противным дребезгом), на все просьбы сделать по тиши они орали, что приехали отдыхать дикарями и будут делать что хотят и больше все орали пьяные тетки (хочу заметить это была не молодая компания от 35 до 50 разбег), пили водку всю ночь и следующий день (на жаре), не понятно как хватает здоровья в этом возрасте, разговаривали (орали) исключительно матом и с детьми тоже. Чуть подальше стояла машина где спало семейство с детьми, с делали им тоже замечание под утро, в итоге на разборку пришли все эти тетки со своими алкашами еще и собаку привели. В итоге все кто был на пляже обсудили на матах. Хотели навалять этим уродам, с мужиками ихними мы справились, но вот теток большой грузоподъемности наверно не осилили бы. Решили не связываться и уехать, не завидую кто там остался.
                Такое быдло еще не встречал за весь свой многолетний туристический опыт. Так что природа супер, но не повезло с этими дебилами, жалко детей и собаку!
                Раньше помню туда выезжали, народу было мало, но теперь трудно найти места для наслаждения природой на берегу водоемов.

                - - - Добавлено - - -

                Извините накипело, хотелось бы встретить этих людей когда они будут трезвые, поговорить посмотреть в глаза...

                Комментарий


                  #68
                  под горой народу не много, фото которое я разместил выше было сделано в выходной день, слева где пляж и домики люде много, справа где скалы есть где подьехать на дух-трех машинах. только заезжать сюда нужно проезжая мимо поворота на гагарино и только после мостика налево

                  - - - Добавлено - - -

                  окуньки 2017.JPG а природа там конечно крутяк!!!

                  Комментарий


                    #69
                    доедешь Иришко! не боись. на приоре доезжаю. аккуратно тока рули
                    а с людьми - как выйдет.
                    намедни в Сибинах на четвертом какие то пидоры подлетают и орут "рота подъем" в 2 ночи
                    капец
                    ну пидоры и есть
                    по другому не назовешь
                    не люблю места скопления быдла

                    Комментарий


                      #70
                      Люблю Окуньки. Рассказ ПутешествеНИКа тронул. Ибо - баба я скверная, и кроющих матом людей, не уважающих окружающих - люто бы возненавидела, и пожелала бы Великого обдрища эдак на неделю...Ну, это по минимуму.
                      Под гору - всё равно полезу)))
                      Ещё вопрос всё по той же местности..
                      ЛИНЬ ЕСТЬ???
                      Муж мой - рыбак на всю голову, и я как истинный патриот ВКО - обхаила ему тут все "Столичные" угодья, вспоминая, оврал линя на тех же окуньках)..

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      доедешь Иришко! не боись. на приоре доезжаю. аккуратно тока рули
                      а с людьми - как выйдет.
                      намедни в Сибинах на четвертом какие то пидоры подлетают и орут "рота подъем" в 2 ночи
                      капец
                      ну пидоры и есть
                      по другому не назовешь
                      не люблю места скопления быдла
                      Конечно доеду, ибо - ДОВЕЗУТ, а вот если меня за руль посядют...
                      Ой, Алёх, тут тесно и страшно всем будет, ибо меня даже обезьяны с гранатой бояться))) Потому как я - эмоциональная девушка, могу обидеться)))
                      Счастье есть, меня не может не быть...)

                      Комментарий


                        #71
                        ловится линь. не сказать что ахово - но ловится. в прошлом годе в аккурат в это же время несколько приличных экземпляров угодалось и линя и карася там. но не на "той" стороне.
                        а я был напротив последней базы. заплатил 500 таньга за проезд и встал у камыша

                        Комментарий


                          #72
                          На что рыбалил? Думаю туда съездить, и думаю что взять

                          Комментарий


                            #73
                            в прошлом году - кукуруза, тесто и перловка
                            червя у меня не было
                            основной улов - сорожка была
                            ловил стоя по пояс в камышах забрасывая за линию камыша на обычную маховую удочку

                            Комментарий


                              #74
                              Едем на б/о группой на три дня. Одному человеку надо вернуться на день раньше. Рулить раньше отъезда очень не хочется. 😜
                              Есть успешный опыт вызова такси на месте с Окуньков в У-Ка?
                              Явки, пароли будут приняты с благодарностью. 👍🏼
                              Последний раз редактировалось Baur_UK; 07-04-2017, 08:57 PM.

                              Комментарий


                                #75
                                В общем, друзья товарищи, "Окуньки" порадовали! Рыбак мой остался доволен. В улов пришли: Линь, щучка, сорожка, лещ и окуня.
                                Счастье есть, меня не может не быть...)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X