Кто в последнее время ездил на машине в Астану? Подскажите, как дорога? Сильно убитая? За сколько часов можно доехать?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дорога Усть-Каменогорск -Астана
Свернуть
X
-
До семска нормальная дорога.за семском пол дороги в объездных.до павлика дорога нормальная!за Павлодаром до Астаны оставшиеся 400 км средняя скорость 60-80км/ч не больше.Строят новую Трассу вся дорога в Объездных по полям.Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщениеКто в последнее время ездил на машине в Астану? Подскажите, как дорога? Сильно убитая? За сколько часов можно доехать?
-
От Павлодара до Астаны дороги нет. Исключение несколько участков возле Экибастуза, перекрестка на Караганду и Ерементау. Возле Ерементау нормальная дорога километров 40-45, но везде расставлены знаки ограничения скорости 50км/ч и пасутся жоповцы. Как не берегся, но на обратном пути попался. В-общем дорога от Павлодара до Астаны занимает 8 часов.Сообщение от ArtiolЧто и правда сильно плохая дорога сейчас, а на каком участке, от Павлодара до Астаны как и писали?
Или ещё ранее.
Планируем ехать ночью, думаю как бы не убить подвеску целиком.
Комментарий
-
теперь, похоже, что некоторые ремонтные работы были сделаны, но все же дорога не так хороша. я просто надеюсь, что по крайней мере самолеты скоро будут летать c Усть-Каменогорска. мои друзья в Павлодаре легко добираются до любого большого города они хотят и за 6 тыс тенге. у нас сейчас же есть лоукостер Флай Аристан (и вот те белети по 6 тыс тенге https://flyarystan.com/cities/pavlodar ) и можно немножко сэкономить времени на дорогу
Комментарий
Комментарий