Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самонадувающейся каримат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самонадувающейся каримат

    Хочу купить такую штуку.Мож кто юзал,как впечатления? Где у нас их продают чтоб выбор побольше?

    #2
    есть у меня такой коврик, фирмы редфокс; из плюсов - меньше объемом,можно носить в рюкзаке; из минусов - тяжелее обыкновенного,очень осторожно надо обращаться,чтобы не проколоть - не бросишь у костра.., дольше времени уходит на сдутие.. Смотрите в Лимпопо.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
      есть у меня такой коврик, фирмы редфокс; из плюсов - меньше объемом,можно носить в рюкзаке; из минусов - тяжелее обыкновенного,очень осторожно надо обращаться,чтобы не проколоть - не бросишь у костра.., дольше времени уходит на сдутие.. Смотрите в Лимпопо.
      В спортмастере тоже есть

      Комментарий


        #4
        http://greenway.kz/category.php?id_category=9 -тут гляньте

        Комментарий


          #5
          А мне не понравились...правда пользовался каким-то китайским и вполне возможно, что "брендовые" получше будут. У них не такая теплоизоляция как у обычного каримата и мне было на нем спать холодно. Лучше "ижевской пенки" еще ничего не видел. Оптимально по цена/качество.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от molodoy Посмотреть сообщение
            А мне не понравились...правда пользовался каким-то китайским и вполне возможно, что "брендовые" получше будут. У них не такая теплоизоляция как у обычного каримата и мне было на нем спать холодно. Лучше "ижевской пенки" еще ничего не видел. Оптимально по цена/качество.
            А где такой у нас взять можно, не подскажите?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
              А где такой у нас взять можно, не подскажите?
              Да почти во всех магазинах связанных с туризмом, например Даниель третий этаж, там пару отделов корган и еще рядом.
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий

              Обработка...
              X