Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евротур 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Евротур 2015

    Доброго времени суток уважаемые товарищи!
    Вот родилась идея вновь поехать в Евротур, только сделать это как можно доступнее для каждого. Я создал Группу в популярной соцсети с кратким описанием. Есть ли желающие совершить сие?
    Ну, как говорится, "Поехали" :party:

    #2
    Я с женой с удовольствием бы поехал, нужно определиться с маршрутом, временем, визой и все что будет необходимо для поездки.

    Комментарий


      #3
      Мы ездили в евротур с будущим мужем в 2008, посетили Хельсинки, Стокгольм, Бремен, Мюнхен и Париж. Перемещались по Европе на автобусах (по цене средне), на поезде (это дорого), на самолете само дешево, но только по Европе (в Россию уже дорого). Ночевали где придется иногда в парках на лавочке)))), самые дешевые гостиницы у вокзалов
      Последний раз редактировалось котопес; 01-22-2015, 06:50 PM.

      Комментарий


        #4
        Да, помним отчет о прошлом Евротуре: э-э-эх впечатляющие фото были!!!
        Субарик повидал немало иностранных дорог :)

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          #5
          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          Да, помним отчет о прошлом Евротуре: э-э-эх впечатляющие фото были!!!
          Субарик повидал немало иностранных дорог :)
          Что повидал Субарик, может повидать и Ярис :wink2:

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от котопес Посмотреть сообщение
          Мы ездили в евротур с будущим мужем в 2008, посетили Хельсинки, Стокгольм, Бремен, Мюнхен и Париж. Перемещались по Европе на автобусах (по цене средне), на поезде (это дорого), на самолете само дешево, но только по Европе (в Россию уже дорого). Ночевали где придется иногда в парках на лавочке)))), самые дешевые гостиницы у вокзалов
          Зуб даю, что вы хотели бы повторить =)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
          Я с женой с удовольствием бы поехал, нужно определиться с маршрутом, временем, визой и все что будет необходимо для поездки.
          Время - один из летних месяцев; маршрут свободный, обсуждаем; визами и всем остальным я займусь

          Комментарий


            #6
            Один из летних месяцев - нужно конкретно определяться, а то кто-то cможет поехать в июне но не сможет уже например в июле или августе. Маршрут с кем обсуждаете? Мы тоже хотим поучаствовать в обсуждении)) На счет виз классно, что берете на себя.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
              Один из летних месяцев - нужно конкретно определяться, а то кто-то cможет поехать в июне но не сможет уже например в июле или августе. Маршрут с кем обсуждаете? Мы тоже хотим поучаствовать в обсуждении)) На счет виз классно, что берете на себя.
              Добавляйтесь в группу, задавайте вопросы. Отвечать буду и тут и там =)

              Комментарий

              Обработка...
              X