Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Египет 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Египет 2015

    Люди кто нибудь в Египет собирается осенью или зимой??? Как там политическая обстановка? Не страшно ехать с детьми? На сайте турагенства так бюджетно выходит, что очень привлекает ( в шарм-эль-шейх)
    Nobody^s perfect, but me

    #2
    тоже задумывалась о поездке осенью на школьные каникулы, но скорее всего придется отказаться... мама (живет в Москве) категорически отговаривает, у них некоторые граждане даже купленные путевки сдают от греха подальше
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
      тоже задумывалась о поездке осенью на школьные каникулы, но скорее всего придется отказаться... мама (живет в Москве) категорически отговаривает, у них некоторые граждане даже купленные путевки сдают от греха подальше
      Да что вы... думаю не рисковать тогда лучше с детьми.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
      Да что вы... думаю не рисковать тогда лучше с детьми.
      Блин скоро уже ездить будет не куда.
      Nobody^s perfect, but me

      Комментарий


        #4
        Мы сегодня только прилетели из Египта. Летали из Москвы. Были в Хургаде. Не знаю кто там и как отказывается, но самолеты Боинг 747-400 забиты до отказа.... Не знаю что Вас пугает? Может за время отдыха я пропустил что-то по новостям? Обстановка там довольно спокойная... Никаких волнений не видели... Ездили и в Каир и в Луксор... Конечно по дороге есть КПП, где стоят блок посты с солдатами, но я думаю - это вполне нормальное явление... Цена на Египет сейчас очень соблазнительная (по крайней мере из Москвы, из Казахстана не смотрел). Ну а море там сами знаете какое-подводный мир потрясает... Нам очень понравилось. Единственный минус-это навязчивость торговцев (арабов) на улицах... Ну ОЧЕНЬ они навязчивы...Нигде такой навязчивости не встречал... Взять хоть Турцию,хоть Тайланд... Ну если брать отдых в целом,то навязчивость торгашей-это мелочи.... Все остальное было СУПЕР!!!!

        Комментарий


          #5
          египет эт хорошо))))
          съезжайте туды обязательно, только с турфирмой не пролетите!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от UKK KZ Посмотреть сообщение
            Мы сегодня только прилетели из Египта. Летали из Москвы. Были в Хургаде. Не знаю кто там и как отказывается, но самолеты Боинг 747-400 забиты до отказа.... Не знаю что Вас пугает? Может за время отдыха я пропустил что-то по новостям? Обстановка там довольно спокойная... Никаких волнений не видели... Ездили и в Каир и в Луксор... Конечно по дороге есть КПП, где стоят блок посты с солдатами, но я думаю - это вполне нормальное явление... Цена на Египет сейчас очень соблазнительная (по крайней мере из Москвы, из Казахстана не смотрел). Ну а море там сами знаете какое-подводный мир потрясает... Нам очень понравилось. Единственный минус-это навязчивость торговцев (арабов) на улицах... Ну ОЧЕНЬ они навязчивы...Нигде такой навязчивости не встречал... Взять хоть Турцию,хоть Тайланд... Ну если брать отдых в целом,то навязчивость торгашей-это мелочи.... Все остальное было СУПЕР!!!!

            Cпасибо за ответ! Может проконсультируете по Египту, пока свежо на памяти)))?

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=mesniy;1073061]египет эт хорошо))))
            съезжайте туды обязательно, только с турфирмой не пролетите![/QUOT

            мы с тез туром )))

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=Kimberli;1073092]Cпасибо за ответ! Может проконсультируете по Египту, пока свежо на памяти)))?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
            египет эт хорошо))))
            съезжайте туды обязательно, только с турфирмой не пролетите![/QUOT

            мы с тез туром )))
            премьер тур на казахстане
            Nobody^s perfect, but me

            Комментарий


              #7
              Давно с женой поглядываем как рашка ездит в ебипет, а мы из КЗ нет. Очень хочется съездить, да тоже никак не решимся.

              Комментарий


                #8
                На памяти то свежо.... ))))) Только как я понял, Вы собираетесь в Шарм-Аль-Шейх... А мы были в Хургаде... В Шарме мы не бывали еще... С Шарм-Аль-Шейха экскурсии в Луксор кажется только на самолете... Пирамиды не знаю на чем...
                Расскажу что понравилось нам... Первым делом - это конечно же Пирамиды... Нот дорога туда-довольно утомительная... Но оно того стоит... Увидеть все своими глазами... Нам попался очень хороший гид... Рассказал много чего интересного...
                Второе, конечно, что понравилось-это дайвинг... В море там ОЧЕНЬ много рыбок.... Ныряли мы первый раз... Так что впечатлений было выше крыши.... И мурен видели и рыбу-наполеона и еще всяких красивых.... Кстати, там не обязательно куда-то выезжать и погружаться, можно даже плавать с маской в море возле отеля... Дети, да и взрослые в восторге...
                Экскурсия в Луксор понравилась, но менее чем Пирамиды... Так как там ОЧЕНЬ было жарко... Храмы, гробницы-все на открытом солнце... Поэтому получилось утомительно... Но интересно...
                Есть еще всякого рода сафари на квадроциклах... Это на любителя... Парашюты за катером, это как и в Турции...
                Там еще много всяких экскурсий было, но мы ездили всего на 8 дней... Всего не успеешь )))))
                Самые значимые для меня экскурсии - это Пирамиды, дайвинг, Луксор...
                Самое главное правильно выбрать отель... ))) Чтобы по душе был... Ну и хорошее настроение и настрой, тогда и отдых пройдет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Комментарий


                  #9
                  Из Алматы и Астаны есть чартерные рейсы в Шарм. Без проблем летали. В Хургаду только из России, как то спроса на нее у нас нет. И путевки относительно недорогие, я сама Шарм на середину января смотрела вылет из Алматы на 3 человек отели "5" где-то от 2700 до 3900. За 3900 очень роскошный отель (раньше к нему не подступиться было). В принципе можете сами посмотреть на сайте http://www.tez-tour.com/search.html

                  Комментарий


                    #10
                    Из Шарма пирамиды также на автобусе, и по времени также как и из Хургады. Из Шарма можно еще на гору Моисея подняться, рассвет встретить - это впечатляюще!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от UKK KZ Посмотреть сообщение
                      Мы сегодня только прилетели из Египта. Летали из Москвы. Были в Хургаде. Не знаю кто там и как отказывается, но самолеты Боинг 747-400 забиты до отказа.... Не знаю что Вас пугает? Может за время отдыха я пропустил что-то по новостям? Обстановка там довольно спокойная... Никаких волнений не видели... Ездили и в Каир и в Луксор... Конечно по дороге есть КПП, где стоят блок посты с солдатами, но я думаю - это вполне нормальное явление... Цена на Египет сейчас очень соблазнительная (по крайней мере из Москвы, из Казахстана не смотрел). Ну а море там сами знаете какое-подводный мир потрясает... Нам очень понравилось. Единственный минус-это навязчивость торговцев (арабов) на улицах... Ну ОЧЕНЬ они навязчивы...Нигде такой навязчивости не встречал... Взять хоть Турцию,хоть Тайланд... Ну если брать отдых в целом,то навязчивость торгашей-это мелочи.... Все остальное было СУПЕР!!!!
                      а пугает собственно вот что: [URL="http://www.dp.ru/a/2014/08/01/Lihoradka_JEbola_mozhet_per/"]
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        #12
                        Буду следить за темой, тоже цены заманивают в шарм-эль-шейх. С годовалыми-полуторагодовалыми детками кто-нибудь ездил?

                        Комментарий


                          #13
                          Хотим в этом году отпраздновать там Новый Год в кругу семьи, а то вечно дома и никакого разнообразия - это будет первая наша дальняя поездка в жизни. Пока вот лазаем в интернете и ищем варианты по выгоднее, такие вот туры нашли http://kolumb.kz/tours/place238?operator=&maxPrice=
                          Знакомые и друзья уже отдыхали там, были в Шарм Эль Шейхе, наверное и мы туда же) Этот праздничный отпуск будет для нас незабываемым)

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Gretwee Посмотреть сообщение
                            Хотим в этом году отпраздновать там Новый Год в кругу семьи, а то вечно дома и никакого разнообразия - это будет первая наша дальняя поездка в жизни. Пока вот лазаем в интернете и ищем варианты по выгоднее, такие вот туры нашли http://kolumb.kz/tours/place238?operator=&maxPrice=
                            Знакомые и друзья уже отдыхали там, были в Шарм Эль Шейхе, наверное и мы туда же) Этот праздничный отпуск будет для нас незабываемым)
                            Там холодно зимой, учтите, берите зимние вещи, пригодятся
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо, возьмем на заметку)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X