Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Астана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Если хотите,могу скинуть вечером в личку контакты,у кого раз 7 снимали квартиру,там все рядом с домом,10 тысяч сутки стоит,все удобства,квартир много,поэтому без нее не останетесь,там на углу кафешка,где можно недорого и вкусно поесть,хан-шатыр в км примерно,там кстати распродажи в Вайкики часто-вещи копеечные,мы тогда с мужем набрали себе полный гардероб,там же на 2 этаже можно покушать,а на 3 покататься и на пляже покупаться.Мы 2 дня почти только в хан-шатыре обитали))
    :mda:а 10 в сутки это не дорого? мы в Алмате за 5тыс в сутки снимали, в центре города.

    Комментарий


      #17
      Не сравнивайте Алматы и Астану))Это не дорого.Можно поискать конечно дешевле,но не думаю,что на много выйдет дешевле,за 5 точно не найти,если только не на окраинах в ушатанной хрущевке.
      Последний раз редактировалось Marinka; 01-27-2014, 02:53 PM.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от olga lapteva Посмотреть сообщение
        Байтерек, Думан - океанариум, Хан-Шатыр.
        При хорошей погоде можно просто погулять на левом берегу.
        а по какому адресу океанариум? платно? детям понравилось?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        Не сравнивайте Алматы и Астану))Это не дорого.Можно поискать конечно дешевле,но не думаю,что на много выйдет дешевле,за 5 точно не найти,если только не на окраинах в ушатанной хрущевке.
        а мы думали малой кровью обойдемся( тоже весной поедем знакомиться с столицей. Скиньте мне тоже в лс их контакты пожалуйста.
        Последний раз редактировалось Эгоистка; 01-27-2014, 03:02 PM.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
          :mda:а 10 в сутки это не дорого? мы в Алмате за 5тыс в сутки снимали, в центре города.
          нормальную квартиру в астане можно снять тысяч за 7-7,5 в сутки. по крайней мере на правом берегу (левый берег не люблю и там никогда не снимаю квартиру)

          Комментарий


            #20
            Мы тоже каждый год летом ездим в Астану на недельку, люблю её очень, нам хватает. всегда останавливались в квартирах агентства "Мир квартир", у них сайт свой есть, а в этом году не получилось, заказали через апартаменты. Как все было красиво на фото и что в итоге, продавленная кровать, спать невозможно было, чайник сгоревший на кухне, сломанные стулья и ещё много недочетов, это к тому, что снимали за 18.000 сутки на левом берегу рядом с Байтереком. Тут уж как повезет наверное, но такого с тем агентством не случалось у нас ни разу- все соответствует фото, чистейшая постель, кондер и прочее, хорошая мебель, не сочтите за рекламу, просто делюсь опытом.
            Только , если будете смотреть, обратите внимание, что у них заселение, чисто по указанным спальным местам, не более.
            Последний раз редактировалось Изабелла; 01-27-2014, 05:14 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
              а по какому адресу океанариум? платно? детям понравилось?
              Думан находится по Кургалджинской трассе напротив Меги, мы года 2 назад ходили билет стоил 1500, сейчас может подорожал. Детям должно понравиться, посмотрят на рыб разных, там вроде еще развлечения для детей есть.

              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Вот,в Туране мы снимали или в Номаде второй раз,правда не знаю,какой это берег.
              Это левый берег.
              Последний раз редактировалось Селена; 01-27-2014, 05:58 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                Думан находится по Кургалджинской трассе напротив Меги, мы года 2 назад ходили билет стоил 1500, сейчас может подорожал. Детям должно понравиться, посмотрят на рыб разных, там вроде еще развлечения для детей есть.



                Это левый берег.
                я в предвкушении.. что в Астане больше всего понравилось?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
                  а по какому адресу океанариум? платно? детям понравилось?


                  Океанариум
                  дети до 5 лет бесплатно
                  дети от 5 до 12 лет 1000 тенге
                  население от 12 лет и старше 2000 тенге
                  для студентов в каждую среду
                  (при предъявлении студенческого билета) 1200 тенге

                  цена указана с учетом НДС

                  Режим работы (со вторника по воскресенье) с 10:00 до 20:00 часов.

                  Понедельник профилактический день.

                  Расписание шоу программы:

                  Шоу «Кормление акул» в 12:00 и 18:00 часов.

                  Шоу "Русалка" - 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 18:45 часов.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  (левый берег не люблю и там никогда не снимаю квартиру)
                  почему?
                  вот нашла, цена прям ну очень нра))) Да и район и дом... ну, че так дешево то??? Может то, что кровати двухспальной нет)
                  http://7kvadratov.kz/astana/84

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
                  Хан Шатыр
                  Хан Шатыр – это новый символ столицы Казахстана. ТРЦ Хан Шатыр является первым и единственным лайфстайл-центром в Астане, который объединяет шопинг и развлечения мирового уровня под одной крышей. Спроектированный знаменитым британским архитектором Лордом Норманом Фостером Хан Шатыр является крупнейшим сооружением шатровой формы в мире, а также самым большим торговым центром в Казахстане, и обладает уникальным внешним видом.


                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    #24
                    А,ну да,мы же снимали трешку,поэтому 10 тысяч,но она нам как за 2-ку сдала,т.к 5 дней))Тогда не было полуторок.Наверно 6500 за 1,5 нормально.Прикольно,этаж 29,я бы пожила.
                    Последний раз редактировалось Marinka; 01-27-2014, 06:42 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      почему?
                      не знаю... я год в астане прожил, сейчас периодически там бываю (а точнее в данный момент оттуда еду на поезде))) и левый берег никогда мне не нравился - мертвый город, ни зелени, ни деревца, однообразная архитектура - алюкобонд и керамогранит - строят из говна а потом закрывают все это фасадами. шариться сутки в ханшатыре и прочих торговых центрах - это вообще бычий кайф, только для шопоголиков наверное. мне астана все больше москву напоминает (я там тоже частенько бывал) - сплошная стройка и базар в разных его проявлениях.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
                        я в предвкушении.. что в Астане больше всего понравилось?
                        Раньше, когда ездили в Астану в гости, город очень нравился (левый берег, на правый не заезжали), а сейчас уже 2 года здесь живем и... город как город.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          не знаю... я год в астане прожил, сейчас периодически там бываю (а точнее в данный момент оттуда еду на поезде))) и левый берег никогда мне не нравился - мертвый город, ни зелени, ни деревца, однообразная архитектура - алюкобонд и керамогранит - строят из говна а потом закрывают все это фасадами. шариться сутки в ханшатыре и прочих торговых центрах - это вообще бычий кайф, только для шопоголиков наверное. мне астана все больше москву напоминает (я там тоже частенько бывал) - сплошная стройка и базар в разных его проявлениях.
                          Плюсую, аналогичное мнение.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                            Плюсую, аналогичное мнение.
                            И я плюсую (пол года как переехали).
                            Мечты нужно заставлять сбываться!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              не знаю... я год в астане прожил, сейчас периодически там бываю (а точнее в данный момент оттуда еду на поезде))) и левый берег никогда мне не нравился - мертвый город, ни зелени, ни деревца, однообразная архитектура - алюкобонд и керамогранит - строят из говна а потом закрывают все это фасадами. шариться сутки в ханшатыре и прочих торговых центрах - это вообще бычий кайф, только для шопоголиков наверное. мне астана все больше москву напоминает (я там тоже частенько бывал) - сплошная стройка и базар в разных его проявлениях.
                              ну тогда советуйте, что посетить кроме трц)
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                #30
                                Посещаю Астану периодические (раз в квартал езжу в командировку). Квартиру снимаю в старом городе (6000-7000 тыс сутки за КВАРТИРУ) а там могут жить 3-4 человека.В целях экономии можно питаться дома. Для меня в кафе питаться 3 раза дорого. (второй салат сай около 2000 тенге).
                                По делам командировки приходится ездить в новый город (60 тенге проезд в автобусе) В автобусах всегда тепло, если попадаешь в час пик( с 8до9 утра и с 18 до 19вечера), то вспоминаешь советское время. Кондуктор всегда подскажет когда выходить если при посадке спросил свою остановку.

                                Обязательно сходите на Байтерек.Если есть возможность то лучше 2 раза: днем и вечером.
                                Я когда была на Байтере, нечаяно, попала рядом с экскурсией и экскурсовод рассказала, что когда закладывался сам комплекс "Байтерек" официально собрались представители нескольких регилий и благословили это место. (там наверху увидите таблички с подписями) и теперь существет поверье, что если загадать желание когда первый раз ложишь руку. то оно обязательно сбудется. ( у меня ВОТ ЧЕСТНО сбылось!!!!!!)

                                В океанариуме, когда приходишь первый раз, незабываемое чувство. Ощущение что ты в детстве и ни обращайте внимание как ведут себя окружающие, они чувствуют тоже самое. Когда пошла второй раз ощущения были не те, но все компенсируется необыкновенностью оружающего.
                                Приготовтесь, что придется много ходить и там всегда ветер. Если нужны еще какая то информация пишите в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X