Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Мне бы ваши проблемы, тут вот: http://yk.kz/news/show/47900
    Это пять! Развеселил. Коммент с анекдотом под темой по ссылке ооочень уж в тему. Нуротан это клон-копия едра. Вырожденцы блин.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Мне бы ваши проблемы, тут вот: http://yk.kz/news/show/47900
      Как теперь с этим жить будем, не понимаю) так и помрем беспартийными
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Очень понравился комментарий к новости

        Скоро наверное внеочередные выборы выборы... , надо что-то дать... )

        Надеюсь что ни у кого нет иллюзий, почему Н.А.Н., теперь каждый день, в новостях, печется о чаяниях народа )

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение




          Надеюсь что ни у кого нет иллюзий, почему Н.А.Н., теперь каждый день, в новостях, печется о чаяниях народа )
          Хайз, ты че, как тот кот, в тапки по тихой нассал и убег. Изложи свое развернутое видение.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            Хайз, ты че, как тот кот
            я не могу, у меня лапки... :to_take_umbrage:

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              я не могу, у меня лапки... :to_take_umbrage:
              Значит ссышь резануть "правду матку", все вы оппозиционеры ссыклявые.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                оппозиционер - это Аблязов например, или Жакиянов...., или даже Айдос Садыков ! А я скромный гражданин.. Почти что люмпен-пролетарий, скромно выражающий свое мнение ))
                Последний раз редактировалось Heisenberg; 11-29-2018, 10:58 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  А я скромный гражданин.. Почти что люмпен-пролетарий, скромно выражающий свое мнение ))
                  Что то я не услышал твоего мнения.

                  Повторюсь: Изложи свое развернутое видение.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    https://www.nur.kz/1765363-aktivisty...cev-video.html
                    Похоже в дурдоме день открытых дверей...
                    Сегодня в новостях по каналу НТВ сказали, что расследование завершено и подвиг 28 панфиловцев был.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий




                      А вот интересно, почему для народа эскалаторы не сделали, а вот в титанике они есть!
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        http://yk.kz/news/show/48410

                        А вот интересно, почему для народа эскалаторы не сделали, а вот в титанике они есть!
                        Ну неужели ты еще не понял что эта стройка целиком и полностью антинародная? И избавиться от нее можно единственным способом - путем "итальянской забастовки". Надеюсь ты понимаешь о чем я.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Ну неужели ты еще не понял что эта стройка целиком и полностью антинародная? И избавиться от нее можно единственным способом - путем "итальянской забастовки". Надеюсь ты понимаешь о чем я.
                          Соблюдать все правила и законы? А как это применить к данному сооружению?

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            Соблюдать все правила и законы? А как это применить к данному сооружению?
                            Наверное попой по ступеням скатываться!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Ну неужели ты еще не понял что эта стройка целиком и полностью антинародная? И избавиться от нее можно единственным способом - путем "итальянской забастовки". Надеюсь ты понимаешь о чем я.
                            Зафига избавляться? мы же не варвары, какие нибудь. Надо звонит в акимат и просить, что бы кто то из служащих помог взобраться до верху.
                            Ну боится человек и кстати страдает клаустрофобией.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                              Соблюдать все правила и законы? А как это применить к данному сооружению?
                              Например не лениться, а пройти в обход, до перехода который у оптовки, на гаермаркете, и перейти там. Я так и делаю. И делать буду. Тут при постройке явно был расчет на людскую лень и аморфность. От безысходности пойдут, никуда не денутся, так рассуждали те, кто это продвигал. И в общем то они правы оказались, пиплы гундят, ругаются но прут через этот переход. А обойти всем дико лениво, пройти 200 метров какие то в сторону.

                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Надо звонит в акимат и просить, что бы кто то из служащих помог взобраться до верху.
                              Ну боится человек и кстати страдает клаустрофобией.
                              Ну надо чтобы опять же все так делали. А не 1-2 чела.

                              Ну и вишенка на тортик http://yk.kz/news/show/48445
                              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-20-2018, 03:07 PM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

                                Ну и вишенка на тортик http://yk.kz/news/show/48445
                                Спорная теория, киргизы первыми сделали заявку:
                                Последний раз редактировалось Ошац; 12-20-2018, 03:29 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X