Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу человека!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу человека!

    Зовут Надежда. В юности фамилия Ходеева. Жила в Саратовской области, Советский район, д. Зорино. У нее была сестра Людмила. В 18 лет вышла замуж за Володю, уехала к нему жить в Казахстан, Усть-Каменагорск, пос. Буран (возможно село). Так как времени прошло много связь потеряна, фамилию мужа не помню. Знаю, что у Надежды есть дочь Света, уже замужем, сын Дима. Год рождения 18 июля 1963. Сестра Людмила - они двойняшки. Разъехались из дома Надежда в Казахстан, Людмила в подмосковье, город Люберцы. Так вот, если кто-то знает что-нибудь, подскажите пожалуйста!!!

    #2
    Больше данных предоставьте. Отчество хотя бы. По дате рождения 18.07.1963 Надежд нет вообще ни одной.

    Комментарий


      #3
      Надежда Ивановна Ходеева

      - - - Добавлено - - -

      почему нет? Саратовская область, возможно в Энгельсе или где-то рядом родились, не могу точно сказать, но жили в д. Зорино, а может это название станции, точно уже не знаю, но письма писали так и доходили..

      Комментарий


        #4
        мне бы тож в энгельсе человека найти

        Комментарий


          #5
          Долго конечно отвечал, но всё же. По всему ВКО нет ни одной Надежды с датой рождения 18.07.1963. Ходеевой Надежды Ивановны нет во всем РК. Ну это скорее всего из за замужества и смены фамилии, потому что в списке умерших граждан такой тоже не имеется.

          Комментарий


            #6
            Ищу сослуживца Чолбаева Серика призыв осень 1990г. Дженсказкангая область, город Приозерск-4, ВЧ 11698, 3 рота. По последним данным 90-х его приблизительное местожительство: Джанбульская область, Чуйский район, станция Чокпар. Если кто знает какую нибудь информацию, пож-та отзовитесь!

            Комментарий


              #7
              ну так то - недалько отсель до Джамбульской области

              Комментарий


                #8
                Ищу Истемисову Диляру( отчество возможно Сериковна) родилась в январе 1989 года( кажется 17 числа), г. Шемонаиха. Возможно вышла замуж. Простите, что так мало информации
                Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

                Комментарий


                  #9
                  Люди помогите найти парня!! Знаю что зовут Эльдар или Ильдар, он работает водителем в ТОО " Эмиль" в усть-каменогорске.Очень нужно найти,понравился очень!!!
                  Последний раз редактировалось незнакомка06; 06-13-2014, 01:58 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Разыскиваем Утенкову Лилию 1951 г.р., в 70-х годах проживала в г. Зыряновск ул. Гастелло 4. Ее ищет подруга, к сожалению много лет назад их связь прервалась, по данному адресу проживают другие люди.
                    Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                    Недвижимость в Новосибирске.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от незнакомка06 Посмотреть сообщение
                      Люди помогите найти парня!! Знаю что зовут Эльдар или Ильдар, он работает водителем в ТОО " Эмиль" в усть-каменогорске.Очень нужно найти,понравился очень!!!
                      Он работает в Кондитере. Пацан знакомый обещал узнать его номер. Если получится - в личку скину.

                      Комментарий


                        #12
                        Помогите найти женщину Галину Федоровну Медведеву-Селиванову 1949-1952г.г.Проживала в детстве и юности в г.Усть-Каменогорске по ул Красина или Калинина.Знающих ее прошу позвонить по телефону в Усть-Каменогорске 532823.

                        Комментарий


                          #13
                          Ищем друга детства Булатова Григория 1974(73) гр, учились в школе # 39, хотелось бы узнать о его судьбе.

                          Комментарий


                            #14
                            Помогите найти Подрезова Александра Павловича 1960г. р. проживал в совхозе Ушановский.Возможно выехал в Россию.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от рыбак-любитель Посмотреть сообщение
                              Помогите найти Подрезова Александра Павловича 1960г. р. проживал в совхозе Ушановский.Возможно выехал в Россию.
                              Попробуйте воспользоваться поисковиком, например этим https://bazaperson.ru/odnofamilcy/?f...%5Bcountry%5D= я уже вбила имя и фамилию, установите там дополнительные фильтры и посмотрите, может найдете. Желаю удачи!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X