Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Квартира в строящемся доме по ул.Протозанова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Квартира в строящемся доме по ул.Протозанова

    Добрый день! К сожалению не нашла ответа в теме: «Покупка Квартиры», поэтому решила создать отдельную,может кто-нибудь откликнется. Кто-нибудь в курсе ориентировочной стоимости квартир в строящемся доме по улице Протозанова (около Райской птицы) и когда этот дом планируют сдавать в эксплуатацию? Как будет проходить реализация?

    #2
    Тоже интересовались покупкой квартиры в этом доме, знакомая риелтор сказала, что там намного выше среднерыночной цена сейчас. Насчет реализации не знаю - рекламы нигде не видели, а она через знакомых каких-то узнала цену.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
      Тоже интересовались покупкой квартиры в этом доме, знакомая риелтор сказала, что там намного выше среднерыночной цена сейчас. Насчет реализации не знаю - рекламы нигде не видели, а она через знакомых каких-то узнала цену.
      Намного выше это насколько? По паспорту должны были в прошлом году сдать,разговаривала с начальником участка весной, он тоже ничего конкретного не сказал насчёт сроков сдачи и цен.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Туфелька Посмотреть сообщение
        Добрый день! К сожалению не нашла ответа в теме: «Покупка Квартиры», поэтому решила создать отдельную,может кто-нибудь откликнется. Кто-нибудь в курсе ориентировочной стоимости квартир в строящемся доме по улице Протозанова (около Райской птицы) и когда этот дом планируют сдавать в эксплуатацию? Как будет проходить реализация?
        Анатэкс, ТОО. +77232266505 застройщик. Информация из 2gis. Звоните

        Комментарий


          #5
          Райская птица - это где?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Такеши Китано Посмотреть сообщение
            Райская птица - это где?
            - баня за 99 домом, между фабрикой Рассвет и школой..

            Комментарий


              #7
              дом конечно новый, но построен на старом кладбище (там видимо старая церковная территория) , когда строился стадион в году так 89, там много костей было...

              - - - Добавлено - - -

              живу рядом в 111 доме

              - - - Добавлено - - -

              живу рядом в 111 доме
              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

              Комментарий

              Обработка...
              X