Сообщение от ksu_zebra
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Мошенничество с банковскими картами
Свернуть
X
-
Я с Алматы так постоянно что-либо беру (колеса, фотик - из последних). И что, тоже лох?Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщениевот это лоооох попаался!
Когда по телефону с человеком общаешься - то уже представляешь кто перед тобой (какова вероятность кидалова).
Ну и и номер телефона по гуглу можно глянуть, на всякий случай.
Комментарий
-
Одно дело когда ты постоянно покупаешь что то и просишь у человека номер карты чтобы перевести оплату (кстати перевод можно и отменить в случае кидалова с товаром, правда немного геморно но возможно) и другое дело когда ты (или у тебя) просишь кроме номера карты сообщить еще и CVV код, срок действия карты, на кого оформлена и продиктовать пришедшую смс, зарегиться в каком то инет-банкинге, ввести где то в интернете свой номер карты. Только лох не поймет что его разводят.Последний раз редактировалось HDHMETRO; 09-27-2016, 11:37 AM.
Комментарий
-
Ну, надо учитывать, что с той стороны зачастую работают высокие профессионалы в своем деле, плюс они же во многих случаях используют системы отработанные на тысячах людей во многих странах мира, замечают закономерности поведения и реакции людей, совершенствуя систему. Многие вот вроде читали/слышали про эти и подобные разводы, но сталкиваясь, видимо не могут увязать в голове происходящее, с прочитанным ранее, настолько всё правдоподобно выглядит )Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщениеТолько лох не поймет что его разводят.
Комментарий
-
Вы, видимо, очень идеализируете людей.Сообщение от asd2092 Посмотреть сообщениеКогда по телефону с человеком общаешься - то уже представляешь кто перед тобой (какова вероятность кидалова).
Комментарий
Комментарий