Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аренда дома, с последующим выкупом !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
    Идите в Жилстрой берите строящееся жилье в аренду на 8 лет, через 8 лет возьмете в собственность. Мы так сделали 8 лет копите на свою квартиру и 100 тенге за кв метр аренда платите банку. а через 8 лет то что не накопите берете кредит под минимальные проценты 4-5%
    а вас не смущает что эти 8 лет пока вы носите к ним деньги на "депозит" банк спокойно ими пользуется, прокручивает, получает проценты навара, а потом отдает вам ваши же деньги без процентов? не проще ли за 8 лет накопить нужную сумму на кв на другом депозите с процентами))
    потом банк благосклонно... попользовавшись вашими деньгами... дает деньги на другую половину кв, но ты их будешь возвращать с процентами 15-25лет! И процент нехилый 6% это если у тебя есть половина суммы кв в этом же банке копленая, а если нет, то процент такой же как в др банках. При этом по идиотской системе, первые года отдавая 90% зарплаты живя на воде с хлебом, а последуюшие половину ипотеки платя копеечки.
    Лохотронище жилстрой. Идите в центркредит, подделывайте справку о доходах и берите нормальную ипотеку.
    Последний раз редактировалось ШампаньДЗЕ; 09-14-2013, 04:42 PM.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от ШампаньДЗЕ Посмотреть сообщение
      а вас не смущает что эти 8 лет пока вы носите к ним деньги на "депозит" банк спокойно ими пользуется, прокручивает, получает проценты навара, а потом отдает вам ваши же деньги без процентов? не проще ли за 8 лет накопить нужную сумму на кв на другом депозите с процентами))
      потом банк благосклонно... попользовавшись вашими деньгами... дает деньги на другую половину кв, но ты их будешь возвращать с процентами 15-25лет! И процент нехилый 6% это если у тебя есть половина суммы кв в этом же банке копленая, а если нет, то процент такой же как в др банках. При этом по идиотской системе, первые года отдавая 90% зарплаты живя на воде с хлебом, а последуюшие половину ипотеки платя копеечки.
      Лохотронище жилстрой. Идите в центркредит, подделывайте справку о доходах и берите нормальную ипотеку.
      Нет меня это не смущает т.к я коплю и живу в своей квартире и не плачу по 14% банку как в центркредите. Извините меня конечно, но те жалкие деньги которые я ложу на депозит ежемесячно если бы эти деньги я вносила на депозит то моя бы прибыль за год не хватило бы заплатить за съем квартиры за 1 месяц. Банк пользуется моими деньгами, а я пользуюсь их жильем почти даром платя взнос на депозит+аренда 100 тенге за 1 кв м. А через 8 лет вы можете погасить кредит через пол года после взятие ипотеки, а эти 6% погасит премия государства которая начисляется ежегодно в течении 8 лет 20% от вклада+2% премия банка. И после этого Жилстрой лохотрон? Лохотрон там где 10-14% ипотека по уши и на всю жизнь. При такой ипотеке я бы точно "жила на воде с хлебом"

      Комментарий


        #18
        Продам дом из бруса лиственницы(теплее чем кирпич) в районе Нефтебазы. Дом 58,6 кв.м. 2-е спальни,зал,кухня, туалет,ванна,топка,коридор,погреб,печное-паровое отопление,большой гараж( строился для Газели), баня,две летние кухни, хоз. блок.- всё в один ряд, крытая летняя веранда, крытый двор,стайка для угля, бетонированный двор, общая площадь участка 6,5 соток, дом постройки 1953 года.Продадим за 40000 у.е. или обменяем на квартиру, рассмотрим все варианты или сдадим в аренду максимум на 3 года с последующим выкупом..87779940744, 51-18-00.8777 985 76 49.

        Комментарий


          #19
          Продам дом из бруса лиственницы(теплее чем кирпич) в районе Нефтебазы. Дом 58,6 кв.м. 2-е спальни,зал,кухня, туалет,ванна,топка,коридор,погреб,печное-паровое отопление,гараж, баня,две летние кухни, хоз. блок.- всё в один ряд, крытая летняя веранда, крытый двор,стайка для угля, бетонированный двор, площадь участка 6,5 соток, дом постройки 1953 года.Продадим за 35000 у.е. или обменяем на квартиру, рассмотрим все варианты Есть вариант расрочки с первоначальным взносом а остальное в течение 2 года максимум года.35000 у.е (1 долор это 182тг )сразу переводи в теньге это шесть млн. триста семьдясят тысяч тг, тоесть в месяц по двести шестьдясят пять тысяч 416 тг( естественно с первоначальным взносом сумма ежемесечно будет намного меньше.)дом.тел. 51-18-00

          Комментарий


            #20
            Здравствуйте, Света! Скажите, пожалуйста, в итоге Вы живете уже в новой квартире? и как распределяется жилье можете написать если знаете? мы открывали счет в июле 2013 года до сих пор копим, два года будет уже, один раз писали заявление у нас всего 15 баллов. не прошли, мне сказали что это от нас не зависит кто то с 0 баллом проходит а кто то с 25 говорит как это? Жду ответа!

            Комментарий


              #21
              Продам дом в п. Глубокое, 3 комнаты, баня, все надворные постройки, в рассрочку - 50% сразу, остальное в рассрочку на 2 года. 8-705-444-14-52

              Комментарий


                #22
                Всем привет ,кто нибудь есть кто документы сдал на программу" Молодая семья".Звонили к Вам, на подтверждение платежеспособности?

                Комментарий

                Обработка...
                X