Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аренда дома, с последующим выкупом !

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Аренда дома, с последующим выкупом !

    Доброго времени суток всем, молодая семья без вредных привычек, работающие, и пока без детей снимет 3-4комнатный дом с последующим выкупом, (рассрочка на 5-6 лет ), выплачивать будем по 100000 в месяц, все будет документально подтверждено, если кто не торопится с продажей дома просьба откликнулся

    #2
    а мы бы так квартиру купили - в рассрочку, 50% сейчас сразу на руки, а 50% на 2 года

    Комментарий


      #3
      Жаль что мало кто соглашается на такой вариант ,деньги в основном всем сразу нужны , но мы надеемся )))

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Anya Посмотреть сообщение
        Жаль что мало кто соглашается на такой вариант ,деньги в основном всем сразу нужны , но мы надеемся )))
        Ищите, думаю, найдется подобный вариант. Так было в девяностые и в начале двухтысячного, пока не начали давать кредиты. Сейчас с кредитами не каждый свяжется.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от DYM Посмотреть сообщение
          Ищите, думаю, найдется подобный вариант. Так было в девяностые и в начале двухтысячного, пока не начали давать кредиты. Сейчас с кредитами не каждый свяжется.
          Ох уж эта долговая яма кредит

          Комментарий


            #6
            Не вижу ничего страшного в кредите. Давно сижу в этой, как Вы выразились "яме", и вроде все в порядке.

            А если бы не эта "яма", до сих пор бы по съемным квартирам мотался бы, наверное.

            Комментарий


              #7
              Сколько вы кредит выплачивали?и код какой процент брали?

              Комментарий


                #8
                Дык я его и сейчас выплачиваю, процентов под 14 что ли.

                Комментарий


                  #9
                  Давно ?

                  Комментарий


                    #10
                    Идите в Жилстрой берите строящееся жилье в аренду на 8 лет, через 8 лет возьмете в собственность. Мы так сделали 8 лет копите на свою квартиру и 100 тенге за кв метр аренда платите банку. а через 8 лет то что не накопите берете кредит под минимальные проценты 4-5%

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
                      Идите в Жилстрой берите строящееся жилье в аренду на 8 лет, через 8 лет возьмете в собственность. Мы так сделали 8 лет копите на свою квартиру и 100 тенге за кв метр аренда платите банку. а через 8 лет то что не накопите берете кредит под минимальные проценты 4-5%
                      Света, а у вас в каком р-не квартира? Вы довольны качеством? Мы просто тоже хотели участвовать в этой программе, но наслушавшись "страшилок" про некачественное строительство и материалы, отказались от этой идеи. А теперь подумываем, может быть все-таки залезть... Копить-то копим, но 8 лет копить на вторичку и при этом жить либо с родителями, либо арендовать- напряжно...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                        Света, а у вас в каком р-не квартира? Вы довольны качеством? Мы просто тоже хотели участвовать в этой программе, но наслушавшись "страшилок" про некачественное строительство и материалы, отказались от этой идеи. А теперь подумываем, может быть все-таки залезть... Копить-то копим, но 8 лет копить на вторичку и при этом жить либо с родителями, либо арендовать- напряжно...
                        ответила в лс

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
                          ответила в лс
                          Почему в личку? Мне тоже интересно.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
                            Почему в личку? Мне тоже интересно.
                            Да-да.... И мне очень интересно! Напишите, пожалуйста!

                            Комментарий


                              #15
                              почему в личку, потому что человек мне написал и в личку и сюда. Первым делом открыла личку и ответ оставила там...
                              Вообщем программа арендного жилья началась только с этого года. В январе месяце мы с мужем открыли счет в жилстрое соответственно баллы у нас были нулевые, ежемесячно вносим деньги. В апреле начали принимать заявления на строящееся жилье, менеджер в банке меня уверял что ажиотажа нет и мы должны пройти даже с нулевыми балами, я в это свято верила. Пока мой муж три дня подряд не отстоял в очереди в банке вся вера у меня отпала что мы пройдем. Через 2 месяца списки попавших в пул были выставлены на сайте и мы прошли. Подали на подтверждение платежеспособности одного дохода мужа не хватило я не работаю сижу с ребенком. Высчитываются иждивенцы и от зарплаты практически ничего не остается... Далее я на сайте всю документацию читала и наткнулась на аренду, причем условия были там такие что если вы не проходите платежеспособность для взятия квартиры в собственности вы переходите на аренду с подтверждением платежеспособности. Поехали в наш головной филиал ответ дают что аренду вам не дадут т.к у нашего банка приоритет на взятие в собственность. Извините , вы вроде сами объявили программу арендное жилье? Как вы можете убрать нас из списка попавших в пул? Мы вас не убираем мы просто вас сдвинем в низ, сначала все кто даже не попал в список будут брать в аренду, а только потом если останется квартира вам мы дадим вам в аренду. Пришла домой позвонила в Алмату нажаловалась... Потом мне позвонили с банка попросили извинения и сказали что никто вас сдвигать не будет. Будете учавствовать на общих условиях. Вывешали списки прохождения платежеспособности и УРА мы прошли на аренду) Дома находятся на КШТ по Карла Маркса. Окончание строительства декабрь этого года, но нам кажется что в срок не уложатся... Поэтому я пока что не живу в этом доме и про качество сказать ничего не могу. По возможности отпишусь когда уже буду на месте) А про качество много чего говорят,но мы рады что у нас в жизни перепал такой шанс не платить проценты за ипотеку но жить в своем жилье. Была бы возможность на вторичку я былу лучше купила ее, но не в городе точно, лучше подальше от этого газа. Хотя на КШТ его тоже хватает. :thank_you2:
                              Последний раз редактировалось света29; 09-13-2013, 10:32 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X