Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парк на Комсомольском

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был на пляже на Голубых озёрах? Что там?
    Нормально там. Я там купался в жару
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      #17
      я после душного офиса каждый день там плаваю, го..на хватает канеш, но все лучше чем пыльный город и душная квартира в конце рабочего дня..((

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
        Нормально там. Я там купался в жару
        И что там прям пляж? Поди и лежаки и зонтики есть?
        Последний раз редактировалось (неПЛОХАЯ); 08-01-2013, 04:36 PM.
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
          И что там прям пляж? Поди и лежаки и зонтики есть?
          Да. За дополнительную оплату.

          Комментарий


            #20
            кстати,вход в парк оплачивается,а потом еще и вход на пляж?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              кстати,вход в парк оплачивается,а потом еще и вход на пляж?
              Нет один билет, вход туда и сюда
              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                Нет один билет, вход туда и сюда
                триста?
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  #23
                  О том, что вход в левобережный музей-заповедник будет свободным, ********z писал на прошлой неделе. Напомним, такое поручение дал аким области Даниал Ахметов.

                  — Управление культуры и акимат Усть-Каменогорска должны решить вопрос и сделать вход в парк с 1 сентября бесплатным, — заявил глава региона.

                  Руководство комплекса сообщило, что в таком случае посещение различных объектов внутри зоны отдыха будет стоить денег.

                  1 сентября все произошло именно так, как и планировалось. Вход в комплекс стал свободным, но за визиты на отдельные объекты предстоит раскошеливаться. По словам работников парка, платными сделали посещение зоопарка, этнодеревни, комплекса военной техники, объектов «Шелкового пути» и других любимых мест отдыха. Стоимость билета на каждый из них для взрослых горожан составляет двести тенге, для студентов, школьников и пенсионеров - сто тенге. Детям до семи лет разрешат посещать любые объекты бесплатно. Зато погулять по комплексу горожане смогут «за спасибо». Власти области одобрили новую систему работы и подписали необходимые документы.

                  Спасибо окимушка удружил млять, раньше за 400 можно было парк обойти теперь 1400 с одного придется отдать, нет конечно если зайти и посидеть на лавочке это бесплатно...*уле!

                  Знаете почему у нас все через опу? Да потому что во власти сидят одни пед-сы!
                  Последний раз редактировалось ATB; 09-02-2015, 04:20 PM.
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    #24
                    а как быть тем кто приходит в парк на прогулку? - по мне было бы здорово если бы было 2 вида билетов: бесплатный флайер для "погулять", и полноценный билет для "всё включено". :)
                    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                    Комментарий


                      #25
                      Кто приходит в парк на прогулку не грех и заплатить сра...400 тенге. по нынешним временам бакс с небольшим.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                        а как быть тем кто приходит в парк на прогулку? - по мне было бы здорово если бы было 2 вида билетов: бесплатный флайер для "погулять", и полноценный билет для "всё включено". :)
                        А тем, кто порыбачить на этих водоемах хочет,как быть?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X