Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магазин стройматериалов "12 месяцев"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Заказали ламинат, порадовало, что выбор (именно ламината) поинтереснее чем в Комфорте. Так как с нами был ребенок, ему в подарок дали офигенную штуку - насадку на душ. Халява греет душу:
    DSC_0751 - копия.JPG

    Работают до семи, это ужасное разочарование. Вообще, судя по режиму работы всех наших магазинов, они предназначены для состоятельных, никогда не работающих граждан-бездельников.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Заказали ламинат, порадовало, что выбор (именно ламината) поинтереснее чем в Комфорте. Так как с нами был ребенок, ему в подарок дали офигенную штуку - насадку на душ. Халява греет душу:
      [ATTACH=CONFIG]241035[/ATTACH]

      Работают до семи, это ужасное разочарование. Вообще, судя по режиму работы всех наших магазинов, они предназначены для состоятельных, никогда не работающих граждан-бездельников.
      Ммии,клево! Если так и дальше пойдет,думаю будет самым крутым магазином

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
        Если так и дальше пойдет,думаю будет самым крутым магазином
        Все вновь открытое рано или поздно скатывается в уг.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Все вновь открытое рано или поздно скатывается в уг.
          Уг это кто?

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Уг это кто?
            Предположу, что это сокращение от "УГГИ". Эта обувь также уныла...

            Комментарий


              #21
              УГ - унылое гавно. Назывйте вещи своими собственными именами. И тогда вам откроется истина и радость.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                УГ - унылое гавно. Назывйте вещи своими собственными именами. И тогда вам откроется истина и радость.
                По себе не судите,да не судимы будите:) кореец это для тебя сообщение,так то тут пол сайта Уг))),

                Комментарий


                  #23
                  отпишусь и я ,задумка инет магазина не плохая,дальше больше....обои хожу выбираю уже в этот магазин третий день,выбор очень хороший и цены приятно удивили,но!!!!! есть одно большое НО!!!! непонятно какой придурок установил такой свет!!! посмотреть бы на него,что бы понять реальный цвет обоев девченки снимают этот рулон и тараканят его к окну,нееее это вообще не дело,на стенде висит серенький цвет,к окну подносишь а он по факту фиолетовый какой то.....,а так норма,магазин чистенький аккуратненький, продавцы сливаються с банковскими сотрудниками)))) непонятно кто встречает у входа банк или прадавец магазина,зачем им белые рубашки,девушка которая со мной вчера работала пришла ко мне в белой блузки,а когда провожала весь перед был уже серым,н6езавидую я им,хотя может у них стиральная машинка прям на работе стоит)))))класный ламинат,парень сказал что самый крутой в городе какого то класса 34,и удивили цены на электро инструмент,разница между другими ценами тыщи на 2-3,и конечно же плохо что в наличии товара мало,пощупать нельзя,а по каталогу не совсем понятно. Вообщем желаю этому магазину расти и развиваться,что бы ценами нас удивлял,и ассортиментом

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Предположу, что это сокращение от "УГГИ". Эта обувь также уныла...
                    Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
                    отпишусь и я ,задумка инет магазина не плохая,дальше больше....обои хожу выбираю уже в этот магазин третий день,выбор очень хороший и цены приятно удивили,но!!!!! есть одно большое НО!!!! непонятно какой придурок установил такой свет!!! посмотреть бы на него,что бы понять реальный цвет обоев девченки снимают этот рулон и тараканят его к окну,нееее это вообще не дело,на стенде висит серенький цвет,к окну подносишь а он по факту фиолетовый какой то.....,а так норма,магазин чистенький аккуратненький, продавцы сливаються с банковскими сотрудниками)))) непонятно кто встречает у входа банк или прадавец магазина,зачем им белые рубашки,девушка которая со мной вчера работала пришла ко мне в белой блузки,а когда провожала весь перед был уже серым,н6езавидую я им,хотя может у них стиральная машинка прям на работе стоит)))))класный ламинат,парень сказал что самый крутой в городе какого то класса 34,и удивили цены на электро инструмент,разница между другими ценами тыщи на 2-3,и конечно же плохо что в наличии товара мало,пощупать нельзя,а по каталогу не совсем понятно. Вообщем желаю этому магазину расти и развиваться,что бы ценами нас удивлял,и ассортиментом
                    И я их тоже просила носить обои к окну,лампочки слепят и ни черта невидно

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                      По себе не судите,да не судимы будите:) кореец это для тебя сообщение,так то тут пол сайта Уг))),
                      Да ты что! Правда чтоль? Не судить, да? Вот уж нет.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Да ты что! Правда чтоль? Не судить, да? Вот уж нет.
                        Вот уж,да!!!

                        Комментарий


                          #27
                          А,ну вот и все....конец приходит магазину,сегодня с мужем заходили кафель смотрели,был такой беленький чистенький просторненький,а теперь заставляется какими то ободранными старыми витринами,о сталось дождаться повышения цен и будет самый страшный магазин в центре города:)))) ,кореец этот пост ,я посвящаю тебе ,снимаю перед тобой шляпу и соглашаюсь что все переходит в унылое гавно,....хотя я очень надеялась что этот магазин станет показательным

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X