Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тепло в квартире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос. За что мы платим? Будет ли следующее начисление за отопление чуть ниже запланированного? Или тариф поднимут ещё выше, чтобы компенсировать ремонт котлов?
    *** У многих моих знакомых прохладненько дома и у меня в том числе. Хотя обычно было тепло.
    Думаю не только у тебя напрашивается вопрос. Я вот хотел бы его задать водоканалу - тонкой струйкой бежит холодная вода зато горячая шпарит под давлением и кипяток. Зато требуют платить вовремя.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      #17
      Дома жарко)) Горячая вода кипяток)) На независимости))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        #18
        Ул. Питтерских Ком., в квартире +18, довольно холодно.

        Комментарий


          #19
          Крылова.
          Дома норм вроде бы.
          В прошлом году ходил по дому в трусах и майке - устраивало.
          В этом хожу в теплых леггинсах с начесом, и во флисовой фуфайке - устраивает.
          Ибо неххер привыкать к хорошему. )
          Но то, что, стало холоднее дома - однозначно.
          --- Чтобы это работало - надо верить ---

          Комментарий


            #20
            У меня нос замерзает. Пора обзавестись буржуйкой.
            ;)

            Комментарий


              #21
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Думаю не только у тебя напрашивается вопрос. Я вот хотел бы его задать водоканалу - тонкой струйкой бежит холодная вода зато горячая шпарит под давлением и кипяток. Зато требуют платить вовремя.
              Такая же ситуация. Водоканал предлагает обратиться в КСК, КСК, мажется, типа мы тут не причём, виноват водоканал. Летом, когда по сути разбор холодной воды должен быть больше, давление нормальное. Всегда зимой так - давление слабое. Наверное специально снижают давление, что бы гнилые трубы в мороз не порвало.
              Последний раз редактировалось Александр; 11-20-2016, 10:13 PM.

              Комментарий


                #22
                Совсем тэц офигели.

                Комментарий


                  #23
                  Батареи жарят охеренно. Окна гавно. Все во льду и тянет с них. Отсюдова и в квартире плюс 20!!! Ну это у меня так.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                    Батареи жарят охеренно. Окна гавно. Все во льду и тянет с них. Отсюдова и в квартире плюс 20!!! Ну это у меня так.
                    Так что мешает утеплить окна? В свое время при старых советских окнах конопатили их ватой и клеили кассовой лентой швы. У кого не было ленты - клеили газетой.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #25
                      На Стрелке на 8 этаже - +25-26 при закрытых батареях
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        #26
                        С кшт есть кто? Мы в кск Компью-ст и оно как всегда не причем и не при делах. С начала отопительного сезона выше +22 не поднималось. Сейчас +18. Первый раз так, обычно было +24-26. 18 конечно не критично, но не приятно и ползующего ребенка на пол не пустишь.
                        Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут

                        Комментарий


                          #27
                          Батареи огонь, домового счетчика гигакалорий нет. Пишу тем, кто обвиняет ТЭЦ. Жалуются больше те, кто с этим самым счетчиком.

                          Комментарий


                            #28
                            Тоже прохладно в квартире на ул. Астана. Счетчика нет, тройной стеклопакет, а дома в шортах организм мерзнет. Батареи по ощущениям могли бы быть и горячее, потому что в лютые морозы к ним реально не прикоснуться, а сейчас можно пару секунд подумать даже.

                            Комментарий


                              #29
                              У тети на Маяковского дома +14. Это куда же годится!
                              Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                              Товары для рукоделия. Посмотреть.

                              Комментарий


                                #30
                                лихарева, 1 этаж, стеклопакеты +22, тепло , ходим босиком ( в прошлом году заменила батареи)
                                раньше ходили только одетые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X