Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карта города с улицами и домами.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Карта города с улицами и домами.

    Кто-нибудь распечатывал карту города с улицами и домами? Самостоятельно, или где-нибудь? только не в сити инфо, т.к. дороговато там (на мой взгляд). Нужно для работы, срочно!

    #2
    2GIS, не?

    Комментарий


      #3
      Попробуйте позвонить в 2ГИС они таким занимаются, только насчет цены не знаю

      Комментарий


        #4
        2ГИС карты не печатают, только СитиИнфо и цена на мой взгляд приемлема. Сделали быстро и качественно.

        Комментарий


          #5
          В самом 2 гис написано, что печатают. У них есть электронные карты, настенные, складные буклеты. Ну и если уж честно говорить, то по качеству самой карты стоит тоже смотреть.

          Комментарий


            #6
            в 2 GIS печатают карты , у них в коммерческих предложениях была такая услуга по цене уточнять там надо от размеров и ваших потребностей. а так в автобусах маршрута 7-47-27 за водителем наклеена карта их маршрута сделанная в 2GIS

            Комментарий


              #7
              для каких целей?. можно использовать 2ГИС с плагином. но сейчас я чет не нашел этот плагин. год назад сам делал такую карту.

              Комментарий


                #8
                Попробуйте обратиться в ТехЦентр это здесь http://2gis.kz/ustkam/firm/128076397...946584/zoom/17

                Комментарий


                  #9
                  Напишите расписание поездов алмата - у-ка и обратный путь. Кто знает?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от shogun Посмотреть сообщение
                    Напишите расписание поездов алмата - у-ка и обратный путь. Кто знает?
                    Выбирай https://www.google.kz/search?client=...est&gws_rd=ssl

                    Комментарий


                      #11
                      Либо я чего-то не поняла, либо это так и есть. Если это так и есть, то почему оно так? ))) Почувствовала сегодня утром себя реально Алисой в стране чудес.
                      Надо было попасть по адресу Белинского 32. Набрала карту. Там что-то мега невменяемое. Ладно прохожие подсказали после моих петляний. Захожу в это здание. Мне говорит охранница, что это Белинского 32, только вам не сюда, а в то здание Белинского 32. У меня диссонанс когнитивный столкнулся с диссонансом эмоциональным, структуры моего тончайшего внутренего мира начали рушиться, затягивая в неслыханную пропасть все, долгими годами формируемые, логические цепочки. Волочась от усталости и потрясшей меня новости, я пыталась найти объяснение. Может там есть какая-то дробь? А может здания связаны секретными тонелями? Или люди перестали понимать друг друга? Или это был глюк матрицы?
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        не понял в чем проблема....

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          не понял в чем проблема....

                          Блин, я по гуглу - он врет. И тетушка охранница выходит в дробях не сечёт.... А рассказ почти сюрреалистичный получился...
                          А ты пришел и все испортил, Хайзер))) Быть таким внимательным и картоосведомленным очень скучно!
                          ;)

                          Комментарий


                            #14
                            Скво, дубльгис уже существует несколько лет. Функция навигатора даж там есть.
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              #15
                              Так она ж в 19-м веке живет до сих пор.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X