Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настольный теннис. Где?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от slavomira Посмотреть сообщение
    http://yk.kz/abcinfo/s/спортвные_halls_club/
    - - - Добавлено - - -

    А кто как играет? Давайте соберемся и устроим мини-турнир для любителей? Мой партнер по теннису уехал в Россию, теперь ракетка медленно покрывается мхом :)
    Поздновато наверное пишу. удалось ли поиграть в теннис. я тоже ищу напарника по теннису, главное активно поиграть. Уровень между 1 и 2 разрядом, давайте поиграем есть огромное желание,

    Комментарий


      #62
      Играли 2 субботы подряд. Надеюсь и в эту поиграем. Присоединяйтесь. Про разряд не скажу, любители же.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #63
        А есть еще места? Очень хотелось бы поиграть, но нет любителей особых среди знакомых. Уровень дворовый-любительский. Раньше играла во дворе, но это было давно, сейчас на базе отдыха раз в лето) Если что, есть ракетка своя)

        Комментарий


          #64
          Планируем играть в пятницу и в субботу. Количество столов берём по количеству пришедших игроков, так что приходите.
          В пятницу ориентировочно на 12 часов.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #65
            Господа теннисисты, пожалуйста, пишите мне в личку или на ватсап 8 705 50 20 444, я добавлю вас в нашу группу по настольному теннису, где регулярно обсуждается время игры, количество столов, а также есть место юмору и веселому настроению :)
            Vita · sine · libertate · nihil...

            Комментарий


              #66
              Бильярды видимо не будет и пианины тоже... Штош, не очень-то и хотелось!
              )))
              ;)

              Комментарий


                #67
                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Бильярды видимо не будет и пианины тоже... Штош, не очень-то и хотелось!
                )))
                Скажи проще - боишься оказаться узнанной. Банально. Но никому нет дела до того кто ты и что ты, в это теме только о настольном теннисе.
                И иже с ним соотносящееся. Будь проще и для тебя откроется этот сверкающий и манящий Мир Настольного Тенниса!!!!

                Приходи сестра - тебя ждут у нас все братья и сестры, познавшие радость настольного тенниса!!

                Аминь.

                (Все написанное выше можно считать шуткой, только наполовину)
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  #68
                  Всем привет. На пятницу бронь два стола, если есть еще желающие пишите в личку Анастасии, будет больше народу забронируем еще столы. Пож-та определитесь сегодня до 15-00. Поверьте там столы не пустуют. Цены демократичны. Ждем новых игроков.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    1.Скажи проще - боишься оказаться узнанной.
                    2. Но никому нет дела до того кто ты и что ты.
                    3. Будь проще
                    4.Для тебя откроется этот сверкающий и манящий Мир Настольного Тенниса!!!!
                    5.Приходи сестра - тебя ждут у нас все братья и сестры, познавшие радость настольного тенниса!!
                    6.Все написанное выше можно считать шуткой, только наполовину
                    1. А чо, я в розыске?
                    2. Как мне теперь с этим жить?
                    3. Куда уж более-то ...
                    4. Кто сказал, что он для меня сверкающий,да еще и манящий?!
                    5. Генетически? Или метафорически? Ты меня не пугай.
                    6. Аааа пошутил. Тогда я спатиньки пойду.

                    ***Ладно, удачи в шарикоракеточных достижениях!))
                    ;)

                    Комментарий


                      #70
                      Ждем всех завтра 2 декабря в Технопарке "Алтай" в 13-00. Столы заказаны.
                      "Arena" Центр настольного тенниса, ул. Серикбаева, 37. Если что, пишите в ватсап мне 8 705 50 20 444
                      Vita · sine · libertate · nihil...

                      Комментарий


                        #71
                        Ждем всех завтра 9 декабря в Технопарке "Алтай" в 13-00. Столы заказаны.
                        "Arena" Центр настольного тенниса, ул. Серикбаева, 37. Если что, пишите в ватсап мне 8 705 50 20 444
                        Vita · sine · libertate · nihil...

                        Комментарий


                          #72
                          Ждем всех завтра 16 декабря в Технопарке "Алтай" в 13-00. Столы заказаны.
                          "Arena" Центр настольного тенниса, ул. Серикбаева, 37. Если что, пишите в ватсап мне 8 705 50 20 444
                          Vita · sine · libertate · nihil...

                          Комментарий


                            #73
                            Чё там, когда следующий турнир?

                            Комментарий


                              #74
                              В субботу, по традиции.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #75
                                Вечер добрый!
                                В теннис еще ходите играть?
                                Возьмите нас с собой))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X