Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идите в баню.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Kristina_333 Посмотреть сообщение
    a lot of letters... сама баня не соответствует европейскому стандарту качества...
    Странно искать еропейский сервис в Азии! )

    Комментарий


      #17
      Расскажите кто-нибудь о сауне "Усталый пилот". Какой там бассейн, на сколько человек, понравилось ли там?

      Комментарий


        #18
        посоветуйте хорошую баню или сауну, чтобы с девушкой можно было сходить?

        - - - Добавлено - - -

        в центре города желательно
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
          посоветуйте хорошую баню или сауну, чтобы с девушкой можно было сходить?
          Тебе мыться или чего? Если второе, то разницы нет куда.
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            #20
            скорее всего просто помыться, второе маловероятно, часа 2 так
            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

            Комментарий


              #21
              Нужна хорошая баня с русским парком (не на электричестве), веничком, едой и желательно бассейном. человек 6-10 каждую среду.
              Ходили в "русскую vip" на пограничной, было не плохо. Подскажите баньку не хуже..
              Благодарю!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                Нужна хорошая баня с русским парком (не на электричестве), веничком, едой и желательно бассейном. человек 6-10 каждую среду.
                Ходили в "русскую vip" на пограничной, было не плохо. Подскажите баньку не хуже..
                Благодарю!
                Вам бы с кем в частном секторе договорится. Тем более вы на постоянной основе.
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Вам бы с кем в частном секторе договорится. Тем более вы на постоянной основе.
                  Ой с удовольствием бы договорились, да вот найти не можем никого.. (( Даже не знаю где искать... Просто ходить по частным секторам?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Ой с удовольствием бы договорились, да вот найти не можем никого.. (( Даже не знаю где искать... Просто ходить по частным секторам?
                    Друзья с частными домами? Как вариант... Можно дать объявление (почему бы и нет?). Не поверите предложения будут. Вам останется только "устакинить" с ценой.
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #25
                      Ищу друзей, с частными домами, в г. Усть-Каменогорске )
                      --- Чтобы это работало - надо верить ---

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                        Ой с удовольствием бы договорились, да вот найти не можем никого.. (( Даже не знаю где искать... Просто ходить по частным секторам?
                        Никогда не пустила бы в свою баню десять незнакомых человек.

                        Для этого придумали общественные.
                        Последний раз редактировалось VERONICA; 04-27-2016, 07:22 PM.
                        Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                          Ищу друзей, с частными домами, в г. Усть-Каменогорске )
                          Вот. Я дал направление. Можно вообще общими усилиями на дачном участке построить баню. И сделать его круглогодинчной.
                          Все в руках жаждущих.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                            Нужна хорошая баня с русским парком (не на электричестве), веничком, едой и желательно бассейном. человек 6-10 каждую среду.
                            Ходили в "русскую vip" на пограничной, было не плохо. Подскажите баньку не хуже..
                            Благодарю!
                            на КШТ Монблан напротив Зодиака отдельно стоящее здание 2 этажа.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Orazbek Посмотреть сообщение
                              на КШТ Монблан напротив Зодиака отдельно стоящее здание 2 этажа.
                              Был там на втором этаже. Бассейна нет. Подобие джакузи что-то стоит. Хрень. Не понравилось.
                              Раф хорошую идею подкинул, построить совместными усилиями баню. Вариантов куча в инете.
                              Пример:
                              Проект-бани-с-бассейном.jpg
                              Подробности

                              P.s.: может кто из строителей ориентировочную цену сего чуда подскажет?
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 04-29-2016, 07:44 AM.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Был там на втором этаже. Бассейна нет. Подобие джакузи что-то стоит. Хрень. Не понравилось.
                                Раф хорошую идею подкинул, построить совместными усилиями баню. Вариантов куча в инете.
                                Пример:
                                [ATTACH=CONFIG]222819[/ATTACH]
                                Подробности

                                P.s.: может кто из строителей ориентировочную цену сего чуда подскажет?
                                Такая дорого будет стоить... Можно обычную с продолжением комнаты отдыха..
                                Хотя я же не знаю возможности вопрошающего и его компании из 10 человек))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X