Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История судостроения и судоходства на Иртыше.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Немного лета.
    sedser2007 к нам в гости зашел (но все-равно он зема и его не забижать!), поэтому для него поясняю, что фото сделаны на верхнем бъефе УКа ГЭС, на Усть-Каменогорском водохранилище.
    корабли в моей г&#.jpg корабли в моей г&#.jpg корабли в моей г&#.jpg корабли в моей г&#.jpg
    Последний раз редактировалось Кержак; 08-17-2012, 06:39 PM.

    Комментарий


      #17
      Давненько не заглядывал на ваш замечательный форум. Увы, издержки «кочевой» жизни. Моё увлечение историей судоходства и судостроения на Иртыше из коллекционирования связанных с этим предметов, как-то незаметно привело меня сначала в архивы и библиотеки, а затем побудило к обобщению собранного материала. Осмелюсь предложить вашему вниманию свою последнюю работу, поскольку события, описываемые в очерке, связаны и с вашим городом. Очерк «Забытые имена: Густав Беренс» посвящен одному из пионеров становления парового судоходства на Иртыше и участнику организации Зайсанской экспедиции 1863 года Густаву Борисовичу Беренсу. Думаю, для любителей истории города данный материал будет интересен. Готов выслушать все замечания форумчан и заинтересованных лиц, как на страницах форума, так и на e-mail: [email protected]
      Очерк опубликован в газете «Водный транспорт» (г. Санкт-Петербург) и в более расширенном, хотя и не полном, варианте, на портале «Российское судоходство».

      С уважением, Сергей.
      Последний раз редактировалось sedser2007; 02-23-2016, 06:44 PM.
      История судостроения и судоходства на Иртыше.

      Комментарий

      Обработка...
      X