Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Радиоуправляемые автомобили"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Да, ViRC прав, откройте виртуальную карту в банке, привяжите к пайпалычу, и не пожалеете. Не надо будет подстраиваться под других, позже, когда войдете во вкус, поймете, что кроме игрушек, можно заказывать и много другого полезного со всего мира, по низкой цене. Главное не забывайте, что по Казахстанским законам, Вы имеете право заказать товар за границей не более чем на 1000 долларов за месяц (вдруг Вы с друзьями скооперируетесь на заказ).
    Обслуживание виртуальной карты обойдется в 1600 тенге в год. Еще стоит обратить внимание на стоимость доставки на одних сайтах товар может быть дешевле, но доставка дороже, на других может быть товар дороже, но доставка дешевле или совсем бесплатна (Free shiping). Обычно стоимость доставки зависит от веса, поэтому набирать всеравно придется до ровного веса (500, 1000, 1500, 2000 гр и т.д. но не более 5500 гр), так как платить придется за вес, округленный до ближайшего большего веса, кратного 500 грамм. Т.е. если Вы заказываете 560 гр., то заплатить прийдется за 1000 гр, соответственно на 439 грамм можно заказать что-либо еще полезного, и по доставке оно не будет стоить ни копейки.

    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

    Комментарий


      #32
      Это я понял! Я делал заказы с интернета, но там легче было. Пока надо научиться, я это все сделаю. Карту с привязкой к ПэйПэл поеду сегодня узнавать!
      Я имел в виду на пока, пока еще не научился, можете помочь?!

      Сегодня с часик по дрифтовал в здании на плитках! ВОТ БЛИН тяжко то! Это тоже самое как заново учиться водить!!!
      Есть видео, если есть желание посмотреть, то как выложу, кину ссылку!
      Последний раз редактировалось Симона; 03-04-2012, 08:07 PM. Причина: объединение сообщений
      sigpic

      Комментарий


        #33
        Любопытно посмотреть, выкладывай, ждём. Мое пока единственное здесь http://kiwi.kz/watch/hfikyssiri3q/

        Комментарий


          #34
          Вот мое единственное видео!!! http://www.youtube.com/watch?v=oBz5z...roInyBwcQeOAda
          Просто случайно снято и я так выложил, ради интересна.
          sigpic

          Комментарий


            #35
            Ребята привет! Ни кто не знает где можно заказать что б выточили шестеренку?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
              Ребята привет! Ни кто не знает где можно заказать что б выточили шестеренку?
              что за шестерня ? где стоит сколько зубьев её тип

              Комментарий


                #37
                Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                что за шестерня ? где стоит сколько зубьев её тип
                Вообщем есть такой редуктор 70097B.jpg

                В красном квадрате нужная шестерня

                42 зуба, диаметр 22 мм, наименьшая толщина 2 мм, наибольшая 4 мм

                на ней фишка такая, есть такой паз (что ли) куда вставляется шестигранная шайба

                Комментарий


                  #38
                  Если сломан шестигранный паз его можно востановить, если срезаны зубья тогда чертёж шестерни нужен.

                  Комментарий


                    #39
                    Собственно зубья, я так понял есть возможность сделать? Если да то какой материал? Есть ли выбор)) (Титан просто круто было бы!!! ну хотя б алюминий)) И конечно же цена?) Могу принести куда надо вторую целую в принципе и со сломаной нормально можно срисовать....

                    Комментарий


                      #40
                      В орегенале шестерни из чего сделаны ?

                      Комментарий


                        #41
                        пластмасса)

                        Комментарий


                          #42
                          [QUOTE=Rowser;434353]пластмасса)[ тогда два варианта Д16Т(дюраль) или капролактам из титана смысла нет делать.Саму шестерню можно упростить и не делать внутренний шестигранник, крепить к валу бонкой.Где применить хотите данный редуктор ? как вариант на RC танке?

                          Комментарий


                            #43
                            дюраль вполне нормально! на счет шестигранника то да в моем случае он не нужен но, если с другой стороны будет такая же проблема то тогда надо будет как то выкручиваться. И эта шестеренка к валу не крепится, с другой стороны такая же, вот она крепится)
                            как вариант на RC танке?
                            Да он самый! Могу выложить фото кому интересно будет! Хотя всё с хабрахабра делаю)

                            Ну так чё? Возьмется кто нибудь? И сколько будет стоить?
                            Последний раз редактировалось Rowser; 03-04-2012, 11:11 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              Попробуем вам помочь нужна будет шестерня живая и вал на котором она сидит для образца .Передать можно через AndreyFly он частенько в Ука бывает.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                                Попробуем вам помочь нужна будет шестерня живая и вал на котором она сидит для образца .Передать можно через AndreyFly он частенько в Ука бывает.
                                Мммм.. Спасибо ребята за помощь, щас нашёл у кого можно сделать, жду, буду смотреть как подойдет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X