Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шаржи по фото

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Шаржи по фото

    Шарж это сатирический или добродушно-юмористический портрет. В нем сохранены внешние сходства персонажа и выделены или шутливо преувеличены характерные черты. В рисунке может быть отображен не только портрет героя, но и его увлечения, пристрастия, особенности характера и.т.п. Это замечательный и памятный подарок на любой праздник, который развеселит и порадует любого жизнерадостного человека, умеющего смеяться над собой.
    Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

    #2
    И сколько стоит нарисовать такой шаржик?

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      #3
      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      И сколько стоит нарисовать такой шаржик?
      Шарж нарисованый от руки, уголь, карандашный цветной, акварель, пастель, (экскюзивный вариант) за чел, придумаем сюжет, создадим образ:
      формат А4 – 5000 тг
      Формат А3 – 10 000 тг
      Формат А2 – 15 000 тг.
      Корпоративный по 3000 за человека
      Вариант подешевле по шаблонам с готовым сюжетом 2500-3000тг.
      Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

      Комментарий


        #4
        а еще вопросик: а по срокам как?

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          #5
          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          а еще вопросик: а по срокам как?
          От 3 дней до недельки, ну от загруженности! Хотя можно и за день, но дороже.
          Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

          Комментарий


            #6
            А где тут шарж? По фотографии обрисовали в программке и та же фотография получилась, жарж же это преувеличенно-искаженное смешное изображение. А тут как есть, разве что уши побольше и все. И цены на форматы А2,А3,А4 разные. Рисунок-то один, увеличил в фотошопе на А3 и уже цена в два раза выше? Непорядок, товарищ!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
              А где тут шарж? По фотографии обрисовали в программке и та же фотография получилась, жарж же это преувеличенно-искаженное смешное изображение. А тут как есть, разве что уши побольше и все. И цены на форматы А2,А3,А4 разные. Рисунок-то один, увеличил в фотошопе на А3 и уже цена в два раза выше? Непорядок, товарищ!
              Внимательней читайте товарищ: Шарж нарисованый от руки... и цены естественно по форматам!!!
              ИИИ Вариант подешевле по шаблонам с готовым сюжетом 2500-3000тг, вот здесь согласен частично....Больше в дискуссии с такими не вступаю (не нравится ни здесь), да простят меня админы. Без таких как Вы "Скалли и Малдер" жизнь скучна!
              Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

              Комментарий


                #8
                Я тоже хочу шарж. Только с идеей не могу определиться... Нужен ваш совет :)
                Vita · sine · libertate · nihil...

                Комментарий


                  #9
                  С идеей Вам помогут лучше всего ваши близкие, друзья, те кто знают Вас очень давно и могут характеризовать Вас! Я только могу направить на что обращать свое внимание - характер, поведение, хобби, профессия, и тд, т.е главное то что лучше выражает Вашу личность!

                  Можно просто на Новогоднюю тему (снегурка, дед.мороз), но не совсем оригинально. Гораздо интереснее будет если та же снегурка + врач, за компом, экстрималка (сноуборд), швея и тд и тп, дед мороз - крановщик, слесарь, и тд.
                  Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                  Комментарий


                    #10
                    Идея очень хорошая! Такого в нашем городе нет, а если есть-то не такие профессиональные работы!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Graf_89 Посмотреть сообщение
                      Идея очень хорошая! Такого в нашем городе нет, а если есть-то не такие профессиональные работы!
                      Спасибо! Скоро добавлю новенькие (они в процессе)

                      Ребят реально, кто не верит! Не реально показать на мониторе ручную работу не получится. Кто видел работы в живую - понимает!

                      Это не реклама!!!! Есть предложение совмещение рисунка и фотографии! Господа фотографы?! Такой альбом будет шедевром (причем каждый индивидуальным)!

                      Уважаемые господа прошу прищения к тем кому интересны новые варианты шаржей, но вся проблема в новом году (т.е показать не могу, поскольку еще не подарены (новый год не наступил), дабы не испортить сюрприз!

                      Очень много вопросов (типо по ссылкам http://services.promoserver.ru/hzhbqbh.html) о качестве моих работ, но кто видит тот понгимает и видит разницу! Не пытаюсь втюхать КОЛХОЗ, за свою работу отвечу!
                      Последний раз редактировалось Васькина; 01-03-2011, 08:41 PM. Причина: объединение сообщений
                      Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                        А где тут шарж? По фотографии обрисовали в программке и та же фотография получилась, жарж же это преувеличенно-искаженное смешное изображение. А тут как есть, разве что уши побольше и все. И цены на форматы А2,А3,А4 разные. Рисунок-то один, увеличил в фотошопе на А3 и уже цена в два раза выше? Непорядок, товарищ!
                        Зачем же так бросаться на людей? :) Вот это точно непорядок!

                        А по теме, мне нравится, что у нас есть люди, которые готовы предложить что-то творческое. Никто ж не обязывает прибегать к их услугам, но если есть желание и средства, то почему бы и не заказать такие вещи? Особенно наверное интересно, когда и правда заказывают несколько людей, например для корпоративного календаря или просто в офисе вместо фотографий работников разместить на доске почёта такие вот вещи. Думаю, это было бы весьма интересно :) Кстати, заметил, что тут несколько работников из фентези. Видимо им эта идея тоже понравилась :)
                        Илья Казаков
                        http://Cossack13.com

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                          Зачем же так бросаться на людей? :) Вот это точно непорядок!

                          А по теме, мне нравится, что у нас есть люди, которые готовы предложить что-то творческое. Никто ж не обязывает прибегать к их услугам, но если есть желание и средства, то почему бы и не заказать такие вещи? Особенно наверное интересно, когда и правда заказывают несколько людей, например для корпоративного календаря или просто в офисе вместо фотографий работников разместить на доске почёта такие вот вещи. Думаю, это было бы весьма интересно :) Кстати, заметил, что тут несколько работников из фентези. Видимо им эта идея тоже понравилась :)
                          За поддержку спасибо! Жду с нетерпением наступление Нового года-выложить накопившиеся работки! Мало кто знает у нас про такую работу и даже не представляют, что может получится! Зато когда получают готовый шарж о своих затратах забывают, поскольку эмоции захлестывают и это радует! Про фентези можно сказать так-первые пробы всегда на своих и они тоже очень довольны остались!
                          Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                          Комментарий


                            #14
                            Ну вот и наступил 2011!!! Всех с Новым годом!!!Теперь расскажу по пунктам:
                            1. Беседа с заказчиком, даже сказать помощником мой-сценарист.
                            Придумываем сюжет. Получаем фотографии:

                            Какие то детали, мелочи помогает и-нет! Вот в данном варианте (DJ, мечта NewYork-складывается картинка в голове, для большей точности в деталях ищем пульт, наушники, конкретной модели.
                            2. Рисунок карандашом показываю, обсуждаем, корректируем
                            3. Ну и завершаю, акварель, карандаши, пастель.
                            4. В заключении обводка, графика
                            5. Ну и оформляем в рамку с паспорту

                            Ну и далее, вот такая прекрасная девушка, на сцене театра с любимыми кошками (причем их тоже пытались передать схожими - были их фото тоже )!
                            По той же схеме-по общались, обсудили-сначала карандашный на утверждение, кое что подкоректировали! Обсудили цвета и вот итог:
                            Последний раз редактировалось Васькина; 01-03-2011, 08:38 PM. Причина: объединение сообщений
                            Шарж, кукла шарж, матрешка шарж по фото - лучший подарок!!! Заливные витражи - украшение Вашего интерьера. - тел: 87772727942

                            Комментарий


                              #15
                              Влад, спасибо! Все в восторге от подарка - очень оригинально и талантливо. Надеюсь, мы еще порисуем :)
                              Vita · sine · libertate · nihil...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X