Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
    Идите во флеш и занимайтесь если возмут,у профессионалов более менческих,а физ подготовка напрямую связана с социальными танцами. Ради интереса откройте ютуб,наберите слово,кизомба,бачата,сальса кубана,кубатон,регетон,и Вам возможно все самой станет понятно. А так очень хорошо преподает девушка ,Анна ее имя,раньше она вела в дкм,танцы для души и тела,а теперь незнаю,у нее вот и подготовка супер,и программа хорошая,и растяжку отличную даёт,фффсе с пользой.

    - - - Добавлено - - -
    Не вижу никакой связи с Флеш, так как вышеперечисленными направлениями они не занимаются. По поводу открыть Ютюб и посмотреть, открывала смотрела, вы не путайте постановку исполненную бальными танцорами и настоящий социальный танец, вышедший из народа и для народа. Помимо Ютюба видела как танцуют Бачату и Меренге на родине этого танца сами Доминиканцы.
    По поводу профессиональных преподавателей, будем откровенны, у нас маленький город, никто не ездит специально хотя бы на год обучаться к именитому преподавателю конкретному направлению. И именитые преподаватели к нам жить не переезжают. Все у нас самоучки или учились у бывших самоучек (мы сейчас не рассматриваем хореографов из колледжа искусств) все учатся разбираются как могут, просто кто-то на этом останавливается, вешает на себя звездочку и преподает. А кто-то продолжает учиться, ищет источники информации, самосовершенствуется. И ничего дурного в том что Тимур тратит средства ездит брать МК у именитых танцоров ему только в плюс. Хуже сесть на месте с огромным самомнением. Ну или еще лучше, придумать про себя легенду, якобы жил учился за границей у именитых мастеров, в нашем городе это отлично прокатывает.
    Последний раз редактировалось Кирида; 11-02-2015, 09:45 PM.
    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

    Комментарий


      Где научиться вальсировать?
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Где научиться вальсировать?
        Стас привет, вальсу тебя научит Надежда,она преподает зумбу,Ты что ли жениться надумал?)))))

        Комментарий


          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Стас привет
          Привет, ****!

          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
          Ты что ли жениться надумал?)))))
          Нет, а это обязательное условие обучения?
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            И какой же с тимура преподователь интересно,тем более таких танцев,не рекламируйте пожалуйста,лично с ним знакома,с такой фигурой и физ.подготовкой как у него только в мультике сниматься "нехочуха". Ужос,съездил на пару двухдневных обучений в Алматы и Новосиб,и почему то решил что может обучать людей. Нахватался верхушек,что он ,что алина,кристина,александра))) все с одного
            А Надежда Бережная, "преподДаватель (не опечатка))))) от Бога" , вероятно не из этой компании? :)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Где научиться вальсировать?
            Танцевальный клуб "Карнавал"
            ул. Ворошилова, 171 (фитнес-центр "Solo").

            Там и вальс , и латина , и много еще чего )) Профессионально))
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              А Надежда Бережная, "преподДаватель (не опечатка))))) от Бога" , вероятно не из этой компании? :)

              - - - Добавлено - - -



              Танцевальный клуб "Карнавал"
              ул. Ворошилова, 171 (фитнес-центр "Solo").

              Там и вальс , и латина , и много еще чего )) Профессионально))
              Буся ,а Вам известно где Надежда обучалась? Ну или к примеру Вы присутствовали на ее выступление в Москве?...,а я да присутствовала. И знаете таким проффесионализмом в мире могут похвастаться не многие. И танец живота насколько мне известно она преподает не менее 17 лет,знаю точно дабы 17лет назад она была моим первым преподователем

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Привет, ****!



              Нет, а это обязательное условие обучения?
              Да фиг знает,..думаю что сейчас вальс в клубах не танцуют,только на свадьбах

              Комментарий


                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                Буся ,а Вам известно где Надежда обучалась? Ну или к примеру Вы присутствовали на ее выступление в Москве?...,а я да присутствовала. И знаете таким проффесионализмом в мире могут похвастаться не многие. И танец живота насколько мне известно она преподает не менее 17 лет,знаю точно дабы 17лет назад она была моим первым преподователем
                Да, мне известно где она "обучалась". :) Более того, даже могу назвать людей, у которых она обучалась и на самом деле, и только по ее словам))) Так как знакома лично, и даже с ними работала))
                17 лет назад Надежда работала стриптизершей в ночном клубе "Титан" )) А с позволения сказать, преподавать , она начала только в 2003 году. До этого она работала фитнес-тренером, но с места работы ее выперли за постоянные прогулы , разгильдяйство и безответственность (могу телефон этого фитнес центра дать, с хозяевами пообщаетесь, так сказать из первых уст, чтоб не быть голословной)) и только потом через месяца два после увольнения она появилась с новой программой по восточным танцам.
                Легенды об "обучении" пересказывать не буду, их и так полгорода знает)))
                И тут опять увы, и ах, я опять таки присутствовала на этих занятиях , и программой это назвать очень сложно. И не только видела ее выступления, но и занималась у нее чуть больше года. Прям с самого начала ее трудовой деятельности)))
                И даже имею право нелестно отзываться о ее преподавании, ибо прошла в свое время всех преподавателей в этом городе ( ну и не только в этом) и имею возможность сравнивать.
                Так как на дворе нынче начало 2016 года, то с математикой у Вас не лады))
                17 лет назад она не могла быть Вашим преподавателем. Не надо лукавить.
                Последний раз редактировалось Буся; 01-14-2016, 04:28 PM.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Да, мне известно где она "обучалась". :) Более того, даже могу назвать людей, у которых она обучалась и на самом деле, и только по ее словам))) Так как знакома лично, и даже с ними работала))
                  17 лет назад Надежда работала стриптизершей в ночном клубе "Титан" )) А с позволения сказать, преподавать , она начала только в 2003 году. До этого она работала фитнес-тренером, но с места работы ее выперли за постоянные прогулы , разгильдяйство и безответственность (могу телефон этого фитнес центра дать, с хозяевами пообщаетесь, так сказать из первых уст, чтоб не быть голословной)) и только потом через месяца два после увольнения она появилась с новой программой по восточным танцам.
                  Легенды об "обучении" пересказывать не буду, их и так полгорода знает)))
                  И тут опять увы, и ах, я опять таки присутствовала на этих занятиях , и программой это назвать очень сложно. И не только видела ее выступления, но и занималась у нее чуть больше года. Прям с самого начала ее трудовой деятельности)))
                  И даже имею право нелестно отзываться о ее преподавании, ибо прошла в свое время всех преподавателей в этом городе ( ну и не только в этом) и имею возможность сравнивать.
                  Так как на дворе нынче начало 2016 года, то с математикой у Вас не лады))
                  17 лет назад она не могла быть Вашим преподавателем. Не надо лукавить.
                  Сейчас мне 34)))) ,а пошла я к ней на занятия когда мне было 17 ,или 18,но не больше...,занимались в цдк,потом в спорт зале возле зеленого рынка,как танцует она сейчас я незнаю,знаю что много лет назад она была шикарна)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Да, мне известно где она "обучалась". :) Более того, даже могу назвать людей, у которых она обучалась и на самом деле, и только по ее словам))) Так как знакома лично, и даже с ними работала))
                    17 лет назад Надежда работала стриптизершей в ночном клубе "Титан" )) А с позволения сказать, преподавать , она начала только в 2003 году. До этого она работала фитнес-тренером, но с места работы ее выперли за постоянные прогулы , разгильдяйство и безответственность (могу телефон этого фитнес центра дать, с хозяевами пообщаетесь, так сказать из первых уст, чтоб не быть голословной)) и только потом через месяца два после увольнения она появилась с новой программой по восточным танцам.
                    Легенды об "обучении" пересказывать не буду, их и так полгорода знает)))
                    И тут опять увы, и ах, я опять таки присутствовала на этих занятиях , и программой это назвать очень сложно. И не только видела ее выступления, но и занималась у нее чуть больше года. Прям с самого начала ее трудовой деятельности)))
                    И даже имею право нелестно отзываться о ее преподавании, ибо прошла в свое время всех преподавателей в этом городе ( ну и не только в этом) и имею возможность сравнивать.
                    Так как на дворе нынче начало 2016 года, то с математикой у Вас не лады))
                    17 лет назад она не могла быть Вашим преподавателем. Не надо лукавить.
                    Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не смотря все вышеперечисленное, танцевальные способности Надежды на высшем уровне. К сожалению не знаю как сейчас обстоят дела, и преподает ли вообще.

                    Так же занималась не у одного препода, но самым сильным считаю Надежду. Не важно что там у нее "за плечами" у каждого свои скелеты в шкафу, но танцевала она ох как замечательно! Любовалась ее танцами на занятиях, всегда удивляла танцевальными связками. У других преподов скука, зубрешь, да и техника мягко говоря хромает. Извиняюсь еще раз что влезла. Просто высказала свое мнение.)

                    Комментарий


                      Соглашусь, что танцует мастерски. Но как препод ...правильно сказала Буся "разгильдяйство и безответственность"

                      Комментарий


                        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                        Да фиг знает,..думаю что сейчас вальс в клубах не танцуют,только на свадьбах
                        Мы с вами в разные клубы ходим.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                          Прошу прощения, что вмешиваюсь. Не смотря все вышеперечисленное, танцевальные способности Надежды на высшем уровне. К сожалению не знаю как сейчас обстоят дела, и преподает ли вообще.

                          Так же занималась не у одного препода, но самым сильным считаю Надежду. Не важно что там у нее "за плечами" у каждого свои скелеты в шкафу, но танцевала она ох как замечательно! Любовалась ее танцами на занятиях, всегда удивляла танцевальными связками. У других преподов скука, зубрешь, да и техника мягко говоря хромает. Извиняюсь еще раз что влезла. Просто высказала свое мнение.)
                          Я не обсуждала танцевальные способности, я говорила только о преподавании.
                          Зубреж Надежде бы не помешал. Грамотного объяснения от нее не было никогда, через пень-колоду, как попало, без разогрева, что в общем то чревато серьезными проблемами с позвоночником в дальнейшем, начиная с простых подвывихов, заканчивая смещением.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                          Сейчас мне 34)))) ,а пошла я к ней на занятия когда мне было 17 ,или 18,но не больше...,занимались в цдк,потом в спорт зале возле зеленого рынка,как танцует она сейчас я незнаю,знаю что много лет назад она была шикарна)))
                          Ок, останемся каждый при своем мнении. Меня просто удивило, что вы отзываетесь пренебрежительно о людях, которые имея гораздо меньше опыта, тем не менее нарабатывают его и делятся с другими, работают, не сочиняя о себе легенд, и в то же время говорите "от Бога" о человеке, которого опять же толком не знаете , преподские способности которого, мягко говоря хромают и который сочиняет о себе невесть что.
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                            Где научиться вальсировать?
                            В газетках мелькают объявления "поставновка свадебных танцев".....обратись..... думаю вальсу научат...другой вопрос одного будут обучать или обязательно с партнершей))) ...базовые движения просты....если надо где-то блеснуть -то освоение много времени не займет, при условии наличия минимального чувства слуха, ритма и координации))

                            Комментарий


                              Кто подскажет где в новом сезоне
                              можно найти курсы по Танцам живота, а то летом все слегка порасслабились...
                              гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                              Комментарий


                                Добрый день, подобный вопрос, кто-нибудь подскажет Надежда Бережная преподает сейчас? Если, да, то где? В Фитлайф ее нет.
                                Последний раз редактировалось Танцовщица; 09-03-2016, 06:24 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X