Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотографии с выставки лошадей ПКФ КСК "ТИТАН"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Фотографии с выставки лошадей ПКФ КСК "ТИТАН"

    Здравствуйте - 6 апреля 2013 г. состоялась выставка ярмарка лошадей на базе КСК "Титан" в селе Винном, было оооочень много фотографов, можно попросить кто фотографировал выставить сюда фотографии - буду очень признательна, из за занятости в процессе было некогда фотографировать , а фото очень хочется.

    #2
    Выложу на неделе, вот пара пока...

    Комментарий


      #3
      Ух, красота какая! А почему заранее ничего не слышно было об этой выставке??? Мы бы съездили на красивых лошадок посмотреть...

      Комментарий


        #4
        На УККЗ за неделю объявили.....

        Комментарий


          #5
          Значит я ушами прохлопала... Эх, как жалко... Ну, буду ждать фото!

          Комментарий


            #6
            могу поделиться своими фотоDSC_0646_.jpg DSC_0712_.jpg DSC_0744_.jpg DSC_0756_.jpg DSC_0910_.jpg
            гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

            Комментарий


              #7
              Спасибо всем большое )) буду ждать ещё фотог-фий !!!! :tender:

              Комментарий


                #8
                Хорошая выставка,жаль не приехали,слушай Оль,а просто в будний день можно приехать на ипподром на лошадях поездить?!

                Комментарий


                  #9
                  Да можно , но только так скажем не посредственно самого ПРОКАТА у нас нет , у нас есть обучение верховой езде, 2 000 час будни, 2500 выходные, при этом собственно я или другой инструктор весь этот час буду с вами - в манеже или леваде , рассказывать о том как держать руки , ноги ... направлять и помогать. Можно приехать вдвоем например и снять лошадь на час - и в течении часа просто меняться - то один, то другой. Т.к. я сейчас сильно занята в иппотерапии и у меня уже есть группа ОВЕ, то на счет времени нужно договариваться заранее. Вот номер 8 701 965 05 69 Черникова Елена Анатольевна, по всем вопросам обучения верховой езде, а так же для больных деток по иппотерапии звонить ей.

                  Комментарий


                    #10






                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                      Да можно , но только так скажем не посредственно самого ПРОКАТА у нас нет , у нас есть обучение верховой езде, 2 000 час будни, 2500 выходные
                      О.. А это интересно. А где все проводится? Подозреваю, что без машины туда не добраться?

                      Комментарий


                        #12
                        Проводится все это на базе конефермы "Титан", за селом Винное , да к сожалению автобуса непосредственно на конеферму нет, кто сейчас берет уроки верховой езды приезжают на собственном транспорте.

                        Комментарий


                          #13






                          Комментарий


                            #14
                            Спааааасибо тем кто выкладывает фотографии !!! :heart:

                            Комментарий


                              #15





                              Комментарий

                              Обработка...
                              X