Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Профессиональная фотосессия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    И сколько примерно стоит такая фотосессия?

    Комментарий


      #17
      Могу порекомендовать Сергей Батурин http://baturin.kz/

      Комментарий


        #18
        Pashka

        Лично я беру за час фотсессии 10 тысяч.
        http://vk.com/nataljabugrova

        Комментарий


          #19
          Прическа, макияж входит в эту стоимость? И как к Вам записываться? За неделю, 2-е?

          Комментарий


            #20
            Pashka

            Прическа, макияж входит в эту стоимость? И как к Вам записываться? За неделю, 2-е?
            Я фотограф, а не парикмахер))))))

            Эта стоимость только за съемку и последующую обработку материала.

            Насчет времени и даты съемки я обычно встречаюсь с заказчиком, мы обсуждаем детали съемки определяемся с датой вместе.
            http://vk.com/nataljabugrova

            Комментарий


              #21
              Сообщение от натс Посмотреть сообщение
              Pashka

              Лично я беру за час фотсессии 10 тысяч.
              Еще вопрос: фотосессия включает в себя только процесс съемки или в т.ч. сбор в месте фотографирования+процесс расстановки оборудования (если понадобится)?

              Комментарий


                #22
                Кержак

                Во время фотосессии не раз придется поменять то место съемки, то угол освещения, а значит необходимо освещение пертаскивать, переключать, и это работа. Конечно это все входит в стоимость.

                Если честно странный вопрос, вы же не спрашиваете у парикмахера, входит ли в стоимость вечерней прически помыть голову и посушить феном, а так же использование кучи всяких плоек расчесок и украшений.
                http://vk.com/nataljabugrova

                Комментарий


                  #23
                  Извините, я дотошный. :hang3: Издержки профессии... :laugh3:

                  Комментарий


                    #24
                    Всем привет.

                    Меня интересует занимается ли у нас кто нибудь( и интересует ли кого нибудь) такие немного постановочные фотографии.
                    А точнее, я бы хотела сказочную фотосессию в сказочном лесу. С костюмами, идеями и прочими привилегиями.
                    примеры:

                    58d911.jpg

                    4.jpg

                    y_cf9c71e1.jpg

                    z_0a70b5ae.jpg
                    Картины на заказ, роспись интерьеров, фирменный стиль.

                    Комментарий


                      #25
                      ОльгаКуликова


                      Меня интересует занимается ли у нас кто нибудь( и интересует ли кого нибудь) такие немного постановочные фотографии.
                      А точнее, я бы хотела сказочную фотосессию в сказочном лесу. С костюмами, идеями и прочими привилегиями.
                      примеры:
                      Ольга, вы хотите найти и фотографа и дизайнера и генератора идей и костюмера-парикмахер-визажиста в одном лице?)

                      Если собрать реальную команду, чтобы каждый знал свое дело - то такая съемка вполне реальна. Впорос в другом - потяните ли вы такую съемку финансово.

                      Если попробовать хоть примерно подсчитать то выходит:

                      Пошив костюмов: примерно 15-20 тысяч за один.

                      Визажист: от 5 тысяч за образ

                      Парикмахер: от 3-5 тысяч за прическу

                      Фотограф от 5 до 10 тысяч работы за час.

                      Расходы на бензин(выехать в лес уехать из леса).

                      Дело все в финансах - а люди знающие свое дело и готовые воплотить творческие замыслы - есть везде. Но не дешево.
                      Последний раз редактировалось натс; 04-01-2012, 10:22 PM.
                      http://vk.com/nataljabugrova

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от ОльгаКуликова Посмотреть сообщение
                        Всем привет.

                        Меня интересует занимается ли у нас кто нибудь( и интересует ли кого нибудь) такие немного постановочные фотографии.
                        А точнее, я бы хотела сказочную фотосессию в сказочном лесу. С костюмами, идеями и прочими привилегиями.
                        примеры:

                        [ATTACH=CONFIG]42785[/ATTACH]

                        [ATTACH=CONFIG]42786[/ATTACH]

                        [ATTACH=CONFIG]42787[/ATTACH]

                        [ATTACH=CONFIG]42788[/ATTACH]
                        Не первый раз задаются тут подобные вопросы. В таких случаях важно понять, что поиск необходимого реквизита, антуража и создание образа в той или иной форме ляжет на заказчика. То есть либо заказчик сам все это придумывает, находит или шьет костюмы, оплачивает прическу и макияж, либо платит фотографу за то, что этим будет заниматься он. Так вот если Вы готовы на подобные затраты, а они будут составлять ощутимую долю в бюджете проекта, то создать некую историю в сказочном стиле вполне возможно. Предвосхищая вопрос о конкретизации суммы скажу так - представьте по возможности точнее, что Вы хотите. Подумайте, сколько будет стоить пошив нужных костюмов. Работа стилиста по созданию образа - прическа и макияж плюс к той сумме. Оплата транспорта для выезда в лес. Вполне возможно, что на фоне этой суммы гонорар фотографа не будет казаться большим.
                        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                        +7 777 338 67 23

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                          ОльгаКуликова
                          Ольга, вы хотите найти и фотографа и дизайнера и генератора идей и костюмера-парикмахер-визажиста в одном лице?)
                          Дело все в финансах - а люди знающие свое дело и готовые воплотить творческие замыслы - есть везде. Но не дешево.
                          Наташа меня опередила с ответом )))
                          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                          +7 777 338 67 23

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от натс Посмотреть сообщение
                            ОльгаКуликова

                            Ольга, вы хотите найти и фотографа и дизайнера и генератора идей и костюмера-парикмахер-визажиста в одном лице?)

                            Если собрать реальную команду, чтобы каждый знал свое дело - то такая съемка вполне реальна. Впорос в другом - потяните ли вы такую съемку финансово.

                            Если попробовать хоть примерно подсчитать то выходит:

                            Пошив костюмов: примерно 15-20 тысяч за один.

                            Визажист: от 5 тысяч за образ

                            Парикмахер: от 3-5 тысяч за прическу

                            Фотограф от 5 до 10 тысяч работы за час.

                            Расходы на бензин(выехать в лес уехать из леса).

                            Дело все в финансах - а люди знающие свое дело и готовые воплотить творческие замыслы - есть везде. Но не дешево.
                            Наташ, дело в том, что такие лица у нас в городе были :) Клим Шевчук и его супруга Аня. Они постоянно придумывали какие-то образы для съёмок, звали девушек сниматься в них. Вот, видимо, Оля и привыкла к такому подходу. Но сейчас ребята переехали в россию, поэтому Оля и ищет других таких творческих людей :) Оль, надеюсь не против, если приведу несколько ваших фоток? :)

                            Фотограф Клим Шевчук:





                            Так что не надо смеяться над девушкой и выставлять ей ссчета - она просто ищет самоотверженных творческих людей :)
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              #29
                              (oss@ck :)

                              Так что не надо смеяться над девушкой и выставлять ей ссчета - она просто ищет самоотверженных творческих людей
                              Илья, а никто над ней не смеется. Абсолютно.

                              А те фото что ты показал не требовали затрат, которые предположим будут в съемки сказочной фотосессии, взять хотябы костюм белоснежки, она сама его шить будет? Или мне сшить?
                              http://vk.com/nataljabugrova

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                                Наташ, дело в том, что такие лица у нас в городе были :) Клим Шевчук и его супруга Аня. Они постоянно придумывали какие-то образы для съёмок, звали девушек сниматься в них. Вот, видимо, Оля и привыкла к такому подходу. Но сейчас ребята переехали в россию, поэтому Оля и ищет других таких творческих людей :) Оль, надеюсь не против, если приведу несколько ваших фоток? :)



                                Так что не надо смеяться над девушкой и выставлять ей ссчета - она просто ищет самоотверженных творческих людей :)
                                Илья, приведенные в пример тобой фотографии и фото в примере Ольги несопоставимы по затратам на организацию фотосъемки. В разы.
                                Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                                +7 777 338 67 23

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X