Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Языком экрана и сцены.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от РыбакУК Посмотреть сообщение
    А ты кефир… местный… пробовал?.. Была б моя воля — взял бы с собой бутыл… две!.. ящик! (Гостья из будущего)
    ящик пива? безалкогольного? да это же спор в детском саде! Не, Вова, так не интересно.
    -Одна есть, вторая пошла... (скейтч-ком реальные пацаны)
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    Комментарий


      #32
      Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
      ящик пива? безалкогольного? да это же спор в детском саде! Не, Вова, так не интересно.
      -Одна есть, вторая пошла... (скейтч-ком реальные пацаны)
      Пьёте, да ? И пьёте и пьёте, и пьёте и пьёте… Всё пропили! Думаете что, кончилась Россия, да ? (Особенности национальной охоты)
      Снаряжу на рыбалку и в поход по оптовым ценам

      Комментарий


        #33
        Родину он любит. А где твоя Родина, Сынок? Продал Горбачёв товю Родину. я тебе так скажу - Родина так, где жопа в тепле и ты лучше меня это знаешь (таксист из Брат-2)
        Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
        (Большой Энциклопедический Словарь)

        Комментарий


          #34
          Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
          Родину он любит. А где твоя Родина, Сынок? Продал Горбачёв товю Родину. я тебе так скажу - Родина так, где жопа в тепле и ты лучше меня это знаешь (таксист из Брат-2)
          Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны)
          Снаряжу на рыбалку и в поход по оптовым ценам

          Комментарий


            #35
            Сообщение от РыбакУК Посмотреть сообщение
            Трудно стало работать. Развелось много идиотов, говорящих правильные слова. (17 мгновений весны)
            "Всем сильным ублюдочного мира сего! Я ненавижу ложь, но правда ваша еще хуже лжи. Вы превратили Город в благоустроенный хлев, а граждан Города — в сытых свиней. Я не хочу быть сытой свиньей, но я не хочу быть и свинопасом, а третьего в вашем чавкающем мире не дано. В своей правоте вы самодовольны и бездарны, хотя когда-то многие из вас были настоящими людьми. Есть среди вас и мои бывшие друзья, к ним я обращаюсь в первую очередь. Слова не действуют на вас, и я подкрепляю их своей смертью. Может быть, вам станет стыдно, может быть — страшно, а может быть — просто неуютно в вашем хлеву. Это все, на что мне осталось надеяться. Господь да покарает вашу скуку! Это не мои слова, но я под ними с восторгом подписываюсь — Денни Ли." ("Град обреченный", Стругацкие")

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
              "Всем сильным ублюдочного мира сего! Я ненавижу ложь, но правда ваша еще хуже лжи. Вы превратили Город в благоустроенный хлев, а граждан Города — в сытых свиней. Я не хочу быть сытой свиньей, но я не хочу быть и свинопасом, а третьего в вашем чавкающем мире не дано. В своей правоте вы самодовольны и бездарны, хотя когда-то многие из вас были настоящими людьми. Есть среди вас и мои бывшие друзья, к ним я обращаюсь в первую очередь. Слова не действуют на вас, и я подкрепляю их своей смертью. Может быть, вам станет стыдно, может быть — страшно, а может быть — просто неуютно в вашем хлеву. Это все, на что мне осталось надеяться. Господь да покарает вашу скуку! Это не мои слова, но я под ними с восторгом подписываюсь — Денни Ли." ("Град обреченный", Стругацкие")
              Какой текст, какие слова... (Иван Васильевич меняет профессию)
              Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
              (Большой Энциклопедический Словарь)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                Какой текст, какие слова... (Иван Васильевич меняет профессию)
                Как люди жили, как тонко чувствовали… Почему они сейчас ничего не чувствуют?! (Бедная Саша).

                Комментарий


                  #38
                  Последний раз редактировалось Варварa; 11-15-2015, 10:48 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                    Шеф, всё пропало, все пропало! ("Бриллиантовая рука")
                    Снаряжу на рыбалку и в поход по оптовым ценам

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от РыбакУК Посмотреть сообщение
                      Шеф, всё пропало, все пропало! ("Бриллиантовая рука")
                      — Да я вас уничтожу. Да я вас в порошок сотру. Нет, лучше я выкину вас на улицу, и вы снова станете честными людьми.
                      — Только не это... Только не это, шеф! ("Приключения капитана Врунгеля")

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                        — Да я вас уничтожу. Да я вас в порошок сотру. Нет, лучше я выкину вас на улицу, и вы снова станете честными людьми.
                        — Только не это... Только не это, шеф! ("Приключения капитана Врунгеля")
                        - Надо, Федя, надо! (Операция "Ы" и другие приключения Шурика)
                        Снаряжу на рыбалку и в поход по оптовым ценам

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от РыбакУК Посмотреть сообщение
                          - Надо, Федя, надо! (Операция "Ы" и другие приключения Шурика)
                          "Пилите, Шура, пилите" ("Золотой теленок")

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                            "Пилите, Шура, пилите" ("Золотой теленок")

                            "Ну Татарин! Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке" ("Брат").
                            Снаряжу на рыбалку и в поход по оптовым ценам

                            Комментарий


                              #44
                              Очень полезная тема, спасибо)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от РыбакУК Посмотреть сообщение
                                "Ну Татарин! Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке" ("Брат").
                                -А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся.(Женитьба Бальзаминова)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X