Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Раф, Ош, шалом)).
    Мне к подписи Оша хочется добавить: "...суёт".
    Я не знаю, кто это, Ош. Но у человека нет понимания специфичного сарказма этого места. Просто решил человек самоутвердиться. Наверное проблемы с этим. Хрен с ним, пусть самоудовлетворяется.
    Самоутверждаться? Так это вы опять же про себя говорите)) Глубокомысленные посты про говно в других темах помогают вам в этом деле? Тщеславие распространенный человеческий порок, понимаю. Но речь изначально шла о том, чтобы вы все-таки не выходили за рамки вашей темы. Тут у вас вполне сложившаяся секта, группа подтанцовки, радуйтесь!
    ))
    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    тут, во первых, Люся, никто никого не кусает. Это раз. Во вторых - иные прямо из кожи вон лезут, дабы помешать нормальному общению.
    Тот же прополюс, или же мразишь. Их не много, но от них пахнет тухлым. Толерантным к этим форумчанам быть нет желания. а еще кого ты видишь оскорбленным в этой и других темах? В большинстве своем вокруг адевкаты. За то малое количество что "против" ответственности никто не берет.
    Главная чирлидерша! Что тут еще скажешь))
    Общайтесь вы в этой теме сколько угодно, просто не засирайте другие, вот и всё. Очень просто, не так ли?

    Комментарий


      Сообщение от propulus Посмотреть сообщение
      Общайтесь вы в этой теме сколько угодно, просто не засирайте другие, вот и всё.
      А не то что?..
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от propulus Посмотреть сообщение
        Самоутверждаться? Так это вы опять же про себя говорите)) Глубокомысленные посты про говно в других темах помогают вам в этом деле? Тщеславие распространенный человеческий порок, понимаю. Но речь изначально шла о том, чтобы вы все-таки не выходили за рамки вашей темы. Тут у вас вполне сложившаяся секта, группа подтанцовки, радуйтесь!
        ))Главная чирлидерша! Что тут еще скажешь))
        Общайтесь вы в этой теме сколько угодно, просто не засирайте другие, вот и всё. Очень просто, не так ли?
        Вот Люся смотри - читай. Именно о таких форумчанах я и говорил тебе. Глупо отвечать этой личинке момуса. Но ты смотри - читай.
        Ты готова Людмила ответить за этих людей? Встать горою ,спросить с нас за них? Им хорошо в их разлагающихся тушках. 8 сообщений и все восемь тут. Зачем? Кто это такой дерзкий не боящийся показать свое ангельское личико?
        Мда..
        И это при всем том ,что форум то не судьбоносный. На нем не выносят судьбоносные решения - жить или умереть.
        Тут приходят тупо по3.14ть. От силы порассуждать, как заявляет Кука о жизни и смерти. Это как бы зарядка для ума.
        ...
        И при всем при этом - прополюсы и момсы.
        Которые не могут жить без возможности тявкнуть в сторону.
        ))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          протоку какой реки?
          а какая вдоль Пермитина и в Иртыш впадает или же это Иртыш?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Вот Люся смотри - читай. Именно о таких форумчанах я и говорил тебе. Глупо отвечать этой личинке момуса. Но ты смотри - читай.
          Ты готова Людмила ответить за этих людей? Встать горою ,спросить с нас за них? Им хорошо в их разлагающихся тушках. 8 сообщений и все восемь тут. Зачем? Кто это такой дерзкий не боящийся показать свое ангельское личико?
          Мда..
          И это при всем том ,что форум то не судьбоносный. На нем не выносят судьбоносные решения - жить или умереть.
          Тут приходят тупо по3.14ть. От силы порассуждать, как заявляет Кука о жизни и смерти. Это как бы зарядка для ума.
          ...
          И при всем при этом - прополюсы и момсы.
          Которые не могут жить без возможности тявкнуть в сторону.
          ))
          мляя Раф как трагично, пафосно... рассмешил ты меня
          предпочитаю общение с уважением
          к сожалению ни Экзот ни его оппонент этим не страдают

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            мляя Раф как трагично, пафосно... рассмешил ты меня
            предпочитаю общение с уважением
            к сожалению ни Экзот ни его оппонент этим не страдают

            Если тебе нет разницы что я говорю и это для тебя пафос, то извини. Уважение всегда только в обмен на уважение.
            Это аксиома. Наверное хватит об этом.
            Кстати...
            "Млякать" - базарный жаргон. Ты же не торгуешь семечками))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              Если тебе нет разницы что я говорю и это для тебя пафос, то извини. Уважение всегда только в обмен на уважение.
              Это аксиома. Наверное хватит об этом.
              Кстати...
              "Млякать" - базарный жаргон. Ты же не торгуешь семечками))
              мне есть разница, что ты говоришь
              но своим поддакиванием ты кормишь Момуса...нравится мясом быть-будь
              а семечки я очень люблю
              редко, но млякаю, с деревни я, спиши уж на невоспитанность

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                мне есть разница, что ты говоришь
                но своим поддакиванием ты кормишь Момуса...нравится мясом быть-будь
                а семечки я очень люблю
                редко, но млякаю, с деревни я, спиши уж на невоспитанность
                Мамаммиа... ))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Мамаммиа... ))
                  не нравится мясом быть?
                  или ты семечки не любишь?

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    не нравится мясом быть?
                    или ты семечки не любишь?
                    О чем ты Люда?
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      не нравится мясом быть?
                      или ты семечки не любишь?
                      Вы потеете, они вас опознают.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Не знаю кто такая момус, но я тащусь от этого персонажа на форуме.
                        Кто то в личку мне писал, что я, это и есть момус. Ребята, извиняйте, я так не умею, я и сам учусь у неё/него. И присутствие данного персонажа всячески поддерживаю. Безотносительно Экзота.
                        Вспомнилось " ... Как люди жили! Как тонко чувствовали! "

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          <...>
                          а кто ЛЕВЫЙ в тему эту зайдет, тот покусанным будет
                          Иногда (редко) тетки способны говорить что-то наподобие разумного. Модально-логичное.
                          ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от propulus Посмотреть сообщение
                          Самоутверждаться? Так это вы опять же про себя говорите)) Глубокомысленные посты про говно в других темах помогают вам в этом деле? Тщеславие распространенный человеческий порок, понимаю. Но речь изначально шла о том, чтобы вы все-таки не выходили за рамки вашей темы. Тут у вас вполне сложившаяся секта, группа подтанцовки, радуйтесь!
                          ))
                          Я тщеславный. А кто нет?
                          И это, говно пчелиное, Вы за хлебалом-то приглядывайте. Я повелительное наклонение не терплю. Ни о т баб ни от... вроде небаб.
                          Так что, стилистику применяйте подобающую.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Не знаю кто такая момус, но я тащусь от этого персонажа на форуме.
                          Кто то в личку мне писал, что я, это и есть момус. Ребята, извиняйте, я так не умею, я и сам учусь у неё/него. И присутствие данного персонажа всячески поддерживаю. Безотносительно Экзота.
                          Вспомнилось " ... Как люди жили! Как тонко чувствовали! "
                          Я сам за Моськой скучаю. С ней - сучно, без нее - скучно.
                          Жопа.
                          ))

                          Комментарий


                            Кто есть моська\момус? Моя низнать.... Возьмется кто то за мое просвещение?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Кто есть моська\момус? Моя низнать.... Возьмется кто то за мое просвещение?
                              Это женщина очень даже не глупая,и на аватарке у нее был какой то зверек симпотично прикольный

                              Комментарий


                                Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
                                Это женщина очень даже не глупая,и на аватарке у нее был какой то зверек симпотично прикольный
                                и при этом никто ее не видел...
                                а может все же мужчина ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X