Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пивопитие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    я вот не пойму хочешь питие? - так говори дату время и люди потянутся. Что за народ, хочу но делать ничего не буду.....
    капризуль.... женюсь/не женюсь и т. д.

    Комментарий


      Можно организовать. Но я ж никого не знаю в лицо. Тем более меня никто не знает. А кто как предпочитает пить пиво, в мясо или только до первого ихтиандра, ну и до первого колокольчика в голове. Холодильщики обычно пьют до мяса! Интересно одно. Как на пивопитиях происходит расчет? Каждый за себя и ли организатор платит?
      Последний раз редактировалось boosik1; 03-04-2017, 08:04 PM.
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        Организатор, конечно! Кто ж еще?
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          то есть все обнищали и никто не приглашает?

          Комментарий


            Мне кажется из этой идеи ничего хорошего не получится.
            cначала нужно организовать какой-нибудь велозабег или турпоход, пейнтбол, встречу на Набережной и пр. вообщем встречу на природе.
            А потом после первичного знакомства уже смотреть , где, с кем, и кому собираться на пивопитие.
            К тому же нужно чтобы у всех была 1 цель - общение, а не просто прийти и чтобы было с кем выпить.

            Комментарий


              Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
              общение, а не просто прийти и чтобы было с кем выпить.
              Да ладно! Вы открыли нам всем глАзы
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Да ладно! Вы открыли нам всем глАзы
                просто подумал после фразы

                А то в гараже надоело пиво пить одному.

                Комментарий


                  Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                  Мне кажется из этой идеи ничего хорошего не получится.
                  cначала нужно организовать какой-нибудь велозабег или турпоход, пейнтбол, встречу на Набережной и пр. вообщем встречу на природе.
                  А потом после первичного знакомства уже смотреть , где, с кем, и кому собираться на пивопитие.
                  К тому же нужно чтобы у всех была 1 цель - общение, а не просто прийти и чтобы было с кем выпить.
                  так то мы почти все знакомы лично))

                  Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                  Каждый за себя и ли организатор платит?
                  каждый сам за себя)) Саша шутит))
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    Вот как потеплеет достаточно, надо и собираться) В летник какойнить. А то сидеть где то в помещении не айс)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Вот как потеплеет достаточно, надо и собираться) В летник какойнить. А то сидеть где то в помещении не айс)
                      Только бы не клещей собирать по зеленке. Есть кстати открытые помещения. Беседки там...
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Как вообще можно обсуждать подобные вопросы в пост?!?! Предлагаю закрыть эту ветку до истечения срока!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Только бы не клещей собирать по зеленке. Есть кстати открытые помещения. Беседки там...
                          Я тоже не сторонник зеленки, весной там делать нечего. А в летниках в городских - почему бы не посидеть? Особенно тех, где пивко вкусное.

                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Как вообще можно обсуждать подобные вопросы в пост?!?! Предлагаю закрыть эту ветку до истечения срока!
                          Пиво в пост можно это же не мясо)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Пиво в пост можно это же не мясо)
                            На покаяние, грешник!

                            Комментарий


                              Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                              просто подумал после фразы
                              Да вот понимаешь, задумался. Когда хочешь друзей позвать пивка попить в гараж, а они отнекиваются. А я уже взял. Что его сдавать назад что ли? Вот и задумался, а не сходить ли на пивопитие, новые знакомства все таки. А гараж у меня отапливаемый. Даже в морозы тепло.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Franky Arts Посмотреть сообщение
                              Мне кажется из этой идеи ничего хорошего не получится.
                              cначала нужно организовать какой-нибудь велозабег или турпоход, пейнтбол, встречу на Набережной и пр. вообщем встречу на природе.
                              А потом после первичного знакомства уже смотреть , где, с кем, и кому собираться на пивопитие.
                              К тому же нужно чтобы у всех была 1 цель - общение, а не просто прийти и чтобы было с кем выпить.
                              Ну я немного не согласен. Кому мешает тот же велопробег или встреча на природе накидатся в мясо? По моему пивопитие это и есть хорошее общение в хорошей компании. А кто хочет тот пусть накидается. Главное что бы с умом. Все равно пиво тоже алкоголь, хоть и не водка много не выпьешь. Хотя кто на что способен.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Я тоже не сторонник зеленки, весной там делать нечего. А в летниках в городских - почему бы не посидеть? Особенно тех, где пивко вкусное.



                              Пиво в пост можно это же не мясо)
                              Святой отец с в пост женщину можно? -Можно, сын мой. Только не жирную!
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Как вообще можно обсуждать подобные вопросы в пост?!?! Предлагаю закрыть эту ветку до истечения срока!
                                Это будет безалкогольное пивопитие! Только с шашлыком))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение

                                Саша шутит))
                                ничО не шучу. Ты просто на настоящем пивопитии нЭ была))
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X