Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт холодильника

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Товарищи, разбирающиеся в холодильниках и те кто имеет богатейший опыт общения с ними, нужен совет или сама не знаю что.

    Исходная ситуация. Холодильник "Минск", двухкамерный, современнный дизайн, высота 165 - лет 16 ему - уже юноша! Прошел через замену фриона лет 10 назад О_0. Стал вести себя безобразным образом. Работает без отключения - реле не срабатывает. Основноая камера как бы намораживает.

    Я хочу с ним попрощаться) Поскольку, по моим ощущениям ремонт бесполезен.

    Скажите пожалуйста, как вы думаете, довериться своим ощущениям? Сдать его на металлолом за 1000 тенге? Или что?

    Решение надо принять сегодня, железно.
    ;)

    Комментарий


      #17
      что мешает сменить реле?
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        #18
        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        что мешает сменить реле?
        Мешает ответ мастера о том, что хол-к надо везти к нему. Дешевле и логичней купить новый, что я и сделала. Куда сплавить этот? Думаю...
        ;)

        Комментарий


          #19
          Дешевле и логичнее было поменять мастера.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Kentybas Посмотреть сообщение
            Дешевле и логичнее было поменять мастера.
            У меня было слишком мало времени на размышление. Я тут видео посмотрела... Проще самой взять и отремонтировать, чем вступать в объяснения с заторможенными мастерами. Там не так-то всё и сложно. Отремонтирую и продам)), если дело в реле.
            ;)

            Комментарий


              #21
              Очень хорошо сделал холодильник Дмитрий 8 777 965 8452. И никуда везти не надо, сделал все на дому.

              Комментарий

              Обработка...
              X