Дома невозможно жарко! Сегодня например было 28,8. а ведь это еще морозов не было, там вообще жарить будет! Постоянно держать открытыми окна нет возможности - дома маленький ребенок, еще месяца нет. Это температура при батареях, закрытых одеялами. Подскажите, может есть какие-то теплоизоляционные материалы?!!! Кто-нибудь делал себе что-нибудь подобное? Может экраны какие-то???
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Чем закрыть батареи?
Свернуть
X
-
Как я вас понимаю, но действительно самый дельный совет - поставить вентиль, всю прошлую зиму маялись от жары...летом поставили вентиль и в спальне вообще отключили отопление. В детской не стали - ребенок на полу играет , проветриваю периодически, батареи дивандеками закрыла.Сообщение от pubuser Посмотреть сообщениеБатареи надо не закрывать, а летом когда отопления нет, оборудовать их регулировочными вентилями. Чтобы если стало жарко - прикрыл ток воды по радиатору и все.
Комментарий
-
Та же ситуация,только ребенку 3 месяца,у нас сейчас 32 градуса,жара ужасная,проветриваем во всех комнатах,но через пару минут снова жарко(Сообщение от Katusha Посмотреть сообщениеДома невозможно жарко! Сегодня например было 28,8. а ведь это еще морозов не было, там вообще жарить будет! Постоянно держать открытыми окна нет возможности - дома маленький ребенок, еще месяца нет. Это температура при батареях, закрытых одеялами. Подскажите, может есть какие-то теплоизоляционные материалы?!!! Кто-нибудь делал себе что-нибудь подобное? Может экраны какие-то???
Комментарий
-
У вас в квартире не жарко, а душно(сухой воздух). Вам необходимо приобрести увлажнитель воздуха и тогда будет всё хоккей! Оптимальная влажность дома 70%. На современных увлажнителях воздуха приспособлен гигрометр(показывает влажность в %). Если нет возможности купить, то попробуй на все батареи повесить мокрые вещи , те же пеленки.Последний раз редактировалось Алексей.; 11-28-2012, 08:30 PM.
Комментарий
-
Душно, это как раз когда влажно. Люди остро чувствуют жару и холод при повышенной влажности. В Тайланде (допустим сейчас) +30, и для нас эта температура нормальная, но при их влажности, кажется что ты в бане, и нечем дышать. В Лондоне же -10 это п...дец. люди замерзают, не доходят до работы. Так что, увлажнять- усиливать эффект.Сообщение от Алексей. Посмотреть сообщениеУ вас в квартире не жарко, а душно(сухой воздух). Вам необходимо приобрести увлажнитель воздуха и тогда будет всё хоккей! Оптимальная влажность дома 70%. На современных увлажнителях воздуха приспособлен гигрометр(показывает влажность в %). Если нет возможности купить, то попробуй на все батареи повесить мокрые вещи , те же пеленки.
Комментарий
-
Или урса:lol2:Сообщение от TMetis Посмотреть сообщениепокрывало!!!!!!!!ЛУчший и проверенный способ))))))))))))
Комментарий
Комментарий