Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт бытовой техники, когда нет мастера.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ремонт бытовой техники, когда нет мастера.

    Вот, такие дела. Полетела уплотнительная резина на холодильнике, обзвонила на 10 номеров. Никто не меняет. Мне что, новый холодильник покупать? Или, может кто знает того, кто это может сделать?
    Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
    Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

    #2
    Здравствуйте! Мы меняли сами, купили резину в сервисном центре, нам там сказали, посмотрите Ютуб и сами поставите, ну... мы так и сделали.

    Комментарий


      #3
      Буду очень благодарна, если подскажете где резину купили. А то я с утра до ночи на работе нет времени искать.
      Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
      Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

      Комментарий


        #4
        Звонила я и им, нет у них на гребанный атлант :girl_cray2:
        Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
        Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
          Звонила я и им, нет у них на гребанный атлант :girl_cray2:
          На конкретную модель сложно найти, но есть метражом резинки, в размер отрезают и крепят.

          Комментарий


            #6
            Мы покупали в Оптимисте, на Индезит. Думаю, можно их попросить, чтобы заказали на вашу модель, правда, если они занимаются Атлантами

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте! Электрозубная щётка,перестала работать,на зарядке всю ночь простояла,диоды светятся,а не работает,мастеров кто делает,по городу не нашел,мол такими не занимались ремонтом электрозуб щеток,может кто где делал или знает мастера.

              Комментарий


                #8
                - лучше новую купить - ремонт дороже выйдет

                Комментарий


                  #9
                  Пользуюсь электрической зубной щеткой давно и очень нравится, удобная вещь особенно в поездках.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X