Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деревянные окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Ставьте коричневый пластик)
    В своем доме важна не красота, а тепло. Да деревянные новые окна хороши, но дорогие и опять же герметизация там через уплотнитель, так что вот совсем одним деревом не обойтись, щели будут, а это в своем доме непозволительная роскошь.
    Если уж говорить о тепле то ответьте, в каких штанах вам теплее в синтетических или в хлопковых, не говоря уже о шерстяных, пусть даже и штаны без резинки снизу, поддувает пусть ) ? А в пластиковых окнах герметизация через что? там я так понимаю тоже уплотнитель. По поводу коричневого пластика я узнал, стоимость увеличивается за 1 сторону на 20%, итого 2 стороны увеличение на 40% !!! Че то не айс!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Uti1izer Посмотреть сообщение
      Если уж говорить о тепле то ответьте, в каких штанах вам теплее в синтетических или в хлопковых, не говоря уже о шерстяных, пусть даже и штаны без резинки снизу, поддувает пусть ) ? А в пластиковых окнах герметизация через что? там я так понимаю тоже уплотнитель. По поводу коричневого пластика я узнал, стоимость увеличивается за 1 сторону на 20%, итого 2 стороны увеличение на 40% !!! Че то не айс!
      Ну тогда и полушубок еще овчинный или шубу цигейковую, вместо легко пуховичка вы наверное носите?)) Я за здравый смысл и что мне удобней в зависимости от ситуации, когда-то и х.б., а когда-то и полиэстер. Окна деревянные должны быть также с двойными стеклами, что у нас я не видела или тройные. Простые двойные деревянные меня лично не устраивали в своем доме они холодные и звукоизоляция плохая, может кому и нравится, а я сменила на пластиковые и не жалею. В деревне родственники окна тоже пластиковые в деревянный дом вставили и также довольны, вставили белые, а дом хоть и сруб но у них он облицован и смотрится теперь обычно, не скажу что красиво, но нормально. Оклады дедовские только жалко, но мы из них чтонить придумаем, применим))

      Еще насчет штанов х/б, чет сразу вспомнила советские треники с оттянутыми коленками))) Наверное натуральные были, но нет...не ношу.
      Последний раз редактировалось IrinaV; 04-14-2017, 03:55 PM.

      Комментарий


        #18
        Здравствуйте, уважаемые!
        Кто-нибудь может подсказать, куда можно обратиться по поводу изготовления деревянных окон?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от JeffreySnunk
          Когда я решил поставить новые окна, то даже и не думал, что придеться их так долго и нудно выбирать. Но все нашел отличного поставщика via-okna.by/uslugi/ окон ПВХ и уже установил.

          http://msk-door.ru/dveri-tornado/
          Ай да какой молодец!

          Комментарий


            #20
            - главное что бы качественные были

            Комментарий

            Обработка...
            X