Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кухни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кухни

    Подскажите, пожалуйста, кто в нашем городе делает кухни из акрила и с гнутыми фасадами? Ну и по отзывам-срокам тоже неплохо было бы...

    #2
    Спросите у Limary.
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      #3
      А они уже вроде ими не занимаются.

      Комментарий


        #4
        вроде атик-мебель занимались разными навороченными кухнями. т. 26-36-52 находятся между м-ном "Весна" и т.д. "Дети"

        Комментарий


          #5
          Мебельный салон "Маргарита", мы у них смотрели.
          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

          Комментарий


            #6
            Я подобное видела в мебельных магазинах - напротив АДК...
            У меня кажись даже визитка есть..
            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

            Комментарий


              #7
              Добрый день земляки!
              прошу вас посоветовать, что мне делать с мошенниками ИП Мачаликашвили Зелемхан Тристанович с которыми заключили Договор на изготовление кухни, прошло уже 5,5 месяцев забрал он предоплату 70% и потерялся, ингода появляется ответчает на звонки, рассказывает сказки, а результата нет, писать заяву это последний вариант, отпиздить - на мне и так есть заява за рукопрекладство, так что этот мошенник сдаст и глазом не моргнет, в общем ситуация в которой сам виноват, хотя кто рекомендовал сами попали, позже пробил за его деятельность больше 50 судов за не уплаты по долгам и не возвраты долгов от 50т.тн - 9 млн.тн, все имущество под арестом, нет у него не бригады и не цеха. ОН сука лыбится и хоть режте меня но денег нет, а так хочется его как фуфайку, но нельзя.
              прошу поделится советом, по всем упрекам сам виноват осознаю и на будущее урок!
              Спасибо ребята за ответы

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, кто в нашем городе делает кухни из акрила и с гнутыми фасадами? Ну и по отзывам-срокам тоже неплохо было бы...
                Заказывал фасады Acryline в SIDAK. Завод в Питере, изготовили и привезли в Новосибское представительство за пару недель. Упаковка сверх отличная, фасады выше всяких похвал зеркальность - можно прическу поправлять ))
                Цена 5 с хвостиком рублей за м2 деталей больше 0,25 м2 и 7 за детали меньше 0,25 м2. До сих пор в ужасе, что только фасады стоили около 30 тыс. рублей )))

                У меня цвета: верх лунный камень ALT24UV и низ шоколадный ALT18UV. Каппучино показался сильно светлым. А лунный камень очень красив оказался, "кофе с молоком" с примесью серого оттенка.

                ХЗ. Может поможет или дешевле выйдет кому :)
                Последний раз редактировалось vooov; 09-25-2015, 05:54 PM.
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Leess Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста, кто в нашем городе делает кухни из акрила и с гнутыми фасадами? Ну и по отзывам-срокам тоже неплохо было бы...
                  В магазине Дукат (напротив магазина уют, пр. Абая) делают кухни с гнутым акрилом.

                  Комментарий


                    #10
                    Фартук на кухню. где-то читала, а теперь найти не могу про фотопечать стекло хочу, где заказать? одно видела объявление Виталий 8-***-***-5353, есть отзывы?
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                      Фартук на кухню. где-то читала, а теперь найти не могу про фотопечать стекло хочу, где заказать? одно видела объявление Виталий 8-***-***-5353, есть отзывы?
                      видела такие фартуки в октябрьском на втором этаже
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                        Фартук на кухню. где-то читала, а теперь найти не могу про фотопечать стекло хочу, где заказать? одно видела объявление Виталий 8-***-***-5353, есть отзывы?
                        со стеклом забавная штукенция выходит в виде лотереи. Дело в том, что по хорошему, надо толстое калёное стекло на фартук, тогда оно будет значительно более крепким и будет лучше выдерживать тепловые нагрузки от плиты. Но оно дорогое и почти все экономят ставя обычное стекло, и клиент часто через 1-2-3-5 лет может получить трещину в районе плиты, где тепло.
                        Почитайте, на мебельных форумах довольно много тем про чехарду с заменой стекол на фартук и трещины в районе плиты.
                        В остальных местах вроде стоят стёкла, без проблем.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          Фартук на кухню. где-то читала, а теперь найти не могу про фотопечать стекло хочу, где заказать? одно видела объявление Виталий 8-***-***-5353, есть отзывы?
                          Юль подумай еще раз)))
                          Найдешь, напечатают. ..
                          А при установке могут расколоть. Сама хотела.
                          Вчера к подруге зашла, у нее уголок треснул при монтаже. Обидно отдать такие деньги. ..

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Юль подумай еще раз)))
                            Найдешь, напечатают. ..
                            А при установке могут расколоть. Сама хотела.
                            Вчера к подруге зашла, у нее уголок треснул при монтаже. Обидно отдать такие деньги. ..
                            даа?, ладно. уговорили. тогда поеду в Барнаул за плиткой. у нас ничего не нашла.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Юль подумай еще раз)))
                              Найдешь, напечатают. ..
                              А при установке могут расколоть. Сама хотела.
                              Вчера к подруге зашла, у нее уголок треснул при монтаже. Обидно отдать такие деньги. ..
                              вот примерно так, только еще и после удачного монтажа может лопнуть от температуры, со временем.

                              ух с женой на эту тему много обсуждений было, еле отбился, готова была 10 рублей за 2,70 метра отдать, еле отбился.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                              даа?, ладно. уговорили. тогда поеду в Барнаул за плиткой. у нас ничего не нашла.
                              логичней тады до Новосиба докатиться, Леруа форева! )))

                              а чем мебельный щит не устраивает? Выбрать не банальную столешню и к ней мебельный щит.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X