Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3D полы в нашем городе...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    3D полы в нашем городе...

    Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, кто-то уже сталкивался с изготовлением наливных полов в нашем городе? Приветствуются фото готовых работ и контакты фирм... Спасибо....

    #2
    Давно задавалась таким вопросом, но по моему таких у нас нет...
    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
      по моему таких у нас нет...
      печалька.....все же подожду еще...может кто откликнется:girl_sigh:

      Комментарий


        #4
        Видела не так давно здесь же в объявлениях такую услугу. Наверно с месяц назад. Может они сохраняются где нибудь

        Комментарий


          #5
          для 3D полов еще 3D очки прокупать надо

          Комментарий


            #6
            Компания "ЭКОДОМ" выполняет устройство и монтаж промышленных,декоративных и 3 D полов из высококачественных материалов.Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.
            Контактное лицо:
            Михайлов Максим Вячеславович
            тел. 8 777 231 75 87
            вот ссылка http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...y-ID4umDz.html
            Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

            Комментарий


              #7
              Фирма 3Д пол, находятся в ука мебели на пролетарскои, "(7232) 252057 Кабанбай батыра 41"

              Комментарий


                #8
                Зачем нужен эпоксидный холодный пол, который нельзя ничем застелить (иначе зачем выкидывать нехилые деньги за него) и который смотрится как он должен только с одной точки?
                Не знаю... на фотах красиво. А по отзывам мало кто будет делать такой пол себе еще раз...
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                  Зачем нужен эпоксидный холодный пол, который нельзя ничем застелить (иначе зачем выкидывать нехилые деньги за него) и который смотрится как он должен только с одной точки?
                  Не знаю... на фотах красиво. А по отзывам мало кто будет делать такой пол себе еще раз...
                  Нам не принципиально 3D, можно и просто наливной в цвете, застилать нет необходимости - это холл в общественном помещении...Потому и задала вопрос, чтобы прочитать отзывы и сопоставить плюсы и минусы....


                  Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
                  Компания "ЭКОДОМ" выполняет устройство и монтаж промышленных,декоративных и 3 D полов из высококачественных материалов.Более подробную информацию вы можете узнать по телефону.
                  Контактное лицо:
                  Михайлов Максим Вячеславович
                  тел. 8 777 231 75 87
                  вот ссылка http://ust-kamenogorsk.vko.slando.kz...y-ID4umDz.html
                  спасибо за инфу....

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                    Нам не принципиально 3D, можно и просто наливной в цвете, застилать нет необходимости - это холл в общественном помещении...Потому и задала вопрос, чтобы прочитать отзывы и сопоставить плюсы и минусы....
                    ну да, я про квартиру, а именно про ванную/туалет говорю, куда чаще всего почему-то льют такие полы...
                    А проходимость большая? Покрытий то масса на самом деле...
                    или надо именно рисунок?
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                      ну да, я про квартиру, а именно про ванную/туалет говорю, куда чаще всего почему-то льют такие полы...
                      А проходимость большая? Покрытий то масса на самом деле...
                      или надо именно рисунок?
                      Это холл в гостинице, проходимость небольшая, просто хочется новизны...

                      Комментарий


                        #12
                        Ну да, согласен что как раз в холле гостиницы наливной эпоксидный будет неплохо смотреться.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          #13
                          Мы делали наливной пол в спальне. Я осталась довольна, пол кстати стал куда теплее, а помогли нам в этом специалисты компании Экопол. Мне прям очень нравиться наш выбор)

                          Комментарий


                            #14
                            - только гостей удивлять таким полом...

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X