Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дворец спорта им. Б. Александрова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дворец спорта им. Б. Александрова

    Предлагаю в этой ветке делиться новостями о расписании игр, результатах игр, расписании катания на коньках, секциях и т.д.
    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

    #2
    Подскажите кто знает когда будет катание на коньках во дворце?
    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

    Комментарий


      #3
      Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
      Подскажите кто знает когда будет катание на коньках во дворце?
      28 и 29 января во Дворце спорта будет проходить массовое катание на коньках.

      В субботу - 28 января, все желающие смогу покататься на коньках на главной арене города с 14.00 до 15.00. А в воскресенье - 29 января, два часа - с 14.00 до 16.00.

      Стоимость билета 28 января (1 час): взрослый - 1000 тенге, детский - 600 тенге.

      Стоимость билета 29 января (2 часа): взрослый - 1500 тенге, детский - 1000 тенге.

      Комментарий


        #4
        Уважаемые любители хоккея! Если я не ошибаюсь, то в конце февраля будет финал ВХЛ. Какого числа? И билеты можно ли купить заранее? Или как всегда, день-в день? Спасибо.
        ;)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Уважаемые любители хоккея! Если я не ошибаюсь, то в конце февраля будет финал ВХЛ. Какого числа? И билеты можно ли купить заранее? Или как всегда, день-в день? Спасибо.
          Заранее навряд-ли,Финал плей-оф ВХЛ состоится в апреле и не факт,что в нашем городе.:tease:

          Комментарий


            #6
            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Заранее навряд-ли,Финал плей-оф ВХЛ состоится в апреле и не факт,что в нашем городе.
            Значит осталось всего 3 игры в нашем городе, согласно календарю игр. Как-то из поля моего внимания выпал этот процесс)) Торпедо на вылет идёт или нет...
            ;)

            Комментарий


              #7
              Ребята, если не трудно, расписание оставшихся игр и не только ВХЛ обнародуйте, кто знает.
              Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

              Комментарий


                #8
                http://hc-torpedo.kz/ тут все есть

                Комментарий


                  #9
                  Вот что я накопала!
                  https://ticketon.kz/

                  На этом сайте можно купить билет не хоккей, без проставивания в очереди, на улице у Дворца спорта. Надо иметь карточку Виза, правда...
                  Более того! Можно заранее выбрать места, и купить билеты в кинотеатры и всякую развлекательную лабуду)) Удобно.
                  Последний раз редактировалось АПАЧИ; 02-15-2017, 08:05 PM.
                  ;)

                  Комментарий


                    #10
                    Расписание соревнований по волейболу, приходите, болейте за наших!
                    Расписание вол&#1.jpeg
                    Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

                    Комментарий


                      #11
                      Люди, подскажите пожалуйста, до скольки продаются билеты на матчи по хоккею, если игра вечером? Можно ли за час до начала купить?
                      ;)

                      Комментарий


                        #12
                        И если кто в знает, напишите пожалуйста расписание игр у нас на ближайшие пару месяцев или подскажите, где посмотреть?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Влад31 Посмотреть сообщение
                          И если кто в знает, напишите пожалуйста расписание игр у нас на ближайшие пару месяцев или подскажите, где посмотреть?
                          Вот http://hc-torpedo.kz/torpedo/novosti.html
                          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                          Комментарий


                            #14
                            Сегодня МХЛ (молодежная хоккейная лига) во Дворце. Эти игры бесплатно. Сыграли 0:5, не в нашу пользу. Россияне показали сносную игру. И вратарь у них что надо.
                            Короче можно сходить без напряга, отдохнуть, развеяться, кофеек горяченький попить, помахать рученками в камеру, поприветствовать болельщиков))
                            ;)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X