Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

рукопашный бой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Gang Посмотреть сообщение
    На колосе есть клуб "Богатырь", отличный клуб, лучший в городе (мое мнение), сам 4 года там потом и кровью получал навыки самообороны. Отличные учителя - Карачанский Евгений Викторович и Нурлан Майданович. Без преувеличения - Мастера. Контингент там хороший, левых нету, не для гопников место, отсеиваются через 2-3 месяца. А то что национальности там разные - это не проблема, русские, казахи, чеченцы, да кто угодно, просто парни как и ты, просто там понимаешь, что то, чему там учат, не пойдет на зло другим, там все друзья. Во всяком случае так было когда я туда ходил, 4 года уже прошло как перестал ходить.
    Поддерживаю на 100 %. Лучший клуб РБ в городе.

    Комментарий


      #32
      Доброго времени суток всем! Где находится школа рукопашного боя (тренер Рымарев Владимир Мартынович)? Расписание тренировок, если возможно. Заранее спасибо.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Бонька Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток всем! Где находится школа рукопашного боя (тренер Рымарев Владимир Мартынович)? Расписание тренировок, если возможно. Заранее спасибо.
        В начале осени он в Богатыре преподавал, насколько я знаю. Может и сейчас там, понедельник, среда, пятница с 19.30 были занятия.

        Комментарий


          #34
          Подскажите где есть нормальная рукопашка, чтоб не сразу дикие спаринги, а с основ и физ подготовки? возраст 21 год

          Комментарий


            #35
            Купи травматику и не парься. :laugh3:

            Комментарий


              #36
              Да, при таком раскладе что охота без спаррингов заниматься рукопашкой-травмат, лучший вариант..
              Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

              Комментарий


                #37
                Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                Да, при таком раскладе что охота без спаррингов заниматься рукопашкой-травмат, лучший вариант..
                нас на рукопашке четыре месяца гоняли по физподготовке, отработка приёмов в одиночку и в паре, только потом пошли спаринги, через полгода (4+2) начались спаринги с полным контактом. так что нет тут ничего удивительного, смешного и странного. начинал с нуля.
                Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                (Большой Энциклопедический Словарь)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                  нас на рукопашке четыре месяца гоняли по физподготовке, отработка приёмов в одиночку и в паре, только потом пошли спаринги, через полгода (4+2) начались спаринги с полным контактом. так что нет тут ничего удивительного, смешного и странного. начинал с нуля.
                  Да, я полностью согласен что физика это больше половины успеха. Но если ты пришел заниматься когда группа только сформировалась, допустим с сентября, те в январе можно и в спарринги, но если ученик приходит посреди сезона, он вливается в процесс-и тут либо терпи, либо ищи группу новичков, или личного тренера...Но я конечно против чтобы новичка на второй третьей трене сразу в бойню запускать, здесь можно и увечья получить. Мешок в помощь, либо с тренером на макеварах...
                  Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

                  Комментарий


                    #39
                    Интересно, насколько я слышал, что рукопашному бою индивидуально у нас никто не трениуреть или есть такие?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от РёмкА Посмотреть сообщение
                      нас на рукопашке четыре месяца гоняли по физподготовке, отработка приёмов в одиночку и в паре, только потом пошли спаринги, через полгода (4+2) начались спаринги с полным контактом. так что нет тут ничего удивительного, смешного и странного. начинал с нуля.
                      Куда ходите?

                      Комментарий


                        #41
                        Рукопашка без спаррингов безполезная трата времени. Это будет тоже самое, что и безкониактное карате. Балерины в кимоно.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
                          Да, при таком раскладе что охота без спаррингов заниматься рукопашкой-травмат, лучший вариант..
                          Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                          чтоб не сразу дикие спаринги
                          Вроде бы Вы человек знающий, а пишите такое

                          Разве можно выпускать сразу в спарринг с теми, кто уже продолжительное время тренируется?
                          Естественно спарринги должны быть, но ведь не в первые же дни





                          Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
                          Рукопашка без спаррингов безполезная трата времени. Это будет тоже самое, что и безкониактное карате. Балерины в кимоно.
                          Сообщение от U-K Посмотреть сообщение
                          чтоб не сразу дикие спаринги
                          не сразу - не значит никогда



                          Задел эту тему, потому что был наслышан о рукопашке в какой то школе, где был балаган, а не спорт
                          Просто спарринги, пару ударов покажут на отвяжись и дерись тупо

                          Комментарий


                            #43
                            как основоположник и первооткрыватель "стиля пьяного казаха" думаю набрать группу .... сначала учимся пить а потом драться!
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              #44
                              Народ, кто-нить знает, есть-ли у нас в городе группы рукопашного боя для взрослых людей? Мне 26 лет.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
                                Народ, кто-нить знает, есть-ли у нас в городе группы рукопашного боя для взрослых людей? Мне 26 лет.
                                В богатыре взрослые занимаются и в 37 школе есть занятия по ушу-саньда, пн. ср. пт. с 19 часов если я не ошибаюсь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X