Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Догоняй!-2015" АНОНС. ПОЛОЖЕНИЕ. РЕГИСТРАЦИЯ. ОБСУЖДЕНИЕ.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Все прошло отлично, жалко место опять не у озера, покупаться хотелось:)


    Мужик то в порядке который жестко улетел?

    Котенок у тебя моська сгорела что ли если ты закутана была?
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      Все прошло отлично, жалко место опять не у озера, покупаться хотелось:)
      А мы купались =) чуть дальше по течению ушли

      Комментарий


        #48
        Друзья, потеряли номер от машины в районе стоянки. Никто не находил? Отблагодарю! +7 777 229 50 46

        Комментарий


          #49
          Единственное видео что снял)
          (прошу прощения за мусор на объективе - сам не заметил)


          Кстати да - хотелось бы узнать про "улетевшего", просил ребят за скорой сгонять на квадрике.

          Комментарий


            #50
            Да, всё было круто, но отсутствие тенька - способствовало обгоранию. И то что для проведения конкурсов спустились на траву - тоже не правильно. Мне кажется, то нагроможение аудиотехники - как раз надо было спустить на землю, для освобождения пространства, а все мероприятия проводить для всех на сцене, а не для 20-ти человек, которые успели занять позицию в первом ряду и для (пошловатого) ведущего, который с первых минут обозначил что тут присутствуют и дети, но шутки позволял себе отпускать только для взрослых. НО естественно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю на следующий год будет ещё круче! Организаторам огромное спасибо! Устали, вымотались, сгорели, потеряли номер от машины ( верните кто нашёл, пожалуйста), но в целом довольны.

            Комментарий


              #51
              Еще две девочки на сцене плясали мммм, хороши:)
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                #52
                Ну вот и прошло самое ожидаемое, а теперь и самое обсуждаемое событие в вело-жизни (думаем, что не только в вело- ;) нашего города - фестиваль "Догоняй!-2015". Как мы Вам и обещали, было:
                - регистрация участников, коих оказалось без 9-ти шестьсот человек!
                - прохождение смешанного маршрута (асфальт/грунт) в обе стороны общей дистанцией 50км.
                - торжественное открытие с запуском велосипеда в небо.
                - организованное движение в колонне с сопровождением машин ГАИ, скорой помощи, автобуса-технички, с поддержкой постовых при прохождении перекрестков.
                - пикник на живописной и удобной лужайке.
                - профессиональная сцена-красавица.
                - чистейший отстроенный звук.
                - первоклассные ди-джеи с мощнейшим музыкальным сетом.
                - мега-позитивные профи-ведущие, Володя и Дима.
                - очаровательные танцовщицы гоу-гоу.
                - обаятельные статисты-помощницы.
                - питание (гамбургер+мини-сникерс) КАЖДОМУ участнику и всем, кто был занят в организации.
                - достаточное количество питьевой воды для ВСЕХ.
                - концерт группы "Субкультура".
                - концерт группы "1/4 Доллара".
                - концерт группы "Братия".
                - выступление зажигательных исполнителей «Повар и Инна», и романтичного Jako.
                - фото-сессия и видео-съемка. Следите за форумом, скоро будут официальные фото- и видео- отчеты.
                - конкурс костюмов с существенными денежными призами.
                - конкурс "на самого сильного".
                - конкурс "фитнес-вело-леди".
                - розыгрыши призов.
                - розыгрыш супер-приза, Галина, поздравляем!
                - подарок КАЖДОМУ участнику в виде 10% скидки.
                - впервые розыгрыш индивидуальной 15% скидки на покупку любых товаров в магазине "LIMPOPO".
                - анонс нового розыгрыша - путевки на 2-их в Турцию!
                - было много другого, но все это было СУПЕР-МЕГА-КРУТО-ЗДОРОВО!

                А теперь, от лица организаторов и лично от руководителя проекта «Limpopo-VKO», Джерихова Станислава, выразить глубочайшую признательность и благодарность за помощь и содействие в проведении этого ПРАЗДНИКА:
                - Компанию «Асгард», в лице Паянина Романа и Голубкова Николая за:
                а) Профессиональную сцену.
                б) Качественный *звук.
                в) Мощную шоу программу, в которой приняли участие такие группы и исполнители, как:
                Братия
                Quarter Dollar
                Повар и Инна
                Jako
                г) Креативного ведущего в лице Дмитрия Габитова.
                д) Работу девочек гоу-гоу и помощниц-статистов.

                И по отдельности:
                - Рок-группу «Субкультура» в полном составе и лично Женю Ковтуна.
                - Лучшего шоумена г.Усть-Каменогорска, Владимира Власенко.
                - Сайт YK.KZ и лично Анастасию Антонову.
                - Всех сотрудников ДВД ВКО, постовых, сержантов и офицеров за безопасный и беспрепятственный проезд колонны по городу до телевышки и обратно.
                - Сотрудников департамента здравоохранения и медперсонал карет скорой помощи.
                - Членов клуба «Велопехотинец» и лично «Командора» Алекса Качурина за организацию движения вело-колонны и общую безопасность.
                - Компанию ТОО «2Day Telekom" с торговой маркой "Интернет Дома" за партнерство.
                - Производственную компанию «Рикс» с торговой маркой вода "ARZU".
                - Магазин «Ямаха» и авто-центр «Тойота-Шыгыс» в лице директора, Съездхана Жузенова, за дружбу, поддержку, партнерство и Rhino.
                - Анисимову Наталью за безумный воздушный вел и оформление праздника шариками. Не только дети, но и все взрослые были в восторге!
                - Компанию ТОО KP «D-core» в лице Реслера Андрея за печать и оформление баннеров на сцене.
                - Компанию «Pozitiv» за печать флагов.
                - Лучшего фотографа Виталия Фискова.
                - Макса «Резака» за видео с дрона.
                - Любовь Федоровну за свежайшие обалденные гамбургеры. Съели все!
                - Валентину Николаевну и водителя Александра за автобус-техничку «пазик».
                - Всех водителей, работников сцены, помощников.
                - Всех друзей ВКонтакте за репост нашего анонса.
                - Охину Юлию за дизайн, оформление и терпение!
                - Сергея Зозуля, потому что без тебя - ну, никак.

                Низкий Вам земной поклон и «СПАСИБО!».

                Хотелось бы, чтобы все кто был на вело-фестивале «Догоняй!-2015» знали про поддержку перечисленных выше людей и организаций и осознавали, чего все это стоило, устроить НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК. Мы гордимся тем, что мы все вместе не только это сделали, но сделали, как и обещали: ЕЩЕ КРУЧЕ!

                До встречи на «Догоняй!-2016».
                Правильный Спортивный Магазин
                Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Все прошло отлично, жалко место опять не у озера, покупаться хотелось:)


                  Мужик то в порядке который жестко улетел?

                  Котенок у тебя моська сгорела что ли если ты закутана была?
                  Половина моськи) и след от очков белый... кста, а ты меня узнал?)))

                  Комментарий


                    #54
                    Хочу выразить Лимпопо и лично Стасу благодарность, ну и конечно всем остальным, кто организовывал это праздник. Можно долго гундеть что вот это - не так, или то - не очень, но я точно знаю что в это было вложено немало сил, нервов и денег. Такое количество велосипедистов в одном месте никогда раньше не собиралось в нашей области. Еще раз большое спасибо! Особенно порадовал эскорт с мигалками - это то, чего так часто не хватает, когда ты едешь по дороге вместе с авто )))

                    p.s. с нетерпением ждем полного видео-фильма, а то правда сцену не видно было, даже с высокой камчатки )

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                      Половина моськи) и след от очков белый... кста, а ты меня узнал?)))
                      Как я тебя узнаю, там друг друга было трудно найти, а тебя в одежде вообще невозможно найти!:)
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        Как я тебя узнаю, там друг друга было трудно найти, а тебя в одежде вообще невозможно найти!:)
                        как то это я не учла) ладно, ты потом на фотках себя отметить не забудь

                        Комментарий


                          #57
                          Ребята, давайте на личные темы в ЛС плиз......А сюда по делу!!!!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от JulichkaYesBoss Посмотреть сообщение
                            Ребята, давайте на личные темы в ЛС плиз......А сюда по делу!!!!
                            Юличка ты бы тоже по делу написала что нибудь чтобы темка не умерла, спасибо я сказал, общаемся по теме что и как там было, я не прав?

                            И если надо попросите модератора почистить сообщения, которые он посчитает, написанные не по теме.
                            Последний раз редактировалось ATB; 05-05-2015, 11:33 AM.
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              #59
                              Лимпопо и народ, у кого были зеркалки, GoProшки, цифровики, телефоны и тапки...мы ждем фото!)))
                              Последний раз редактировалось Даука; 05-06-2015, 11:50 AM.

                              Комментарий


                                #60
                                Продолжаем обработку фото- и видео- материала. Поверьте, оно стоит того, чтобы подождать! Следите за нашими постами в этой ветке.
                                А пока наслаждайтесь огромным количеством фотографий и видео на нашей страничке vk.com/limpopovko и в instagram используйте хэш-тег #догоняй2015.
                                Последний раз редактировалось LIMPOPO; 05-06-2015, 07:32 PM.
                                Правильный Спортивный Магазин
                                Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X