Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

любители баскетбола или секции баскетбола

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Где? Когда? Готов

    Комментарий


      #17
      Где можно поиграть в баскетбол или походить на тренировки??

      Комментарий


        #18
        Всем привет! очень хочется поиграть в баскетбол команда на команду в нормальном зале по правилам, но не как не могу собраться с друзьями, очень мало из тех кто умеет и хочет, занимался как то в школьные годы этим видом спорта, может кто где собирается компанией?? отзовитесь любители баскетбола))

        Комментарий


          #19
          все зависит от места жительства и от свободного времени...это пожалуй определяющее

          Комментарий


            #20
            Привет. Я тоже хочу поиграть, хоть раз в неделю. Тоже занимался в школе. +1

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
            Всем привет! очень хочется поиграть в баскетбол команда на команду в нормальном зале по правилам, но не как не могу собраться с друзьями, очень мало из тех кто умеет и хочет, занимался как то в школьные годы этим видом спорта, может кто где собирается компанией?? отзовитесь любители баскетбола))
            Привет. Как успехи?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от citymove Посмотреть сообщение
              все зависит от места жительства и от свободного времени...это пожалуй определяющее
              Добавить нужно и финансовую составляющую, от этого также многое зависит. Вот эти ребятки подзаработали и организовали классный сервис, привлекающий внимание тысяч болельщиков, а деньги идут на обустройство зала в своем районе. Так бы ничего не было.

              Комментарий


                #22
                да, люблю

                Комментарий


                  #23
                  Ребята, нашел отличный сайт в сфере спортивной аналитике и беттинга, всем советую его посетить, ссылку оставлю здесь https://stavki-analitika.ru/

                  Комментарий


                    #24
                    В каждом пятом дворе летом)

                    Комментарий


                      #25
                      в париматче большая линия на баскетбол

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X