Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбираем хорошего тренера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да, смысла нет больше перепираться. Если тебя обсуждают-значит ты идешь в правильном направлении.

    - - - Добавлено - - -

    Я не участвовал, даже КМС нет, но мои ученики достойно представляют Устькаман на областных и республиканских. 3 кандидатов уже воспитал.

    - - - Добавлено - - -

    Человек меня скорее всего знает лично, тк уже на фамилии перешел, но сам представится не может или не хочет. Строить из себя грамотея, я таких видел много и этот советчик тоже пройдет.
    Друзья, может кто то планирует поездку в Шерегеш перед Новым Годом, отдохнуть и покататься? Нас 2 семьи, уровень катания средний и новичок. Даты 23-24 декабря на 5-6 дней. Арендуем большой коттедж, ищем спортивную активную компанию

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Адепт единоборств Посмотреть сообщение
      В чем Симона увидела грязь - никак не пойму. Все - чистая правда.
      Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
      Человек меня скорее всего знает лично, тк уже на фамилии перешел, но сам представится не может или не хочет.
      надоели разборки
      то фотографы, то спортсмены, то еще кто то
      поберегите профессиональную честь
      не позорьтесь, читать неприятно просто
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #18
        До высказывания модера грязи не увидел,а тема очень интересная и познавательная и диалог был весьма конструктивный.Жаль,что ни телефонов ни адресов никто не написал . Будьте добры отпишитесь.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от klubvostok Посмотреть сообщение
          Да, смысла нет больше перепираться. Если тебя обсуждают-значит ты идешь в правильном направлении.

          - - - Добавлено - - -

          Я не участвовал, даже КМС нет, но мои ученики достойно представляют Устькаман на областных и республиканских. 3 кандидатов уже воспитал.

          - - - Добавлено - - -

          Человек меня скорее всего знает лично, тк уже на фамилии перешел, но сам представится не может или не хочет. Строить из себя грамотея, я таких видел много и этот советчик тоже пройдет.
          Спасибо за честный ответ про свои спортивные не достижения, уже чуть больше стал вас уважать. Насчет представиться, вы правы- не могу и не хочу.
          Никуда я не пройду, не надейтесь, буду теперь постоянно комментировать сообщения, если посчитаю нужным это сделать.

          - - - Добавлено - - -

          По поводу маленьких детей, упустил еще один интересный и очень полезный вид спорта- плавание. И координация движений отлично развивается и навык умения плавать приобретается. Причем, я совсем не против каратэ- а даже очень "за", но только с 6-7 лет, когда у ребенка дисциплина появляется и мышление готово на восприятие непонятных слов и движений.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Адепт единоборств Посмотреть сообщение
            Топик посвящен выбору хорошего тренера. Но по каким критериям его выбирать? Боюсь, что любой выбор будет субьективным. Если судить по массовости клуба и умелому пиару, то клуб Восток - Вадим Шамшин - лучший. Но Вадим, тренер-теоретик, сам не участвовал не в одном взрослом турнире-нонсенс? Если судить по спортивному мастерству, то Яковлев Илья-лучший, сам прошел массу турниров различного уровня. Но Илья слабовато подкован методически, не хватает тренерского опыта. Поэтому, считаю: невозможно выбрать лучшего тренера. У каждого есть плюсы и минусы.

            - - - Добавлено - - -

            Если говорить про Сергея Ивановича Бездрабко - который преподает каратэ, айкидо, джиу-джитсу, рукопашный бой и т.д. Ясно, что перед нами тренер-фантазер и просто физически невозможно освоить столько видов единоборств сразу. Но ведь у него занимается огромное количество людей по всему городу. Простой вывод: грамотный пиар сделает из обычного середняка Великого мастера.
            Добрый день! раз вы так хорошо знакомы с работой тренеров по каратэ, скажите что вы думаете о Игоре Шипилове, нам его друзья порекомендовали, но сыну сейчас только пять лет и так же как и вы разделяю мнение что рано еще идти нам в единоборства. Еще есть время у нас выбрать и школу и тренера...

            Комментарий


              #21
              День добрый! Про Игоря Шипилова могу сказать много хорошего: на рубеже 90-ых и 00 -ых один из лучших учеников А.Медведева (сейчас работает отдельно от своего учителя). Отличный боец, побеждал и в Казахстане и в России. Имеет высшее педагогическое образование. Является руководителем областной федерации каратэ IFK . Большой опыт тренерской деятельности. Но есть один минус: Игорь представляет Европейское каратэ, а не японское. Соответственно большие различия в базовой технике, есть различия и в правилах кумитэ. Для кого-то это принципиально, для кого-то нет. Выбор за вами.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Адепт единоборств Посмотреть сообщение
                День добрый! Про Игоря Шипилова могу сказать много хорошего: на рубеже 90-ых и 00 -ых один из лучших учеников А.Медведева (сейчас работает отдельно от своего учителя). Отличный боец, побеждал и в Казахстане и в России. Имеет высшее педагогическое образование. Является руководителем областной федерации каратэ IFK . Большой опыт тренерской деятельности. Но есть один минус: Игорь представляет Европейское каратэ, а не японское. Соответственно большие различия в базовой технике, есть различия и в правилах кумитэ. Для кого-то это принципиально, для кого-то нет. Выбор за вами.
                Спасибо большое за мнение! я конечно в тонкостях совсем не разбираюсь... думаю стоит походить, когда ребенок подрастет и главное чтоб ему самому нравилось!!!

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Адепт единоборств Посмотреть сообщение
                  Топик посвящен выбору хорошего тренера. Но по каким критериям его выбирать? Боюсь, что любой выбор будет субьективным. Если судить по массовости клуба и умелому пиару, то клуб Восток - Вадим Шамшин - лучший. Но Вадим, тренер-теоретик, сам не участвовал не в одном взрослом турнире-нонсенс? Если судить по спортивному мастерству, то Яковлев Илья-лучший, сам прошел массу турниров различного уровня. Но Илья слабовато подкован методически, не хватает тренерского опыта. Поэтому, считаю: невозможно выбрать лучшего тренера. У каждого есть плюсы и минусы.

                  - - - Добавлено - - -

                  Если говорить про Сергея Ивановича Бездрабко - который преподает каратэ, айкидо, джиу-джитсу, рукопашный бой и т.д. Ясно, что перед нами тренер-фантазер и просто физически невозможно освоить столько видов единоборств сразу. Но ведь у него занимается огромное количество людей по всему городу. Простой вывод: грамотный пиар сделает из обычного середняка Великого мастера.
                  Странное у Вас какое-то отношение к тренерам, Я всегда считал, что работу тренера нужно оценивать по успехам его учеников, а не по личным заслугам.

                  Как-то Вы совсем не ровно дышите в сторону клубвостока...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                    Странное у Вас какое-то отношение к тренерам, Я всегда считал, что работу тренера нужно оценивать по успехам его учеников, а не по личным заслугам.

                    Как-то Вы совсем не ровно дышите в сторону клубвостока...
                    Полностью согласен. Более того - не всегда хороший спортсмен=хороший тренер, чаще всего наоборот.
                    Занятия Тайцзицюань +77056239148

                    Комментарий


                      #25
                      Уважаемые родители пятилетних детей, единоборства не ограничиваются одним карате. Есть более простые в освоении и эффективные в применении: бокс, вольная и греко-римская борьба, дзюдо.

                      Комментарий


                        #26
                        Тренера по тайцзицюань - Александр Александров
                        По этим ссылкам можно прочитать про него в инете

                        Александр Александров - Тренер по тайцзицюань в Усть-Каменогорске

                        http://*******.kz/novost/zhitel-ust-...anyavshis-ushu

                        его телефон 8705 701 39 65

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Снежок Посмотреть сообщение
                          Вроде бы и есть в нашем городе различные секции, а некторым из них даже посвещены некоторые ветки форума, но информация по тренерам и собственно тренировкам устарела. Народ, подскажите пожалуйста, у кого занимаются ваши дети? Интересует преимущественно различные виды единоборств. Особенная благодарность, если кто-нибудь поделится контактами. Может быть посоветует кто-нибудь хорошего тренера?
                          Пуряева Елена, тренер по дзюдо, дворовый клуб "Антей", Орджоникидзе 44, 3-й подъезд.

                          Комментарий


                            #28
                            СПОРТИВНЫЙ_КЛУБ>>TYSON<<
                            Ведётся набор молодёжи на:
                            кик бокс, тренажёрка, Боевое самбо, а так же Ансамбль "Мелодии Кавказа"(Культура кавказских и закавказских танцев), Фитнес, Стрип пластика.
                            Рядом с Колледжем им. КУМАША НУРГАЛИЕВА!
                            Протазанова 83,Бывший ВГИ! (АРЕНДА ОФИСОВ)

                            - - - Добавлено - - -

                            СПОРТИВНЫЙ_КЛУБ>>TYSON<<
                            Ведётся набор молодёжи на:
                            кик бокс, тренажёрка, Боевое самбо, а так же Ансамбль "Мелодии Кавказа"(Культура кавказских и закавказских танцев), Фитнес, Стрип пластика.
                            Рядом с Колледжем им. КУМАША НУРГАЛИЕВА!
                            Протазанова 83,Бывший ВГИ! (АРЕНДА ОФИСОВ)

                            Комментарий


                              #29
                              Открылась группа Тайцзицюань для начинающих (умеренные нагрузки, индивидуальный подход), возраст от 16 лет и старше - СШ № 36 - Понедельник, среда, пятница в 18-30, первые две тренировки бесплатно! Справки по телефону: +77056239148(Олег).
                              Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
                              Олег занимается тайцзи 25 года. Учился у китайского учителя 7 лет. Все 24 года он занимается только тайцзи. Преподаёт не так как другие тренера, которые до тайцзи изучали другие боевые искусства. Они преподают сразу "форму"(т.е. как ката в каратэ) и объясняют её с точки зрения тех стилей которые изучали раньше. Олег сначала даёт базовые упражнения тайцзи и объясняет применение каждого движения. Только потом форму с применением более сложных движений. Паралельно учит работе с энергиями, чтобы соединить их с движениями. Потому, что тайцзи без этого просто обычный стиль боевых искусств.
                              Последний раз редактировалось Ben; 09-27-2014, 09:30 PM.
                              Занятия Тайцзицюань +77056239148

                              Комментарий


                                #30
                                Даже не знал что такая тема есть! Заполнил пробел...
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X